Коммутатор EnGenius EWS7952FP 48G 4SFP 740W управляемый
| Производитель | EnGenius |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | EWS7952FP |
| Гарантия | 24 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.07.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 4573311 |
Характеристики
30 972 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сертификат на консультационные услуги по вопросам эксплуатации оборудования Eltex - MES1124M_DC - безлимитное количество обращений 8х5, 3 календарных года
| Производитель | Eltex |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | SC-MES1124M_DC-B-3Y |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 234551_crr |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
6 391 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Just JT-H1024WD Неуправляемый 26 портовый PoE коммутатор в металлическом корпусе
| Производитель | Just |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | JT-H1024WD |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 03.03.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-3966191 |
Характеристики
10 948 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Just JT-H1108WD Неуправляемый 10 портовый PoE коммутатор в металлическом корпусе
| Производитель | Just |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | JT-H1108WD |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 30.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-4866191 |
Характеристики
3 872 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор с предустановленным ПО Catalyst 2960-X 24 GigE, 2 x 1G SFP, LAN Lite
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | WS-C2960X-24TS-LL |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 23.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 5688830001 |
Характеристики
191 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
2031 SKAT PoE-8E-1E коммутатор PoE Plus, мощность 120Вт, порты: 8-Ethernet, 1-Uplink
| Производитель | БАСТИОН |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SKAT PoE-8E-1E |
| Дата актуальности | 07.03.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 5664260001 |
Характеристики
17 730 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
5520 24port Fiber Switch
| Производитель | Extreme |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 5520-24X |
| Дата актуальности | 19.07.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | X42-0255_lrm |
Характеристики
1 520 206 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
коммутатор PLANET 16-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet Switch (External Power) - Metal Case
| Производитель | PLANET Technology Corporation |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | GSD-1603 |
| Дата актуальности | 20.07.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 9337640001 |
Характеристики
7 186 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
коммутатор PLANET L2+/L4 16-Port 10/100/1000T + 4-port 100/1000X SFP + 2-Port 10G SFP+ Managed Switch, with Hardware Layer3 IPv4/IPv6 Static Routing, W/ 48V Redundant Power
| Производитель | Planet |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | GS-5220-16T4S2XR |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 2037640001 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
58 897 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link D-Link L2 Managed Switch with 24 10/100/1000Base-T ports and 4 10GBase-X SFP+ ports.
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DGS-3000-28X/B1A |
| Дата актуальности | 12.02.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1B/X82-0003-SGD_lrm |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
29 886 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-LINK Layer 2 unmanaged Gigabit Switch with PoE and Green Ethernet power save technology
Коммутатор D-Link Layer 2 unmanaged Gigabit Switch with PoE and Green Ethernet power save technology
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DGS-1008P/E1A |
| Дата актуальности | 07.07.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1E/P8001-SGD_lrm |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
3 889 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой коммутатор JetStream™ 24-port Pure-Gigabit L2 Managed Switch, 24 10/100/1000Mbps RJ45 ports including 4 Gigabit SFP slots, 1U 19-inch rack-mountable steel case
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | T2600G-28TS |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 23.05.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 9534930001 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
15 941 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DAHUA DH-PFS3008-8GT 8-портовый гигабитный неуправляемый коммутатор, 8xRJ45 1Gb, коммутация 16 Гбит/с, MAC-таблица 2К, металл
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DH-PFS3008-8GT |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-6399281 |
| Количество портов | 8 |
Характеристики
1 827 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DAHUA DH-PFS3005-5GT 5-портовый гигабитный неуправляемый коммутатор, 5xRJ45 1Gb, коммутация 10 Гбит/с, MAC-таблица 2К, металл
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DH-PFS3005-5GT |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 65 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-4399281 |
Характеристики
853 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Mercusys MS108G Настольный коммутатор с 8 портами 10/100/1000 Мбит/с
| Производитель | MERCUSYS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | MS108G |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-5241071 |
| Количество портов | 8 |
Характеристики
1 369 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ DGS-1210-28P/ME/B Managed L2 Metro Ethernet Switch 24x1000Base-T PoE, 4x1000Base-X SFP, PoE Budget 193W, Surge 6KV, CLI, RJ45 Console, Dying Gasp
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DGS-1210-28P/ME/B2A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 09.03.2026 |
| Наличие на складе | 89 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-0073681 |
| Количество портов | 24 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
51 071 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1210-52MP/F4A PROJ Настраиваемый L2 коммутатор с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP (48 портов PoE 802.3af/at, PoE-бюджет 370 Вт)
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DGS-1210-52MP/F4A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-0762891 |
| Количество портов | 48 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
55 502 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1052/A3A Неуправляемый коммутатор с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DGS-1052/A3A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-8855591 |
| Количество портов | 48 |
Характеристики
25 675 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Управляемый POE коммутатор уровня 3. 48 портов 100/1000BaseT RJ45 с поддержкой POE, 4 порта 1/10GE SFP+
| Производитель | Vector Technologies |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | VL1600-48P-4X |
| Дата актуальности | 08.05.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | X4-P84-0061LV_lrm |
| Количество портов | 48 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Управляемый (L2+) коммутатор Gigabit Ethernet на 10 портов.Порты: 8 x GE (10/100/1000Base-T) + 2 x GE (SFP 1000Base-X), Консольный порт; Уровень управления L2 (Full managed); Поддержка Jumbo Frame 16K, IGMP Snooping. Питание: AC100-240V(20W). Размеры (ШхВхГ): 210 x 45 x 140мм. Рабочая температура: 0...+50 гр. С.
| Производитель | NST |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | NS-SW-8G2G-L |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 2726170001 |
| Количество портов | 8 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
16 128 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
