Переключатель ORIGO 2-портовый KVM-переключатель с портами VGA и USB
| Производитель | ORIGO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | OKVM221/A1A |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 10 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 3456970001 |
Характеристики
3 482 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ 8-Port Gigabit Desktop Switch, 8 10/100/1000M RJ45 Ports, IGMP Snooping, Loop Detection/Prevention, 802.1p/DSCP QoS, Desktop Plastic Case, Power Saving, Plug & Play
| Производитель | CUDY |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | GS108D |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 7831970001 |
Характеристики
1 517 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ 8 RJ-45 10/100/1000M PSE ports +2 RJ45 10/100/1000 Uplink Port Unmanaged PoE+ Switch 120W, 802.3af/at standard,Alternative 1/2(+),3/6(-), Steel Case, Watchdog, 120W internal
| Производитель | CUDY |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | GS1010PE |
| Дата актуальности | 31.03.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 4583970001 |
Характеристики
5 335 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ JetStream 16-Port 10GE SFP+ L2+ Managed Switch Euplug
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TL-SX3016F_EUPlug |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 8915100007 |
Характеристики
81 897 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ JetStream 16-Port 10GE SFP+ L2+ Managed Switch UKplug
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TL-SX3016F. |
| Дата актуальности | 31.10.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 5894100007 |
Характеристики
81 897 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ Omada 24-Port Gigabit L2+ Managed Switch with 4 SFP Slots
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SG3428 |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 5315100007 |
Характеристики
24 068 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ Настраиваемый L2 коммутатор 6x1000Base-T
| Производитель | ORIGO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | OS2406/A1A |
| Дата актуальности | 11.11.2025 |
| Наличие на складе | МСК - 4 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 7556970001 |
Характеристики
3 538 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ Omada 52-Port Gigabit L2+ Managed Switch with 48-Port PoE+ EUplug
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SG3452P_Euplug |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-19296011 |
Характеристики
66 498 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ JetStream 16-Port 10GE SFP+ L2+ Managed Switch
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TL-SX3016F |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 9314100007 |
Характеристики
81 897 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ Jetstream 48-port gigabit L2+ managed switch with 4-gigabit uplink ports, 48 10/100/1000Mbps RJ-45 port, 4 1000Mbps SFP slots
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TL-SG3452 |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 5 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 4915100007 |
Характеристики
56 843 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ 8-Port 10/100Mbps + 3-Port Gigabit Desktop Switch with 8-Port PoE+
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TL-SL1311MP |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 6 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 3415100007 |
Характеристики
10 596 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ 24-Port 10/100Mbps Rackmount Switch
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TL-SF1024 |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 9315100007 |
Характеристики
6 489 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ Omada 24-Port Gigabit and 4-Port 10GE SFP+ L2+ Managed Switch with 24-Port PoE+
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SG3428XMP |
| Дата актуальности | 21.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 6315100007 |
Характеристики
78 200 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Netis ST3124P Коммутатор 24 x Ethernet 10/100 Мбит/сек
| Производитель | NETIS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ST3124P |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-1544341 |
Характеристики
1 656 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Переключатель ORIGO 16-портовый KVM-переключатель с портами VGA и USB
| Производитель | ORIGO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | OKVM450/A1A |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 6456970001 |
Характеристики
30 545 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link Управляемый L3 стекируемый коммутатор, 24x2.5GBase-T, 2x10GBase-T, 4x25GBase-X SFP28, защита от статического электричества до 6 кВ, CLI, порт управления 1000Base-T, консольный порт RJ-45, 1xUSB
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | 24х100/1000/2.5GBase-T, 2х10GBase-T, 4х10/25GBase-X SFP28 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DMS-3130-30TS/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1A/ST03-0313-SMD |
Характеристики
169 141 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ORIGO OS3218/A1A Управляемый L3 коммутатор 16x1000Base-T, 2x10G SFP+
| Производитель | ORIGO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | OS3218/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-03356011 |
Характеристики
14 338 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DAHUA DH-CS4010-8ET-110 8-портовый PoE коммутатор с функцией облачного управления, 8xRJ45 100Mb, 2xRJ45 1Gb uplink, суммарно 110Вт
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DH-CS4010-8ET-110 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-26307011 |
Характеристики
3 135 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ 8-Port 10/100Mbps + 3-Port Gigabit Desktop Switch with 8-Port PoE+
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TL-SL1311P |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 20 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 4415100007 |
Характеристики
8 379 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ 5-Port Gigabit Easy Smart Switch with 4-Port PoE+
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TL-SG105MPE |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 1415100007 |
Характеристики
8 625 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
