коммутатор D-Link Настраиваемый L2 PoE-коммутатор, 8х1000Base-T PoE, 2x1000Base-X SFP, PoE-бюджет 130 Вт
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1100-10MPV2/A3A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A3A/2VPM01-0011-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
12 646 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
B4COM CS4148Q-8U, Коммутатор 48x25GbE SFP28 & 8x100GbE QSFP28 switch, 4Тб/с HW&SW, включая ПО BCOM-OS, Power-to-Port air, 2xAC, 2xC13-C14 cords
| Производитель | B4Com Technologies |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | B4T-CS4148Q-8U-AC-B-SW |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | CS4148Q-8U |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 4201771 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
4 284 793 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор/ DGS-1250-52X,DGS-1250-52X/A1A Smart L2 Switch 48x1000Base-T, 4х10GBase-X SFP+, CLI, RJ45 Console
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DGS-1250-52X/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 163 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-6550571 |
| Количество портов | 48 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
42 751 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор/ 6-Port 10/100M PoE Switch with 4 POE Ports Unmanaged Desktop Switch, support 4-port IEEE 802.3at PoE+ Injector (Port-1 to Port-4), Supports PoE power up to 30W for each PoE port, CCTV Mode (Transmit distance up to 250m at 10Mbps), Fanless, ±4KV Surge Protection, Steel case, Watchdog, 60W internal
| Производитель | CUDY |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | FS1006P |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 9273970001 |
Характеристики
1 916 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор SNR SNR-S2982G-8T 8x1Гбит/с управляемый
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SNR-S2982G-8T |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-62876011 |
Характеристики
12 210 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой коммутатор/ DGS-1210-52/ME/B2A Managed L2 Metro Ethernet Switch 48x1000Base-T, 4x1000Base-X SFP, Surge 6KV, CLI, RJ45 Console
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DGS-1210-52/ME/B2A |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 6683970001 |
Характеристики
42 473 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ 8 RJ-45 10/100/1000M PSE ports +2 RJ45 10/100/1000 Uplink Port Unmanaged PoE+ Switch 120W, CCTV/VLAN mode support, long distance:250M at CCTV mode. 802.3af/at standard, Aternative 1/2(+),3/6(-), Rack-mountable Steel Case, Watchdog, 120W internal
| Производитель | CUDY |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | GS1010P |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 4373970001 |
Характеристики
5 608 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ 5-Port 10/100/1000M PoE+ Switch 120W, 4-Port 10/100/1000M PoE+ ports, 120 watts total PoE budget, 60 watts for port #1, 802.3at/af, VLAN mode support for port #1 ~ #4, Extend mode support for port #3 ~ #4, Fanless, ±4KV Surge Protection,Watchdog, 120W internal
| Производитель | CUDY |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | GS1005PTS1 |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 3373970001 |
Характеристики
4 356 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ 8-Port 10/100M PSE RJ-45 +2 RJ45 10/100M Uplink Port Unmanaged PoE+ Switch 120W, CCTV/VLAN mode support, long distance:250M at CCTV mode. 802.3af/at standard, Support PD Alive Function, ±4 KV Surge Protection, Alternative 1/2(+),3/6(-),Steel Case,Watchdog, 120W internal
| Производитель | CUDY |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | FS1010P |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 0373970001 |
Характеристики
2 792 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ 5-Port Gigabit Metal Switch, 5 10/100/1000M RJ45 Ports, Loop Detection, Desktop Metal Case, Power Saving, Plug & Play
| Производитель | CUDY |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | GS105D |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 6831970001 |
Характеристики
953 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link PROJ Настраиваемый L2+ коммутатор, 10x10GBase-X SFP+, 2xCombo 10GBase-T/SFP+, CLI, консольный порт RJ-45
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DXS-1210-12SC/K |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | K/CS21-0121-SXD |
Характеристики
77 790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ 48-Port Layer 3 Managed Gigabit Switch,48 Gigabit Ethernet ports + 4 10 Gigabit uplink SFP optical ports + 1 USB serial port + 1 console port, backplane bandwidth 176Gbps, three-layer network management function, support routing, DHCP, VLAN, MAC address, ACL access Control, QOS, multicast, storm suppression, IPV4/IPV6 and other business functions, support ring network, ultra-fast detection and self-healing functions, support 802.1X authentication, ARP intrusion detection, IP source p
| Производитель | CUDY |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | GS5048S4 |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 5273970001 |
Характеристики
51 862 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
коммутатор ORIGO Управляемый L3 коммутатор, 48х25GBase-X SFP28, 8х100GBase-X QSFP28
| Производитель | ORIGO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | OS7156/A1A |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 0656970001 |
Характеристики
821 111 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ 8-Port 10/100M PSE RJ-45 +2 RJ45 10/100/1000M Uplink Port Unmanaged PoE+ Switch 120W, CCTV/VLAN mode support, long distance:250M at CCTV mode. Support PD Alive Function, ±4 KV Surge Protection, 802.3af/at standard, Alternative 1/2(+),3/6(-), Steel Case,Watchdog, 120W internal
| Производитель | CUDY |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | FS1010PG |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 1373970001 |
Характеристики
3 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор ORIGO OS2328/A1A Настраиваемый L2 коммутатор 24x1000Base-T, 4xCombo 1000Base-T/SFP, комплект для установки в 19" стойку
| Производитель | ORIGO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | OS2328/A1A |
| Дата актуальности | 04.11.2025 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 6556970001 |
Характеристики
9 168 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ 8-10/100/1000 BASE-T Gigabit ports,2-Port 10/100/1000 BASE-T Gigabit Uplink ports, 2-1000 BASE-X SFP Slot, 8-port IEEE 802.3at PoE+ Injector, Supports PoE power up to 30W for each PoE port, Extend Mode (Port#7 and #8 support transmit distance up to 250m at 10 Mbps ), Port Lightning Protection,Watchdog, 120W Internal
| Производитель | CUDY |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | GS1010PS2 |
| Дата актуальности | 22.11.2025 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 6583970001 |
Характеристики
4 239 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link Управляемый L2 коммутатор, 24x1000Base-T, 4x10GBase-X SFP+, защита от статического электричества до 6 кВ, CLI, консольный порт RJ-45, RPS
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | 4х10GBase-X SFP+ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1210-28X/ME/B1B |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | B1B/EM/X82-0121-SGD |
Характеристики
45 343 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ Неуправляемый PoE-коммутатор, 24x100Base-TX PoE, 2x1000Base-T, PoE-бюджет 285 Вт, PoE до 250 м, комплект для установки в 19" стойку
| Производитель | ORIGO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | OS1226P/A1A |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 4556970001 |
Характеристики
14 547 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ 16-Port 10/100M PSE RJ-45 +2 Gigabit RJ- 45 +1SFP Port with 16 POE Ports Switch with Built-in power supply, support 16-port IEEE 802.3at PoE+ Injector,Rack-mountable Steel case, 200W Internal
| Производитель | CUDY |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | FS1018PS1 |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 2373970001 |
Характеристики
7 856 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Управляемый L3 коммутатор, 24х10GBase-X SFP+, 2х100GBase-X QSFP28, консольный порт RJ-45, комплект для установки в 19" стойку
| Производитель | ORIGO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | OS6226/A1A |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 9556970001 |
Характеристики
183 060 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
