Модуль для коммутатора Dell SFP+ 10GbE Module for N3000/S3100 Series, 2x SFP+ Ports (optics or Direct attach cable Required)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 407-BBOC |
| Дата актуальности | 18.09.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 5716360001 |
Характеристики
55 997 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link 24-port UTP 10/100/1000Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged 11-inch desktop & rack-mount, 1U, D-link Green technology
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DGS-1024C/B1A |
| Дата актуальности | 06.08.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1B/C4201-SGD_lrm |
Характеристики
5 002 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Infiniband Mellanox® Quantum(TM) HDR InfiniBand Switch, 40 QSFP56 ports, 2 Power Supplies (AC), x86 dual core, standard depth, P2C airflow, Rail Kit
| Производитель | MELLANOX |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MQM8700-HS2F |
| Дата актуальности | 23.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 8522550001 |
Характеристики
2 136 669 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-3130-54TS/B1A PROJ Управляемый L3 стекируемый коммутатор с 48 портами 10/100/1000Base-T, 2 портами 10GBase-T и 4 портами 10GBase-X SFP+
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DGS-3130-54TS/B1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 4 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-7331481 |
| Количество портов | 48 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
94 929 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1210-10P/ME/B1A Управляемый L2 коммутатор с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP (8 портов PoE 802.3af/at, PoE-бюджет 78 Вт)
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DGS-1210-10P/ME/B1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 8 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-4360051 |
| Количество портов | 8 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
22 289 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1008P/E1A Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100/1000Base-T (4 порта PoE 802.3af/at, PoE-бюджет 80 Вт)
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DGS-1008P/E1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 23 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-2271911 |
| Количество портов | 8 |
Характеристики
5 314 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор HPE JL685A HPE Aruba Instant On 1930 48G 4SFP/SFP+ Switch
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | JL685A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 05.04.2026 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-6123081 |
Характеристики
54 456 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link TL-SF1048 Коммутатор с 48 портами 10/100 Мбит/с для размещения в стойке
| Производитель | TP-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TL-SF1048 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-9171521 |
| Количество портов | 48 |
Характеристики
15 787 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link LS1008 Настольный коммутатор с 8 портами 100 Мбит/с
| Производитель | TP-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | LS1008 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 97 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-1565371 |
| Количество портов | 8 |
Характеристики
875 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Управляемый коммутатор уровня 2+. 24 порта 100/1000BaseT RJ45, 4 порта 1/10GE SFP+
| Производитель | Vector Technologies |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | VL1600-24T-4X |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 5 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | X4-T42-0061LV_lrm |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
29 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ 5-Port Gigabit Desktop Switch with 4-Port PoE, 5 Gigabit RJ45 ports including 4 PoE ports, 56W PoE Power supply, steel case
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TL-SG1005P |
| Дата актуальности | 25.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 24 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 4955540001 |
Характеристики
3 278 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор EX2300/ EX2300 24-port 10/100/1000BaseT, 4 x 1/10G SFP/SFP+ (optics sold separately)
| Производитель | Juniper |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | EX2300-24T |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 5 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 4130800009 |
Характеристики
111 417 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1100-26MPV2/A2A, L2 Smart Switch with 24 10/100/1000Base-T ports and 2 1000Base-T/SFP combo-ports
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1100-26MPV2/A2A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 07.02.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A2A/2VPM62-0011-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
70 995 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DES-1210-28P/C3A, L2 Smart Switch with 24 10/100Base-TX ports and 2 10/100/1000Base-T ports and 2 100/1000Base-T/SFP combo-ports (4 PoE ports 802.3af/802.3at (30 W), 20 PoE ports 802.3af (15,4
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DES-1210-28P/C3A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 07.02.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A3C/P82-0121-SED |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
25 197 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Allied Telesis 16x10/100/1000TX WebSmart switch + 2xSFP (VLAN group, Port Trunking, Port Mirroring, QoS) rackmount hardware included
| Производитель | Allied Telesis |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AT-GS950/16-50 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 10.03.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 05-61/059SG-TA |
Характеристики
30 637 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link DIS-100E-8W/A1A, L2 Unmanaged Industrial Switch with 8 10/100Base-TX ports.1K Mac address, 802.3x Flow Control, Stand-alone, Auto MDI/MDI-X for each port, D-link Green technology, Metal case,
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DIS-100E-8W/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1A/W8-E001-SID |
Характеристики
13 726 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1052/A1A, L2 Unmanaged Switch with 48 10/100/1000Base-T and 4 100/1000Base-T/SFP combo-ports. 16K Mac address, 802.3x Flow Control, Auto MDI/MDI-X, 802.1p QoS, D-Link Green technology, Me
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1052/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 09.03.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1A/2501-SGD |
Характеристики
23 315 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1008D/J3B, L2 Unmanaged Switch with 8 10/100/1000Base-T ports.8K Mac address, Auto-sensing, 802.3x Flow Control, Stand-alone, Auto MDI/MDI-X for each port, 802.1p QoS, D-link Green techno
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1008D/J3B |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 06.07.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | B3J/D8001-SGD |
Характеристики
1 935 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch USW-Lite-8-PoE
| Производитель | Ubiquiti |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | USW-Lite-8-PoE |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | EoP-8-etiL-WSU |
Характеристики
14 338 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Smart L2 коммутатор PoE+ Zyxel NebulaFlex GS1920-48HPv2, rack 19", 44xGE PoE+, 4xCombo (SFP/RJ-45 PoE+), 2xSFP, бюджет PoE 375 Вт
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | GS192048HPV2-EU0101F |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | F1010UE-2VPH840291SG |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
78 701 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
