Ruijie Reyee 24-Port Gigabit Smart Switch, 24 Gigabit RJ45 Ports,19-inch Rack-mountable Steel Case
| Производитель | Ruijie |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RG-ES224GC |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.06.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | CG422SE-GR |
Характеристики
14 199 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Allied Telesis Managed Industrial L3 switch with 8x 10/100/1000T (Hi-PoE Support), 4x 100/1000X SFP, Industrial Switch, DC PSU
| Производитель | Allied Telesis |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AT-IE300-12GP-80 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 19.09.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 08-PG21-003EI-TA |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
96 005 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Allied Telesis 24x 10/100/1000T unmanaged switch with internal PSU, EU Power Cord, Configurable with DIP Switch
| Производитель | Allied Telesis |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AT-GS920/24-50 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.02.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 05-42/029SG-TA |
Характеристики
19 423 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1100-10MP/C1A, L2 Smart Switch with 8 10/100/1000Base-T ports and 2 1000Base-X SFP ports (8 PoE ports 802.3af/802.3at(30 W), PoE Budget 130 W).16K Mac address, 802.3x Flow Control, 802.3a
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1100-10MP/C1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 07.02.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1C/PM01-0011-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
17 329 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1008D/J3A, L2 Unmanaged Switch with 8 10/100/1000Base-T ports.8K Mac address, Auto-sensing, 802.3x Flow Control, Stand-alone, Auto MDI/MDI-X for each port, 802.1p QoS, D-link Green techno
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1008D/J3A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 07.08.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A3J/D8001-SGD |
Характеристики
1 944 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1005A/D1A, L2 Unmanaged Switch with 5 10/100/1000Base-T ports. 2K Mac address, Auto-sensing, 802.3x Flow Control, Stand-alone, Auto MDI/MDI-X for each port, Plastic case. Manual + External
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1005A/D1A |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 25.05.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1D/A5001-SGD |
Характеристики
1 039 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DAHUA 4-портовый неуправляемый коммутатор с РоЕПорты: 4 RJ45 10/100Мбит/с (PoE/PoE+/Hi-PoE), 1 RJ45 10/100Мбит/с (uplink); мощность PoE: суммарно до 36Вт; передача до 250м; питание: 48~57В(DC)
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Дополнительная информация | Скорость пересылки пакетов 744Kpps, Память буферного пакета 448Kb |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DH-PFS3005-4ET-36 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 63-TE4-5003SFP-HD |
Характеристики
2 749 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link PROJ Управляемый L2 коммутатор, 24x1000Base-T, 4x10GBase-X SFP+, защита от статического электричества до 6 кВ, CLI, консольный порт RJ-45, RPS, поддержка Dying Gasp
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-3000-28X/B1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.02.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1B/X82-0003-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
39 534 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Т-Ком ТГК-121-24/4-М (L2) 24x1Гбит/с 4SFP настраиваемый
| Производитель | T-KOM |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | ТГК-121-24/4-М |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 22.12.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 6264581 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Ruiji reyee RG-ES05G 5-Port Gigabit unmanaged Switch, 5 Gigabit RJ45 Ports , Plastic Case
Ruiji Reyee RG-ES05G 5-Port Gigabit unmanaged Switch, 5 Gigabit RJ45 Ports , Plastic Case
| Производитель | Ruiji reyee |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RG-ES05G |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 11.08.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-5617981 |
Характеристики
2 442 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор ZYXEL MGS3520-28F DC power 48 V 28-port Managed Metro Gigabit Switch with 4 of 28 SFP slots shared with RJ-45 connectors
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MGS3520-28F-ZZ01V1F |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 9689350001 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ruiji Reyee RG-NBS3200-48GT4XS 48-Port 10G L2 Managed Switch, 48 Gigabit RJ45 Ports,4 *10G SFP+ Slots,19-inch Rack-mountable Steel Case
| Производитель | Ruiji reyee |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RG-NBS3200-48GT4XS |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-5817981 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
34 694 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ruiji Reyee RG-NBS3200-24GT4XS 24-Port 10G L2 Managed Switch, 24 Gigabit RJ45 Ports, 4 *10G SFP+ Slots,19-inch Rack-mountable Steel Case
| Производитель | Ruiji reyee |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RG-NBS3200-24GT4XS |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-3817981 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
10 805 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ruiji Reyee RG-NBS3100-8GT2SFP 8-Port Gigabit L2 Managed Switch, 8 Gigabit RJ45 Ports,2 SFP Slots, Desktop Steel Case
| Производитель | Ruiji reyee |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RG-NBS3100-8GT2SFP |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 21.07.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-0817981 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
6 032 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DAHUA DH-PFS3110-8ET-96 8-портовый неуправляемый коммутатор с PoE, уличное исполнение, 8xRJ45 100Mb PoE, 1xRJ45 1Gb + 1xSFP 1Gb uplink, суммарно 96Вт, коммутация 7.6 Гбит/с, MAC-таблица 8К
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DH-PFS3110-8ET-96 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 63 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-1716671 |
| Количество портов | 8 |
Характеристики
5 249 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор HP HI 5500-24G-4SFP w/2 Intf Slts Switch Bundle
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Коммутатор |
| Габариты | 555 x 190 x 635 мм |
| Вес | 8 кг |
| Город наличия товара | Отсутствует |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hp.com/ |
| Источник | Navigator |
| Распродажа | true |
| Серия Производителя | JG311A_BUNDLE-CCC |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | omed_retfa-eldnub_A113GJ |
Характеристики
73 920 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
кабель/ DPS-CB150-2PS The RPS cable, 1.5m Cable is necessary to connect DGS-3000 series switches to DPS-200A/A1A and DPS-500DC/A
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DPS-CB150-2PS |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 0058860001 |
Характеристики
1 476 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ 8 ports Giga Unmanagement switch, 8 10/100/1000Mbps RJ-45 ports, metal shell, desktop and wall mountable, plug and play, support 802.1p QoS, power saving
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | LS108G |
| Дата актуальности | 24.06.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 4103350001 |
Характеристики
1 649 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Allied telesis 5 port 10/100/1000TX unmanaged switch with external power supply EU Power Adapter
| Производитель | Allied Telesis |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.alliedtelesis.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AT-GS910/5E-50 |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 02.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 05-E5/019SG-TA |
Характеристики
7 180 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1026MP/A1A, L2 Unmanaged Switch with 24 10/100/1000Base-T ports and 2 100/1000Base-T SFP combo-ports (24 PoE ports 802.3af/802.3at (30 W), PoE Budget 370).8K Mac address, Auto-sensing, 802
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1026MP/A1A |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 20.03.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1A/PM6201-SGD |
Характеристики
31 569 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
