Коммутатор Spectrum(TM) based 25GbE/100GbE 1U Open Ethernet switch with MLNX-OS, 18 SFP28 ports and 4 QSFP28 ports, 2 power supplies (AC), x86 Atom CPU, short depth, C2P airflow, Rail Kit must be purchased separately, RoHS6
| Производитель | MELLANOX |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MSN2010-CB2R |
| Дата актуальности | 23.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 3625740001 |
Характеристики
702 580 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Just JT-H1016WD Неуправляемый 18 портовый PoE коммутатор в металлическом корпусе
| Производитель | Just |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | JT-H1016WD |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 02.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-9866191 |
Характеристики
12 277 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
коммутатор PLANET 16-Port 10/100TX 802.3at High Power POE + 2-Port Gigabit TP/SFP Combo Managed Ethernet Switch (220W)
| Производитель | Planet |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | FGSW-1816HPS |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 7737640001 |
Характеристики
25 194 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ruiji Reyee RG-NBS3200-24GT4XS-P 24-Port 10G L2 Managed POE Switch, 24 Gigabit RJ45 POE/POE+ Ports, 4 *10G SFP+ Slots, 370W PoE power budget,19-inch Rack-mountable Steel Case
| Производитель | Ruiji reyee |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RG-NBS3200-24GT4XS-P |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-2817981 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
18 313 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ruiji Reyee RG-NBS5200-24GT4XS 24-Port 10G L2+ Managed Switch, 24 Gigabit RJ45 Ports, 4 *10G SFP+ Slots,19-inch Rack-mountable Steel Case, Static Routing
| Производитель | Ruiji reyee |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RG-NBS5200-24GT4XS |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 25.02.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-9817981 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
54 567 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1210-10MP/FL1A Управляемый L2 коммутатор с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP (8 портов PoE 802.3af/at, PoE-бюджет 130 Вт)
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DGS-1210-10MP/FL1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-0880171 |
| Количество портов | 8 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
18 759 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1210-10MP/F3A PROJ Настраиваемый L2 коммутатор с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP (8 портов PoE 802.3af/at, PoE-бюджет 130 Вт)
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DGS-1210-10MP/F3A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 23 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-4955591 |
| Количество портов | 8 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
16 419 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link Unmanaged Surveillance Switch 8x100Base-TX PoE, 1x1000Base-T, Surge 6KV, PoE Budget 92W, Long-range PoE up to 250m, metal case
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DSS-100E-9P/B1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 18.04.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1B/P9-E001-SSD |
Характеристики
4 863 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Т-Ком ТДК-340-20/4-О/Р (L3) 4xКомбо(10GBase-T/SFP+) 20SFP+ управляемый
| Производитель | T-KOM |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | ТДК-340-20/4-О/Р |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 13.09.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 7368481 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Т-КОМ ТГК-363-20/8д-О/р Управляемый L3 стекируемый коммутатор с 20 портами 1000Base-X SFP, 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP и 4 портами 10GBase-X SFP+, расширенное ПО, тип – «оптический»
| Производитель | Т-КОМ |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | ТГК-363-20/8Д-О/Р |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 9264781 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
613 640 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Т-Ком ТГК-125-24/4Д-М 24x1Гбит/с 4SFP+ настраиваемый
| Производитель | T-KOM |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | ТГК-125-24/4Д-М |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 04.07.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 9895471 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Управляемый коммутатор уровня 2 . 48 портов 100/1000BaseT с поддержкой POE+, 6 портов 1/10GE SFP+
| Производитель | Vector Technologies |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | VL1600-48P-6X |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 5 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | X6-P84-0061LV_lrm |
Характеристики
80 955 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ 8-Port Gigabit Desktop PoE Smart Switch, 8 Gigabit RJ45 ports including 2 SFP ports, 802.3af/at, 116W PoE power supply, steel case
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | T1500G-10MPS |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 18.12.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 0123240001 |
Характеристики
16 796 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор ZYXEL MGS-3712 12-port Managed Layer 2+ Metro Gigabit Switch with 4 of 12 RJ-45 connectors shared with SFP slots
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MGS-3712 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 6414510001 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
5 820 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Allied telesis 16 port 10/100/1000TX unmanaged switch with internal power supply EU Power Adapter
| Производитель | Allied Telesis |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.alliedtelesis.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AT-GS910/16-50 |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 05-61/019SG-TA |
Характеристики
11 779 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Allied telesis 8 port 10/100/1000TX unmanaged switch with internal power supply EU Power Adapter
| Производитель | Allied Telesis |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.alliedtelesis.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AT-GS910/8-50 |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 14.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 05-8/019SG-TA |
Характеристики
9 681 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1052X/A1A, L2 Unmanaged Switch with 48 10/100/1000Base-T and 4 10GBase-X SFP+ ports. 16K Mac address, Auto-sensing, 802.3x Flow Control, Auto MDI/MDI-X, 802.1p QoS, D-Link Green technology
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1052X/A1A |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 08.01.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1A/X2501-SGD |
Характеристики
26 996 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ruijie Reyee 8-Port 100Mbps + 2 Uplink Port 1000Mbps, 8 of the ports support PoE/PoE+ power supply. Max PoE power budget is 110W, unmanaged switch, desktop
| Производитель | Ruijie |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RG-ES110D-P |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 28.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | P-D011SE-GR |
Характеристики
6 204 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
коммутатор PLANET L2+/L4 20-Port 10/100/1000T + 4-port Gigabit TP/SFP combo + 4-Port 10G SFP+ Managed Switch, with Hardware Layer3 IPv46/IPv6 Static Routing, , W/ 48V Redundant Power
| Производитель | PLANET Technology Corporation |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | GS-5220-20T4C4XR |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 4037640001 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
66 311 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL Networking 1U Rack Mount Kit for one switch (X1018, X1018P, X1026, X1026P, or X4012) into a 1 RU rack opening
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 575-BBEE |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 28.08.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | EEBB-575 |
Характеристики
3 410 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
