Коммутатор CBS350 Managed 48-port GE, PoE, 4x1G SFP
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CBS350-48P-4G-EU |
| Дата актуальности | 15.05.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 5399160001 |
Характеристики
110 701 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
5420F 24port PoE+ Switch
| Производитель | Extreme |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 5420F-24P-4XE |
| Дата актуальности | 08.12.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 11 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | EX4-P42-F0245_lrm |
Характеристики
239 754 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ SC&T DS02A Коммутатор DVI- и стерео аудиосигналов, 2 входа (2х DVI-I, 2х TRS 3.5 мм) , 1 выход (1х DVI-I, 1х TRS 3.5 мм).
| Производитель | SC&T |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DS02A |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 6477660001 |
Характеристики
5 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор ZYXEL MES3500-24 24-port Managed Layer 2+ Metro Fast Ethernet Switch with 4 shared SFP slots
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MES3500-24 DC |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 02.10.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 8124620001 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
23 785 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор 24SFP+ CRS326-24S+2Q+RM MIKROTIK
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CRS326-24S+2Q+RM |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 15 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-5278661 |
Характеристики
57 358 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
коммутатор/ PLANET 24-Port 10/100TX 802.3at PoE + 2-Port Gigabit TP/SFP Combo Ethernet Switch with LCD PoE Monitor (300W)
| Производитель | Planet |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | FGSW-2622VHP |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 6827640001 |
Характеристики
39 593 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ 8-port Gigabit smart switch with 4 PoE+ ports, 4 Gigabit ports with PoE+ support, 802.3 at/AF standard, PoE budget — 62 W, steel case for desktop installation, integration with the Omada PC controller with 802.1 Q VLAN function
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TL-SG2008P |
| Дата актуальности | 27.05.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 2270060001 |
Характеристики
10 504 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ QNAP QSW-1105-5T 5-Port RJ-45 Unmanaged 2.5Gbps fanless switch, Switching Capacity 25Gbps
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | QSW-1105-5T |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 2974950001 |
Характеристики
38 689 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ QNAP QSW-M2108-2S Managed switch with 8 2.5Gbps RJ-45 ports and 2 10Gbps SFP+ ports, up to 80Gbps throughput
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | QSW-M2108-2S |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 7209360001 |
Характеристики
98 243 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1210-52/F2A, L2 Smart Switch with 48 10/100/1000Base-T ports and 4 1000Base-T/SFP combo-ports.16K Mac address, 802.3x Flow Control, 256 of 802.1Q VLAN, VID range 1-4094, 4 IP Interface,
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1210-52/F2A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 19.09.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A2F/25-0121-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
28 114 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1210-26/F1B, L2 Smart Switch with 24 10/100/1000Base-T ports and 2 100/1000Base-X SFP ports.8K Mac address, 802.3x Flow Control, 4K of 802.1Q VLAN, 4 IP Interface, 802.1p Priority Queues,
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1210-26/F1B |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.03.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | B1F/62-0121-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
10 855 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-3000-10TC/A2A, L2 Managed Switch with 8 10/100/1000Base-T ports and 2 100/1000Base-T/SFP combo-ports.16K Mac address, 802.1Q VLAN, 802.1p Priority Queuing, ERPS, 802.1D (STP), 802.1w (RST
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-3000-10TC/A2A |
| Гарантия | Пожизненная |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.12.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A2A/CT01-0003-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
15 575 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-3420-28SC/B1A, PROJ L3 Managed Switch with 20 100/1000Base-X SFP ports and 4 100/1000Base-T/SFP combo-ports and 4 10GBase-X SFP+ ports.16K Mac address, Physical stacking (up to 12 devices)
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-3420-28SC/B1A |
| Гарантия | Пожизненная |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.12.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1B/CS82-0243-SGD |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
125 410 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Huawei CE6863E-48S6CQ switch (48*25GE SFP28, 6*100GE QSFP28, 2*AC power modules, 4*fan modules, port-side intake)(CE6863E-48S6CQ-B) в комплекте с:
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 02354GCW-001 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.09.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 100-WCG45320 |
Характеристики
669 979 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ruijie Reyee 8-Port 10/100 Mbps Desktop SwitchPORT: 8 10/100 Mbps RJ45 PortsDesktop Plastic Case
| Производитель | Ruijie |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RG-ES08 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 03.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 80SE-GR |
Характеристики
385 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ruijie Reyee 5-Port Gigabit unmanaged Switch, 5 Gigabit RJ45 Ports ,Steel Case
| Производитель | Ruijie |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RG-ES105GD |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 20.07.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | DG501SE-GR |
Характеристики
565 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QTECH Реестр МПТ Управляемый стекируемый коммутатор уровня L3, 24 порта 10/100/1000BASE-T, 4 порта 10GbE SFP+, 2 встроенных БП, 100-240В AC-AC
| Производитель | QTECH |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Дополнительная информация | MTBF > 80 000 часов, Коммутационная матрица 128 Гбит/с, Пропускная способность 96.2 Мпак/с, Зеркалирование трафика Port Mirror, RSPAN, Поддержка функции маршрутизации Статическая (IPv4/IPv6), RIPv1, RIPv2, OSPFv2 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | QSW-3310-28TX-AC-AC |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | CA-CA-XT82-0133-WSQ |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
243 886 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Smart L2 коммутатор PoE+ для IP-видеокамер Zyxel NebulaFlex Pro GS1350-6HP, 4xGE PoE+, 1xGE PoE++ (802.3bt), 1xSFP, бюджет PoE 60 Вт, питание до 250м, автоперезагрузка PoE-портов
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | GS1350-6HP-EU0101F |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | F1010UE-PH6-0531SG |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
17 793 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор SNR Управляемый гигабитный коммутатор уровня 2, 48 портов 10/100/1000Base-T, 4 порта 100/1000BASE-X (SFP)
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Уровень управления коммутатором | Layer 2 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SNR-S2985G-48T |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | T84-G5892S-RNS |
| Количество портов | 48 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
38 370 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link DES-1005P/B1A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100Base-TX, функцией энергосбережения и поддержкой QoS (4 порта с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт), PoE-бюджет 60 Вт) {10} (439827)
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Дополнительная информация | Тепловыделение 2,3203 БТЕ/час, MTBF (часы) 311 081, Коммутационная матрица 1 Гбит/с, Метод коммутации Store-and-forward |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DES-1005P/B1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 01.10.2025 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1B/P5001-SED |
Характеристики
2 699 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
