D-Link DGS-3630-52TC/A1AMI, PROJ L3 Managed Switch with 44 10/100/1000Base-T ports and 4 100/1000Base-T/SFP combo-ports and 4 10GBase-X SFP+ ports. 68K Mac address, MPLS, Physical stacking (up to 9 d
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-3630-52TC/A1AMI |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 12.07.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | IMA1A/CT25-0363-SGD |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
349 487 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
коммутатор SNR Управляемый PoE коммутатор уровня 2, 48 портов 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE, 4 порта 1/10G SFP+, PoE 740 Ватт
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Уровень управления коммутатором | Layer 2 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SNR-S2989G-48TX-POE |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | EOP-XT84-G9892S-RNS |
| Количество портов | 48 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
103 312 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DAHUA DH-PFS3106-4ET-60, 4-Port PoE Switch (Unmanaged)
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DH-PFS3106-4ET-60 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 06-TE4-6013SFP-HD |
Характеристики
4 200 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SLX 9150-48Y Switch AC with Front to Back Airflow Supports 48x25GE/10GE/1GE + 8x100GE/40GE with dual power supplies six fans
| Производитель | Extreme |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | SLX9150-48Y-8C-AC-F |
| Дата актуальности | 31.08.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 6 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | F-CA-C8-Y84-0519XLS_lrm |
Характеристики
3 070 181 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DIS-100G-5W/A1A, L2 Unmanaged Industrial Switch with 5 10/100/1000Base-T ports.2K Mac address, Jumbo Frame 9K, Auto-sensing, 802.3x Flow Control, Stand-alone, Auto MDI/MDI-X for each port, D-l
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DIS-100G-5W/A1A |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 25.02.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1A/W5-G001-SID |
Характеристики
16 349 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE 1820 8G Switch (8 ports 10/100/1000, WEB-managed, fanless, desktop, can be powered with PoE) (repl. for J9802A)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ru/ru/networking.html |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | J9979A#ABB |
| Гарантия | Пожизненно |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 24.10.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | BBA#A9799J |
Характеристики
8 471 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Ethernet Routing Switch 3549GTS
| Производитель | Extreme |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | AL3500E06-E6 |
| Дата актуальности | 24.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 6E-60E0053LA_lrm |
Характеристики
149 251 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор ZYXEL AAM-1212-51 12-port ADSL2+ (Annex A) module with built-in splitters and 2 Fast Ethernet ports
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | AAM-1212-51 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 07.12.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 3167200001 |
Характеристики
33 653 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
коммутатор PLANET 8-Port 10/100/1000 Gigabit 802.3at POE Ethernet Switch plus 1-Port Gigabit Ethernet Switch (100W POE Budget with External Power Supply)
| Производитель | Planet |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | GSD-908HP |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 2837640001 |
Характеристики
12 036 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
НПО Телеком (МПТ) Управляемый коммутатор концентрации L3 (агрегации), 20 портов 1000BASE-X (SFP), 4 Combo интерфейса Ethernet (10/100/1000 Мбит/с), 4 порта 10GBASE-X (SFP+), NPI порт. AC 220В 2 встрое
| Производитель | НПО ТЕЛЕКОМ |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | NTS-3524F_AC_AC |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 07.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | CA_CA_F4253-STN |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Allied Telesis 48 Port Fast Ethernet WebSmart Switch with 4 uplink ports (2 x 10/100/1000T and 2 x SFP-10/100/1000T Combo ports)
| Производитель | Allied Telesis |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.alliedtelesis.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AT-FS750/52-50 |
| Гарантия | Пожизненно |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.10.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 05-25/057SF-TA |
Характеристики
24 961 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Allied telesis 24 port 10/100/1000TX unmanaged switch with internal power supply EU Power Adapter
| Производитель | Allied Telesis |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.alliedtelesis.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AT-GS910/24-50 |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 10.05.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 05-42/019SG-TA |
Характеристики
16 539 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DXS-3600-32S, PROJ L3 Managed Switch with 24 10GBase-X SFP+ ports and 1 slot + Power supply AC/DC + fan tray.128K Mac address, MPLS, Physical stacking (up to 4 devices), Redundant power supply
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DXS-3600-32S |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | S23-0063-SXD |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
707 068 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Allied Telesis 16x 10/100/1000T unmanaged switch with internal PSU, EU Power Cord, Configurable with DIP Switch
| Производитель | Allied Telesis |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AT-GS920/16-50 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.02.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 05-61/029SG-TA |
Характеристики
14 028 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1100-24PV2/A1A, L2 Smart Switch with 24 10/100/1000Base-T ports (12 PoE ports 802.3af/802.3at (30 W), PoE Budget 100 W). 8K Mac address, 802.3x Flow Control, 802.3ad Link Aggregation, Po
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1100-24PV2/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 07.02.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1A/2VP42-0011-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
21 483 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ruijie Reyee 16-Port Gigabit Smart Switch, 16 Gigabit RJ45 Ports,19-inch Rack-mountable Steel Case
| Производитель | Ruijie |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RG-ES216GC |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 29.03.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | CG612SE-GR |
Характеристики
6 640 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Т-КОМ ТГК-151-48/4д-2П Настраиваемый L2+ стекируемый коммутатор с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+ (48 портов PoE 802.3af/at, PoE-бюджет 370 Вт; 740 Вт с доп.БП),тип–«РОЕ-2»
| Производитель | Т-КОМ |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | ТГК-151-48/4Д-2П |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 9122781 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
351 437 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Cudy GS1006P (L2) 6x1Гбит/с 4PoE 65W неуправляемый
| Производитель | CUDY |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 6GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | GS1006P |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 30; RG - 0 |
| Исполнение | внутреннее |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 2867502 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE | 4(4) |
| PoE бюджет | 65 |
Характеристики
3 218 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ELTEX MES2424P AC Ethernet-коммутатор 24 порта 10/100/1000BASE-T (PoE/PoE+), 4 порта 1000BASE-X/10GBASE-R, L3, 220В AC
| Производитель | ELTEX |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | MES2424P |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-98956011 |
Характеристики
176 726 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
FP-TK8515C Тонер-картридж F+ imaging, голубой, 20 000 страниц, для Kyocera моделей TASKalfa 5052ci/6052ci (аналог TK-8515C /1T02NDCNL1), FP-TK8515C Тонер-картридж F+ imaging, голубой, 20 000 страниц, для Kyocera моделей TASKalfa 5052ci/6052ci (аналог
| Производитель | FPLUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | FP-TK8515C |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 191271_crr |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
1 829 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
