коммутатор PLANET L2+/L4 24-Port 100/1000X SFP with 8 Shared TP Managed Switches, with Hardware Layer3 IPv4/IPv6 Static Routing, W/ 48V Redundant Power
| Производитель | Planet |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | GS-5220-16S8CR |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 9037640001 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
60 753 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-3130-54S/A1A PROJ Управляемый L3 стекируемый коммутатор с 48 портами 1000Base-X SFP, 2 портами 10GBase-T и 4 портами 10GBase-X SFP+
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DGS-3130-54S/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-9585061 |
| Количество портов | 48 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
113 588 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link DGS-1210-52MP/ME/B2A Управляемый L2 коммутатор с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP (порты 1-8 PoE 802.3af/at, порты 9-48 PoE 802.3af, PoE-бюджет 370 Вт) (456244) {2}
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DGS-1210-52MP/ME/B2A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.12.2025 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-1837581 |
| Количество портов | 48 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
79 466 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link DGS-1210-52MPP/ME/B3A Управляемый L2 коммутатор с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP (48 портов PoE 802.3af/at, PoE-бюджет 740 Вт) {2} (456251)
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DGS-1210-52MPP/ME/B3A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 08.02.2026 |
| Наличие на складе | 7 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-9937581 |
| Количество портов | 48 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
96 374 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DXS-1210-10TS/B1A PROJ Настраиваемый L2+ коммутатор с 8 портами 10GBase-T и 2 портами 10GBase-X SFP+
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DXS-1210-10TS/B1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 33 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-4005191 |
| Количество портов | 8 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
50 742 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link TL-SG1210P Настольный коммутатор с 9 гигабитными портами RJ45 (8 портов PoE+) и портом SFP
| Производитель | TP-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TL-SG1210P |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 12 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-2193971 |
| Количество портов | 8 |
Характеристики
7 963 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ЗИП для F+ data FPD-8-NW-EC5K7H-CTO в составе: Switch (24x10/100/1000BASE-T ports, 4x10GE SFP+ ports, 212GE stack ports, PoE+, without power module), 1xN1-CloudCampus Foundation Per Device, 1xN1-CloudCampus Foundation SnS Per Device 3 Year, 2x600W AC&240V DC Power Module (66mm Width Case,Back
| Производитель | F+tech |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | FPD-8-NW-EC5K7H-CTO-240682-2_Z |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | Z_2-286042-OTC-H7K5CE-WN-8-DPF_lrm |
Характеристики
129 388 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Управляемый L3 PoE коммутатор на 24xGE RJ-45 c PoE + 4х10G SFP+ порта. Порты: 2 x GE (10/100/1000 Base-T) с PoE (до 90W, A+B) + 22 x GE (10/100/1000 Base-T) с поддержкой PoE (IEEE 802.3af/at), 4 x 10G SFP+ Uplink. Консольный порт. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at/bt. Автоматическое определение и режим антизависания PoE устройств. Мощность PoE на порт - до 30W. Суммарная мощность PoE до 400W. Поддержка режима CCTV: Увеличение расстояния передачи данных и питания до 250м, изоляция порт
| Производитель | NST |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | NS-SW-24G4G10-PL |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 7926170001 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
111 780 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
НПО Телеком (МПТ) Управляемый коммутатор концентрации L3 (агрегации), 20 портов 10000BASE-X (SFP+), 8 портов могут работать в режиме 25G, NPI порт. AC 220В 2 встроенных блока
| Производитель | НПО ТЕЛЕКОМ |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | NTS-5520F_AC_AC |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 07.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | CA_CA_F0255-STN |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1100-26MPP/C1A, L2 Smart Switch with 24 10/100/1000Base-T ports and 2 1000Base-T/SFP combo-ports (20 PoE ports 802.3af/802.3at (30 W),4 802.3af/802.3at/UPoE 802.3bt draft (75 W), PoE Budg
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1100-26MPP/C1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.02.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1C/PPM62-0011-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
37 396 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Wi-Tek Неуправляемый коммутатор 8 PoE портов 100Base-TX + 2 100Base-TXPoE IEEE 802.3at/af до 30Вт на портрежим передачи PoE на 250мрежим VLAN на основе портаQoS на основе портавнутренний блок пит
| Производитель | Wi-Tek |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | WI-PS510V |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | V015SP-IW |
| Количество портов | 8 |
Характеристики
3 834 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1210-10P/F1A, L2 Smart Switch with 8 10/100/1000Base-T ports and 2 1000Base-X SFP ports (8 PoE ports 802.3af/802.3at (30 W), PoE Budget 78 W).16K Mac address, 802.3x Flow Control, 4K of 8
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1210-10P/F1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 07.02.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1F/P01-0121-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
12 465 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ruijie Reyee 8-Port Gigabit L2 Managed Switch, 8 Gigabit RJ45 Ports,2 SFP Slots, Desktop Steel Case
| Производитель | Ruijie |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RG-NBS3100-8GT2SFP |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 20.07.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | PFS2TG8-0013SBN-GR |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
4 034 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
L3 Access коммутатор Zyxel XGS2210-28, rack 19", 24xGE, 4xSFP+, стекируемый (до 2), бесшумный
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://zyxel.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | XGS2210-28-EU0101F |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | F1010UE-82-0122SGX |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
34 654 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Upvel US-8G 8G
| Производитель | UPVEL |
| Тип установки | настольный |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | US-8G |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 29.05.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 976987 |
Характеристики
1 757 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ELTEX MES3400-24 Ethernet-коммутатор агрегации 24 порта 10/100/1000BASE-T (RJ-45), 4 порта 1000BASE-X (SFP)/10GBASE-R (SFP+), L3, 2 слота для модулей питания
| Производитель | ELTEX |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | MES3400-24 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 155371_crr |
Характеристики
263 206 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ruiji Reyee RG-ES208GC 8-Port Gigabit Smart Switch, 8 Gigabit RJ45 Ports, Desktop Steel Case
| Производитель | Ruiji reyee |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RG-ES208GC |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 02.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-6717981 |
Характеристики
1 418 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор ZYXEL MGS3520-28 28-port Managed Metro Gigabit Switch with 4 of 28 RJ-45 connectors shared with SFP slots
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MGS3520-28-EU01V1F |
| Дата актуальности | 07.12.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 2790440001 |
Характеристики
22 128 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
EDS-205A 5 port entry-level unmanaged Ethernet Switches with dual power input
| Производитель | No Name |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EDS-205A |
| Гарантия | Б. Г. |
| Дата актуальности | 10.12.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-7391221 |
Характеристики
7 520 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 8-Port Gigabit Desktop PoE Smart Switch, 8 Gigabit RJ45 ports including 2 SFP ports, 802.3af, 53W PoE power supply, steel case
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | T1500G-10PS |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 5955540001 |
Характеристики
10 002 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
