Коммутатор Brocade G610,8P,8x16G SWL SFP,AC
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | D:G610-8-16G-0-Z |
| Дата актуальности | 27.02.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 309311_crr |
Характеристики
394 265 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
UBIQUITI US-8-150W Коммутатор 2х SFP, 8х Gigabit RJ45
| Производитель | UBIQUITI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | US-8-150W-EU |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 10.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-2141641 |
Характеристики
37 349 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HUAWEI S1720-28GWR-4P Коммутатор (24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,AC power support)
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 98010580 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 10.03.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-4429461 |
Характеристики
20 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ 48-Port Gigabit PoE+ Smart Switch including 4 SFP ports, 802.3at/af, 384W PoE power supply, 1U 19-inch rack-mountable steel case
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | T1600G-52PS |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 18.12.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 2534930001 |
Характеристики
49 098 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 24 10/100Mbps PoE+ ports, 4 Gigabit Ports and 2 Combo SFP Slots Gigabit Smart Switch, 802.3at/af, 180W PoE power supply, 1U 19-inch rack-mountable steel case
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | T1500-28PCT |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 23.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 8853930001 |
Характеристики
21 459 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Оптический модуль для коммутатора 1000Base-LX SFP optic, SMF, LC connector, Optical Monitoring Capable
| Производитель | BROCADE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | E1MG-LX-OM |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 01.04.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 4933310001 |
Характеристики
92 778 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
2032 SKAT PoE-8E-2G коммутатор PoE Plus, мощность 120Вт, порты: 8-Ethernet, 2-Uplink
| Производитель | БАСТИОН |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SKAT PoE-8E-2G |
| Дата актуальности | 07.03.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 6664260001 |
Характеристики
21 440 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Крепеж для кабеля Power Retainer Clip For 3560-C, 2960-L & C1000 Switches
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | PWR-CLP= |
| Дата актуальности | 02.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | СПб - 2 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 5092930001 |
Характеристики
2 607 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор ASUS GX-U1081 сетевой коммутатор с VIP-портом, 8 портов 10/100/1000 Мбит
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | GX-U1081 |
| Дата актуальности | 12.05.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 1801U-XG_lrm |
Характеристики
2 027 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
220-Series 12 port 10/100/1000BASE-T PoE+, 2 10GbE unpopulated SFP+ ports, 1 Fixed AC PSU, L2 Switching with RIP and Static Routes, 1 country-specific power cord
| Производитель | Extreme |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 16561 |
| Дата актуальности | 24.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 16561_lrm |
Характеристики
48 527 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Aruba Aruba 620 Controller 0 AP Support DEMO
| Производитель | Aruba |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | 620_ |
| Дата актуальности | 22.02.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3GB |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | _026_lrm |
Характеристики
4 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор ThinkSystem NE2572 RackSwitch, 1x 0.6m Blue Cat5e Cable, 2x 1m QSFP+ DAC Break Out Cable, 2x 1.5m, 10A/100-250V, C13 to IEC 320-C14 Rack Power Cable
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | U0BCY01 |
| Дата актуальности | 06.07.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 56999_crr |
Характеристики
735 364 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
коммутатор PLANET L2+/L4 16-Port 10/100/1000T 75W Ultra PoE + 4-Port 100/1000X SFP + 2-Port 10G SFP+ Managed Switch, with Hardware Layer3 IPv4/IPv6 Static Routing (400W PoE Budget)
| Производитель | PLANET Technology Corporation |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | GS-5220-16UP4S2X |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 7437640001 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
86 680 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор ZYXEL MES3500-24 24-port Managed Layer 2+ Metro Fast Ethernet Switch with 4 shared SFP slots
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MES3500-24-EU01V1F |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 8364440001 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
21 022 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ L2 managed switch QSW-4610-28SF-AC
| Производитель | QTECH |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | QSW-4610-28SF-AC |
| Дата актуальности | 22.11.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 8650450001 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
63 588 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 5PORT 1000M CSS106-5G-1Sr2 MIKROTIK
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CSS106-5G-1S |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 04.03.2026 |
| Наличие на складе | 142 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-5944921 |
Характеристики
4 278 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link DGS-1210-28MP/ME/B2A Управляемый L2 коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP (24 порта PoE 802.3af/at, PoE-бюджет 370 Вт)
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DGS-1210-28MP/ME/B2A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 25.11.2025 |
| Наличие на складе | 25 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-5737581 |
| Количество портов | 24 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
52 440 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DXS-1210-12TC/B1A PROJ Настраиваемый L2+ коммутатор с 8 портами 10GBase-T, 2 портами 10GBase-X SFP+ и 2 комбо-портами 10GBase-T/SFP+
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DXS-1210-12TC/B1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 5 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-9926291 |
| Количество портов | 8 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
66 305 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link TL-SG2016P Коммутатор JetStream Smart с 16 гигабитными портами (8 портов PoE+)
| Производитель | TP-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TL-SG2016P |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-5743591 |
| Количество портов | 8 |
Характеристики
19 004 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор HP 5500-24G SI Switch (20x10/100/1000 ports + 4x10/100/1000 or SFP + 2 slots for 10G, static L3, RIP, IRF stacking, 19') (repl. for JF847A) (JD369A)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Коммутатор |
| Габариты | 440 x 43.6 x 300 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Город наличия товара | Отсутствует |
| Источник | Navigator |
| Распродажа | true |
| Серия Производителя | JD369A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 777716 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
157 238 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
