Коммутатор JetStream™ 8-port Gigabit PoE+ L2 Managed Switch. All 8 Gigabit RJ45 ports support 802.3at PoE standard, it also includes 2 Gigabit SFP slots. 1U 13-inch rack-mountable steel case
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | T2500G-10MPS |
| Дата актуальности | 30.09.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 3955540001 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
4 217 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-3000-52X/B2A Управляемый L2 коммутатор с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DGS-3000-52X/B2A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-3775061 |
| Количество портов | 48 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
56 383 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1008D/K2A Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100/1000 Base-T и функцией энергосбережения
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DGS-1008D/K2A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 188 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-1621381 |
| Количество портов | 8 |
Характеристики
1 795 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
НПО Телеком Управляемый коммутатор L3, 8 портов 10/100/1000BASE-T PoE/PoE+, 4 порта 10GBASE-X (SFP+) Бюджет PoE – 360Вт. AC 220В 2 встроенных блока
| Производитель | НПО ТЕЛЕКОМ |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | NTS-25080P_AC_AC |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 07.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | CA_CA_P08052-STN |
| Количество портов | 8 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Allied Telesis 8-port 10/100TX unmanaged switch with internal PSU, EU Power Cord
| Производитель | Allied Telesis |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.alliedtelesis.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AT-FS710/8-50 |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 01.12.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 05-8/017SF-TA |
Характеристики
4 437 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 5PORT 10/100/1000M ST3105GC NETIS
| Производитель | NETIS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | ST3105GC |
| Дата актуальности | 19.03.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 579 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 2630080001 |
Характеристики
731 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
L2+ PoE Full Gigabit Access Switch(24x 10/100/1000Base-T + 4x 10G SFP+), AC power, static routing, PoE af/at, 370W PoE power
| Производитель | Yunke |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | S4600-28X-P-SI |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 5 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | IS-P-X82-0064S_lrm |
Характеристики
35 678 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Промышленный коммутатор DIN Rail Industrial L2 Managed POE+ Switch, 8x 10/100Base-T(POE+30W) + 2x 100/1000M SFP
| Производитель | Yunke |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | IS2100D-2GF8TX-P(R2) |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 10 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | )2R(P-XT8FG2-D0012SI_lrm |
Характеристики
35 033 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ethernet-коммутатор MES2324, 24 порта 10/100/1000 Base-T, 4 порта 10GBase-R (SFP+)/1000Base-X (SFP), L3, 48V DC
| Производитель | Eltex |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | MES2324_DC |
| Дата актуальности | 27.05.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 161551_crr |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
140 823 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ORIGO Управляемый L2 PoE-коммутатор, 16x1000Base-T PoE, 2x1000Base-X SFP, 2xCombo 1000Base-T/SFP, PoE-бюджет 250 Вт, консольный порт RJ-45, комплект для установки в 19" стойку
| Производитель | ORIGO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | OS3120P/250W/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1A/W052/P0213SO |
Характеристики
20 856 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор OS1326/A1A Управляемый L2 коммутатор, 24x100Base-TX, 1x1000Base-T, 1xCombo 1000Base-T/SFP, комплект для установки в 19" стойку
| Производитель | ORIGO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | OS1326/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 29.09.2025 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1A/6231SO |
Характеристики
7 261 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Digi Digi AnywhereUSB 14 port USB over IP Hub with Multi-host Connections
| Производитель | DIGI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | AW-USB-14 |
| Дата актуальности | 19.04.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 41-BSU-WA_lrm |
Характеристики
166 274 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Just JT-H1064WD Неуправляемый 6 портовый PoE коммутатор в металлическом корпусе.
| Производитель | Just |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | JT-H1064WD |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.04.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-3866191 |
Характеристики
1 741 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой коммутатор 28-port Pure-Gigabit Smart Switch, 24 10/100/1000Mbps RJ45 ports including 4 SFP slots, 1U 19-inch rack-mountable steel case
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | T1600G-28TS |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 23.07.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 4534930001 |
Характеристики
10 107 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор ZYXEL GS1300-26HP PoE+ switch for IP cameras, 24xGE PoE +, 2xSFP, PoE budget 250 W, power transmission distance up to 250 m, increased protection against overvoltage and electrostatic discharges
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | GS1300-26HP-EU0101F |
| Дата актуальности | 21.12.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 8058250001 |
Характеристики
30 626 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор FC Switch 6505,12P,16Gb SFPS,BR,AC,1xPSU
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | D:BR6505-12-16G0RM |
| Дата актуальности | 24.03.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 34112_crr |
Характеристики
508 663 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блэйд коммутатор 40GBE CONNECTION BLADE 18/8+2
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | S26361-K1533-V300 |
| Дата актуальности | 26.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 39241_crr |
Характеристики
7 987 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
коммутатор PLANET 19" 16-Port 10/100/1000 unmanaged Gigabit Ethernet 802.3at POE+ Switch (220W)
| Производитель | PLANET Technology Corporation |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | GSW-1600HP |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 3937640001 |
Характеристики
23 338 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
коммутатор PLANET 19" 16-Port 10/100 unmanaged Ethernet 802.3at POE Switch (125W POE budget)
| Производитель | PLANET Technology Corporation |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | FNSW-1600P |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 2937640001 |
Характеристики
14 634 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Cisco SB CBS350-24FP-4X-CN Switch - L3 - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10 Gigabit SFP+ - rack-mountable - PoE+ (370 W)
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CBS350-24FP-4X-CN |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-77890011 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
92 411 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
