Коммутатор G610 24 ports activated 32Gb/s (16x 32Gb/s Transceivers included)
| Производитель | BROCADE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | BR-G610-24-32G-0_v1 |
| Дата актуальности | 03.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 376071_crr |
Характеристики
843 228 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
НПО Телеком Управляемый коммутатор L3, 16 портов 10/100/1000BASE-T PoE/PoE+, 4 порта 10GBASE-X (SFP+) Бюджет PoE – 360Вт. DC 2 встроенных блока питания
| Производитель | НПО ТЕЛЕКОМ |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | NTS-25160P_DC_DC |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 07.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | CD_CD_P06152-STN |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Allied Telesis 16 Port Fast Ethernet WebSmart Switch with 4 uplink ports (2 x 10/100/1000T and 2 x SFP-10/100/1000T Combo ports)
| Производитель | Allied Telesis |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.alliedtelesis.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AT-FS750/20-50 |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 27.08.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 05-02/057SF-TA |
Характеристики
8 855 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Allied telesis 8 port 10/100/1000TX unmanaged switch with external power supply EU Power Adapter
| Производитель | Allied Telesis |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.alliedtelesis.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AT-GS910/8E-50 |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 11.04.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 05-E8/019SG-TA |
Характеристики
4 679 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ruijie Reyee 24-Port Gigabit L2+ Managed Switch, 24 Gigabit RJ45 Ports, 4 SFP Ports,19-inch Rack-mountable Steel Case, Static Routing
| Производитель | Ruijie |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RG-NBS5100-24GT4SFP |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 31.01.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | PFS4TG42-0015SBN-GR |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
9 488 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link Managed L2 Switch 16x1000Base-T, 4xCombo 1000Base-T/SFP, Surge 6KV,CLI
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1210-20/FL2A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 23.02.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A2LF/02-0121-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
13 820 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ruijie Reyee 5-Port 10/100 Mbps Desktop SwitchPORT: 5 10/100 Mbps RJ45 PortsDesktop Plastic Case
| Производитель | Ruijie |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RG-ES05 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 03.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 50SE-GR |
Характеристики
385 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QTECH Реестр МПТ Управляемый коммутатор уровня L3 с поддержкой PoE 802.3af/at, 24 порта 10/100/1000BASE-T PoE, 4 порта 10GbE SFP+, встроенный БП, 100-240В AC
| Производитель | QTECH |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Дополнительная информация | MTBF > 80 000 часов, Таблица ARP 512/256 (IPv4/IPv6), Jumbo Frame 9K, Коммутационная матрица 128 Гбит/с, Пропускная способность 96.2 Мпак/с |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | QSW-3310-28TX-POE-AC |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | CA-EOP-XT82-0133-WSQ |
| Количество портов | 24 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
314 374 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор QTECH Реестр МПТ Управляемый коммутатор уровня L2+, 48 портов 10/100/1000BASE-T, 4 порта 100/1000BASE-X SFP, встроенный БП, 100-240В AC
| Производитель | QTECH |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Дополнительная информация | MTBF > 80 000 часов, Jumbo Frame 12 Кбайт, Коммутационная матрица 104 Гбит/с, Пропускная способность 78 Мпак/с, Память 128 МБ RAM + 32 МБ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | QSW-3750-52T-AC-R |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | R-CA-T25-0573-WSQ |
| Количество портов | 48 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
120 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Raritan Dominion DKX4-101
| Производитель | RARITAN |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DKX4-101 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.01.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 8165811 |
Характеристики
84 562 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
коммутатор/ PLANET WGR-500 IP30 Industrial 5-Port 10/100/1000T Wall-mount Gigabit Router (Dual power input on 9-48VDC terminal block and power jack, -10~60 degrees C, Hardware NAT, IPv6)
| Производитель | Planet |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | WGR-500 |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 7420760001 |
Характеристики
11 443 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ruiji Reyee RG-ES216GC 16-Port Gigabit Smart Switch, 16 Gigabit RJ45 Ports,19-inch Rack-mountable Steel Case
| Производитель | Ruiji reyee |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RG-ES216GC |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 10.03.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-7717981 |
Характеристики
6 226 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль коммутатора ГВС 2 x 622M / 8 x 155M Rev2 circuit pack (lower power)
| Производитель | Ciena Communications |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | NT6Q18ABE5 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 25.05.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 9481610001 |
Характеристики
227 305 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор HPE 3600 48 PoE+ v2 SI Switch
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Габариты | 439.9 x 420.1 x 43.7 мм |
| Вес | 10 кг |
| Город наличия товара | Отсутствует |
| Источник | Navigator |
| Распродажа | true |
| Серия Производителя | JG307C |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 5 |
| Тип товара | Коммутатор |
Характеристики
81 245 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link PROJ Managed L2+ Stackable Switch 20x10GBase-X SFP+, 4xCombo 10GBase-T/SFP+, CLI, 1000Base-T Management, RJ45 Console, mini-USB Console, USB, Alarm RJ-45, Dying Gasp, Standard Image F/W
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DXS-3400-24SC/A1ASI |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 16.10.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | ISA1A/CS42-0043-SXD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
342 906 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Т-Ком ТГК-121-8/2-П/р 8x1Гбит/с 2SFP 8PoE 78W управляемый
| Производитель | T-KOM |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | ТГК-121-8/2-П/Р |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 22.12.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 2475771 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ELTEX MES2428_AC Ethernet-коммутатор 24 порта 10/100/1000 Base-T, 4 комбо-порта 10/100/1000 Base-T/100/1000 Base-X (SFP) 220V AC
| Производитель | ELTEX |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | MES2428 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 261551_crr |
Характеристики
85 770 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ethernet-коммутатор MES2448, 48 портов 10/100/1000 Base-T, 4 порта 10GBase-R (SFP+)/1000Base-X (SFP), L2, 48V DC
| Производитель | Eltex |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | MES2448_DC |
| Дата актуальности | 27.05.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 680551_crr |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
172 836 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Spectrum(TM) based 25GbE/100GbE 1U Open Ethernet switch with Cumulus Linux, 18 SFP28 and 4 QSFP28 ports,2 power supplies (AC), x86 Atom CPU, short depth, P2C airflow, Rail Kit must be purchased separately
| Производитель | MELLANOX |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MSN2010-CB2FC |
| Дата актуальности | 23.02.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 3774050001 |
Характеристики
865 109 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
коммутатор PLANET L2+/L4 24-Port 10/100/1000T 75W Ultra PoE with 4 shared SFP + 4-Port 10G SFP+ Managed Switch, with Hardware Layer3 IPv4/IPv6 Static Routing, W/ 48V Redundant Power (400W PoE Budget, ONVIF)
| Производитель | PLANET Technology Corporation |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | GS-5220-24UP4XR |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 0537640001 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
102 983 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
