Блок питания для коммутаторов серии EX 930W AC Power Supply with PoE+ Capability for EX4200, EX3200 and EX-RPS-PWR-930-AC (Power Cord needs to be ordered separately)
| Производитель | Juniper |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | EX-PWR3-930-AC |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 9289620001 |
Характеристики
113 863 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Заглушка шасси коммутатора ГВС OME 6130 - Aggregate Filler Panel
| Производитель | Ciena |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | NT6Q70AEE6 |
| Дата актуальности | 23.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 1463600001 |
Характеристики
1 349 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор H3C H3C S6520X-26XC-UPWR-SI L3 Ethernet Switch with 24*1G/2.5G/5G/10GBase-T UPoE Ports and 1*Slot,Without Power Supplies
| Производитель | H3C |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | LS-6520X-26XC-UPWR-SI |
| Дата актуальности | 31.10.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 7505060001 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
581 969 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Keenetic POE+ SWITCH 5 (KN-4610) 5-портовый гигабитный коммутатор с 4 портами PoE+ и бюджетом мощности 60 Вт
| Производитель | KEENETIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | Keenetic PoE+ Switch 5 (KN-4610) |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 268 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-95312011 |
Характеристики
2 786 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Управляемый POE коммутатор уровня уровня 2+, 24 порта 10/100/1000Base-T с поддержкой POE, 4 порта 1/10G SFP+
| Производитель | Vector Technologies |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | VL1600-24P-4X |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 5 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | X4-P42-0061LV_lrm |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
42 210 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
НПО Телеком (МПТ) Управляемый коммутатор L3, 48 портов 10/100/1000BASE-T PoE/PoE+, 4 порта 10GBASE-X (SFP+) Бюджет PoE – 750Вт. DC
| Производитель | НПО ТЕЛЕКОМ |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | NTS-25480P_DC |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 07.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | CD_P08452-STN |
| Количество портов | 48 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DXS-3600-16S, PROJ L3 Managed Switch with 8 10GBase-X SFP+ ports and 1 slot + Power supply AC/DC + fan tray.128K Mac address, MPLS, Physical stacking (up to 4 devices), Redundant power supply
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DXS-3600-16S |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.09.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | S61-0063-SXD |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
400 204 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DSS-100E-9P/A1A, L2 Unmanaged Surveillance Switch with 8 10/100Base-TX ports and 110/100/1000Base-T port(8 PoE ports 802.3af/802.3at (30 W), PoE Budget92 W, up to 250 m power delivery).2K Ma
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DSS-100E-9P/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 12.07.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1A/P9-E001-SSD |
Характеристики
5 738 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1100-24/ME/B2A, L2 Smart Switch with 24 10/100/1000Base-T ports.8K Mac address, 802.3x Flow Control, 802.3ad Link Aggregation, Port Mirroring, 128 of 802.1Q VLAN, VID range 1-4094, Loopbac
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1100-24/ME/B2A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 14.07.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A2B/EM/42-0011-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
11 232 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ruijie Reyee 5-Port unmanaged Switch, 5 10/100base-t Ethernet RJ45 Ports , Steel Case
| Производитель | Ruijie |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RG-ES105D |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 20.07.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | D501SE-GR |
Характеристики
363 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Т-КОМ ТГК-313-24/6д-М Управляемый L3 стекируемый коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T, 2 портами 10GBase-T и 4 портами 10GBase-X SFP+, тип – «медный»
| Производитель | Т-КОМ |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | ТГК-313-24/6Д-М |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 4508681 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
197 921 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Т-Ком ТГК-313-48/6д-О 2x10G 48SFP 4SFP+ управляемый
| Производитель | T-KOM |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | ТГК-313-48/6Д-О |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.03.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 9164781 |
Характеристики
460 317 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор QTech QSW-4700-28TX-POE (L3) 24x1Гбит/с 4SFP+ 24PoE управляемый
| Производитель | QTECH |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 26 |
| Порты для стекирования | 4GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | QSW-4700-28TX-POE |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Исполнение | внутреннее |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 4306681 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
328 916 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Т-Ком ТГК-300-24/4-М (L2) 24x1Гбит/с 4SFP управляемый
| Производитель | T-KOM |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | ТГК-300-24/4-М |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 10.02.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 7364781 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Т-Ком ТГК-125-48/4Д-М (L2) 48x1Гбит/с 4SFP+ настраиваемый
| Производитель | T-KOM |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | ТГК-125-48/4Д-М |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 04.07.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 2659081 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Arista DCS-7368X-BND-F
| Производитель | ARISTA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DCS-7368X-BND-F |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.11.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 0632731 |
Характеристики
2 178 263 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ELTEX MES1428 Ethernet-коммутатор 24 порта 10/100 Base-T, 4 комбо-порта 10/100/1000 Base-T/100/1000 Base-X (SFP) 220V AC
| Производитель | Eltex |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | MES1428 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-1531761 |
Характеристики
33 422 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Brocade G610 24-port FC Switch, 8-port licensed, included 8x 32Gb SWL SFP28 transceivers, 1 PS, Rail Kit
| Производитель | Brocade |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | BR-G610-8-32G-0 |
| Гарантия | Б. Г. |
| Дата актуальности | 22.12.2025 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-7475591 |
Характеристики
483 654 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Spectrum™ based 100GbE 1U Open Ethernet Switch with MLNX-OS, 16 QSFP28 ports, 2 Power Supplies (AC), x86 dual core, Short depth, P2C airflow, Rail Kit must be purchased separately ,RoHS6
| Производитель | MELLANOX |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MSN2100-CB2F |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 23.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 7570040001 |
Характеристики
1 281 428 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
контроллер для управления беспроводными точками доступа RFS6000 8 Port Wireless LAN Switch
| Производитель | Motorola Solutions |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | RFS-6010-10010-WR |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 5725620001 |
Характеристики
218 871 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
