Mercusys MS105 Настольный коммутатор с 5 портами 10/100 Мбит/с
| Производитель | MERCUSYS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | MS105 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 112 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-8978841 |
Характеристики
596 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link TL-SF1008LP Настольный коммутатор с 8 портами 10/100 Мбит/с (4 порта PoE+)
| Производитель | TP-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TL-SF1008LP |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 21 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-9442971 |
| Количество портов | 8 |
Характеристики
3 912 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DSS-100E-18P/A1A, L2 Unmanaged Surveillance Switch with 16 10/100Base-TX ports and 110/100/1000Base-T port and 1 1000Base-T SFP combo-port (16 PoE ports802.3af/802.3at (30 W), PoE Budget 230
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DSS-100E-18P/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1A/P81-E001-SSD |
Характеристики
11 394 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-3630-52PC/A1ASI, PROJ L3 Managed Switch with 44 10/100/1000Base-T ports and 4 100/1000Base-T/SFP combo-ports and 4 10GBase-X SFP+ ports (48 PoE ports 802.3af/802.3at (30 W), PoE Budget 370W
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-3630-52PC/A1ASI |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 12.07.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | ISA1A/CP25-0363-SGD |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
320 184 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1005D/I3A, L2 Unmanaged Switch with 5 10/100/1000Base-T ports.2K Mac address, Auto-sensing, 802.3x Flow Control, Stand-alone, Auto MDI/MDI-X for each port, D-link Green technology, Metal c
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1005D/I3A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 06.09.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A3I/D5001-SGD |
Характеристики
1 217 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
L3 Core коммутатор Zyxel XGS4600-32F, rack 19", 24xSFP, 4xCombo (SFP/RJ-45), 4xSFP+, стекируемый (до 4), 2 блока питания в комплекте
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://zyxel.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | XGS4600-32F-ZZ0102F |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 11 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | F2010ZZ-F23-0064SGX |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
205 307 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DIS-100G-8W/A1A, L2 Unmanaged Industrial Switch with 8 10/100/1000Base-T ports.8K Mac address, Jumbo Frame 9K, Auto-sensing, 802.3x Flow Control, Stand-alone, Auto MDI/MDI-X for each port, D-l
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DIS-100G-8W/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 18.04.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1A/W8-G001-SID |
Характеристики
13 045 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Zyxel GS-105S v2, 5 портов 1000 Мбит/с, настольный, c приоритетными портами
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Дополнительная информация | Буфер пакетов: 128 KB, Коммутация (не блокирующая): 10 Gbps |
| Ссылка на сайт производителя | http://zyxel.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | GS-105SV2-EU0101F |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 101 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | F1010UE-2VS501-SG |
Характеристики
1 916 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Fan module for Summit X670 series switches, Back-to-Front airflow, spare
| Производитель | Extreme |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 17112 |
| Дата актуальности | 08.11.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 21171_lrm |
Характеристики
65 711 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ExtremeSwitching X590 base unit with 24 1Gb/10Gb SFP+ ports 1 10Gb/40Gb QSFP+ port 2 10Gb/25Gb/40Gb/50Gb/100Gb capable QSFP28 ports 2 unpopulated power supplies slots 4 unpopulated fan module slots ExtremeXOS Advanced Edge License
| Производитель | Extreme |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 16790 |
| Дата актуальности | 08.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 5 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 09761_lrm |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль Juniper Enhanced MX Switch Control Board, Base Bundle
| Производитель | Juniper |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | SCBE2-MX-BB |
| Дата актуальности | 22.11.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | BB-XM-2EBCS_lrm |
Характеристики
403 381 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ruiji Reyee RG-NBS3100-24GT4SFP 24-Port Gigabit L2 Managed Switch, 24 Gigabit RJ45 Ports, 4 SFP Slots, 19-inch Rack-mountable Steel Case
| Производитель | Ruiji reyee |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RG-NBS3100-24GT4SFP |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 05.05.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-1817981 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
17 851 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Just JT-POE31108PFM Интеллектуальный управляемый 10 портовый PoE коммутатор L2 уровня
| Производитель | Just |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | JT-POE31108PFM |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-5996191 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
13 159 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DAHUA DH-PFS3008-8ET-60 8-портовый неуправляемый коммутатор с РоЕ, 4xRJ45 100Mb PoE, 4xRJ45 100Mb, суммарно 60Вт, коммутация 1.8 Гбит/с, MAC-таблица 2К, металл
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DH-PFS3008-8ET-60 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 55 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-4793991 |
| Количество портов | 8 |
Характеристики
2 859 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DES-1008P/C1A Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX (4 порта с поддержкой PoE 802.3af (15,4 Вт), PoE-бюджет 52 Вт)
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DES-1008P/C1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-1152111 |
| Количество портов | 8 |
Характеристики
4 216 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Allied Telesis Two-port Gigabit Speed/Media Converting Switch with PoE, 1000T POE+ to 1000X(SFP) Media Converter, Multi-Region AC adapter (US/JP, UK, AU, EU)
| Производитель | Allied Telesis |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AT-PC2000/SP-60 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 07.11.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 06-PS/0002CP-TA |
Характеристики
25 816 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Mellanox QM8700 40p HDR IB Switch PSE, 5x 3m, 4x 10m, 5x 20m Mellanox HDR IB Active Optical QSFP56 Cable, 1x 10m Green Cat6 Cable, 2x 4.3m 10A/100-250V C13 to IEC 320-C14 Rack Power Cable
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | U0EANJ1 |
| Дата актуальности | 03.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 194841_crr |
Характеристики
3 256 385 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Allied Telesis Gigabit Ethernet Managed switch with 48 10/100/1000T ports, 2 SFP/Copper combo ports, 2 SFP/SFP+ uplink slots, single fixed AC power supply
| Производитель | Allied Telesis |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.alliedtelesis.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AT-GS948MX-50 |
| Гарантия | Пожизненно |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.11.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 05-XM849SG-TA |
Характеристики
93 566 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Allied telesis 24 Port Fast Ethernet WebSmart Switch with 4 uplink ports (2 x 10/100/1000T and 2 x SFP-10/100/1000T Combo ports)
| Производитель | Allied Telesis |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.alliedtelesis.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AT-FS750/28-50 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 12.05.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 05-82/057SF-TA |
Характеристики
32 369 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Lenovo ThinkSystem DB610S Gen6 FC Switch 8x16Gb SWL SFP (1yr),8x5m LC-LC OM4 MMF Cab(MT-6559-HC5)
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | U0EEDH1 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 08.08.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 1HDEE0U |
Характеристики
299 568 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
