Ubiquiti Switch Pro Aggregation Layer 3 switch with (28) 10G SFP+ ports and (4) 25G SFP28 ports.
| Производитель | UBIQUITI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | USW-Pro-Aggregation-EU |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | UE-noitagerggA-orP-WSU |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
84 710 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компактный 5-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseT(X) Ethernet, QoS, в металлическом корпусе, -10...+60C
| Производитель | Moxa |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | EDS-2005-EL |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.11.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | LE-5002-SDE |
Характеристики
7 503 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1100-10MP/E, L2 Smart Switch with 8 10/100/1000Base-T ports and 2 1000Base-X SFP ports (8 PoE ports 802.3af/802.3at(30 W), PoE Budget 130 W).8K Mac address, 802.3x Flow Control, 802.3ad Li
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1100-10MP/E |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 05.04.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | E/PM01-0011-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
13 592 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1100-16V2/A1A,L2 Smart Switch with 16 10/100/1000Base-T ports8K Mac address, 802.3x Flow Control, 802.3ad Link Aggregation, Port Mirroring, 128 of 802.1Q VLAN, VID range 1-4094, Loopback
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1100-16V2/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 12.07.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1A/2V61-0011-SGD |
Характеристики
7 807 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1100-24V2/A1A, L2 Smart Switch with 24 10/100/1000Base-T ports.8K Mac address, 802.3x Flow Control, 802.3ad Link Aggregation, Port Mirroring, 128 of 802.1Q VLAN, VID range 1-4094, Loopbac
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1100-24V2/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 06.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1A/2V42-0011-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
9 372 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Dell EMC Switch N1108EP-ON, L2, 8 ports RJ45 1GbE, 4 ports PoE/PoE+, 2 ports SFP 1GbE 3YPSNBD (210-ARUK)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | N1108EP-ON |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 11.11.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | NO-PE8011N |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
7 040 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1100-10MPP/C1A, L2 Smart Switch with 8 10/100/1000Base-T ports and 2 1000Base-X SFP ports (6 PoE ports 802.3af/802.3at (30 W), 2 ports 802.3af/802.3at/802.3bt (90W), PoE Budget 242 W).8K M
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1100-10MPP/C1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 07.02.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1C/PPM01-0011-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
19 981 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch, 8, 150W
| Производитель | Ubiquiti |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | US-8-150W |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 28.01.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | W051-8-SU |
Характеристики
37 954 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-3630-28PC/A1ASI, PROJ L3 Managed Switch with 20 10/100/1000Base-T ports and 4 100/1000Base-T/SFP combo-ports and 4 10GBase-X SFP+ ports (24 PoE ports 802.3af/802.3at (30 W), PoE Budget 370
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-3630-28PC/A1ASI |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 12.07.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | ISA1A/CP82-0363-SGD |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
213 422 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DXS-1100-16TC/A1A, PROJ L2 Smart Switch with 12 10GBase-T ports and 2 10GBase-T/SFP+ combo-ports and 2 10GBase-X SFP+ ports.16K Mac address, 320Gbps switching capacity, 802.3x Flow Control, 80
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DXS-1100-16TC/A1A |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 07.02.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1A/CT61-0011-SXD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
114 247 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DES-1008C/A1B, L2 Unmanaged Switch with 8 10/100Base-TX ports.2K Mac address, Auto-sensing, 802.3x Flow Control, Stand-alone, Auto MDI/MDI-X for each port, Plastic case. Manual + External Pow
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DES-1008C/A1B |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 14.08.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | B1A/C8001-SED |
Характеристики
632 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1100-08PD/B1A, L2 Smart Switch with 7 10/100/1000Base-T ports and 1 10/100/1000Base-T PD port.8K Mac address, 802.3x Flow Control, Port Trunking, Port Mirroring, IGMP Snooping, 32 of 802.
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1100-08PD/B1A |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 08.12.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1B/DP80-0011-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
5 965 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-3420-52T/B1A, PROJ L3 Managed Switch with 48 10/100/1000Base-T ports and 4 10GBase-X SFP+ ports.16K Mac address, Physical stacking (up to 12 devices), Port Security, 176Gbps Switching Capa
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-3420-52T/B1A |
| Гарантия | Пожизненная |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.12.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1B/T25-0243-SGD |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
168 135 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-3420-28TC/B1A, PROJ L3 Managed Switch with 20 10/100/1000Base-T ports and 4 100/1000Base-T/SFP combo-ports and 4 10GBase-X SFP+ ports.16K Mac address, Physical stacking (up to 12 devices),
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-3420-28TC/B1A |
| Гарантия | Пожизненная |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.12.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1B/CT82-0243-SGD |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
102 766 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор UNV NSW2010-16T2GC-POE-IN
| Производитель | UNV |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | NSW2010-16T2GC-POE-IN |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.11.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 3681871 |
Характеристики
79 245 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Asus GX-U1081 8x1Гбит/с неуправляемый
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | GX-U1081 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 17.11.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | GX-U1081 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 8663911 |
Характеристики
2 985 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Hikvision DS-3E0318P-E/M(C) 17x100Мбит/с 1SFP 16PoE+ 135W неуправляемый
| Производитель | HIKVISION |
| Тип установки | настольный |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DS-3E0318P-E/M(C) |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 20; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 9824701 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE+ | 16GB |
| PoE бюджет | 135 |
Характеристики
12 970 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Tantos TSn-8P10V 10 портовый POE Ethernet коммутатор
| Производитель | Tantos |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TSn-8P10V |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 11.02.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-8441381 |
Характеристики
6 602 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Неуправляемый промышленный коммутатор модели TSW110 Switch
| Производитель | ООО Телтоника |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TSW110000000 |
| Дата актуальности | 23.03.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 7484560001 |
Характеристики
5 670 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Заглушка шасси коммутатора ГВС 6200 5/7-SLOT XCC/TRIB FILLER
| Производитель | Ciena |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 178-1030-900 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 23.02.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 2115630001 |
Характеристики
8 434 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
