Модуль для коммутатора EX4500 EX4500, 128G Virtual Chassis module (VC Cables sold separately)
| Производитель | Juniper |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | EX4500-VC1-128G |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 8121420001 |
Характеристики
227 727 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DES-1228/ME_RFB/B1 Восстановленный в производственных условиях управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100Base-TX, 2 портами 100/1000Base-X SFP и 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP.
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DES-1228/ME_RFB/B1 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-9619581 |
| Количество портов | 24 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
5 414 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Mercusys MS105G Настольный коммутатор с 5 портами 10/100/1000 Мбит/с
| Производитель | MERCUSYS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | MS105G |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 4 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-4715761 |
Характеристики
874 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 8PORT 10/100M TX DES-1008C/B1A D-LINK
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DES-1008C/B1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 89 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-9702971 |
| Количество портов | 8 |
Характеристики
714 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор HPE 3600 24 PoE+ v2 SI Switch (JG306C)
| Производитель | другое |
| Базовая единица | шт |
| Габариты | 440 x 44 x 420 мм |
| Вес | 10 кг |
| Город наличия товара | Отсутствует |
| Источник | Navigator |
| Распродажа | true |
| Серия Производителя | JG306C |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 16 |
| Тип товара | Коммутатор |
Характеристики
50 243 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
4 x 4 USB 3.2 Gen 1 переключатель/ 4 x 4 USB 3.2 Gen1 Peripheral Sharing Switch
| Производитель | ATEN |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | US3344 |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 4 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 0199950001 |
Характеристики
8 707 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
2-Port USB-C Gen 1- Док станция/ 2-Port USB-C Gen 1 Dock Switch with Power Pass-through
| Производитель | ATEN |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | US3310 |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 19 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 0127170001 |
Характеристики
15 196 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
EZ-IP 4 портовый РоЕ коммутатор неуправляемый;
| Производитель | EZ-IP |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | EZ-354ET-36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 63-TE453-ZE |
Характеристики
4 475 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DES-3200-10/E, PROJ L2 Managed Switch with 8 10/100Base-TX ports and 1 100/1000Base-X SFP port and 1 100/1000Base-T/SFP combo-ports.16K Mac address, 802.3x Flow Control, 4K of 802.1Q VLAN, 802
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DES-3200-10/E |
| Гарантия | Пожизненная |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 08.07.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | E/01-0023-SED |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
15 983 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1100-26MP/C1A, L2 Smart Switch with 24 10/100/1000Base-T ports and 2 1000Base-T/SFP combo-ports
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1100-26MP/C1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 02.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1C/PM62-0011-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
30 059 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Неуправляемый коммутатор 16 PoE порта 100Base-TX + 2 1000Base-T (Пассивное PoE до 24Вт/порт,внутренний БП 250Вт)
| Производитель | Wi-Tek |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | WI-PS118G-24V |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 20.05.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | V42-G811SP-IW |
Характеристики
14 522 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1510-20/A1A, PROJ L2+ Smart Switch with 16 10/100/1000Base-T ports and 2 1000Base-X SFP ports and 2 10GBase-X SFP+ ports.16K Mac address, 802.3x Flow Control, 802.3ad Link Aggregation, 802
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1510-20/A1A |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 11.07.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1A/02-0151-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
18 556 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-3120-24TC/B1ARI, PROJ L3 Managed Switch with 20 10/100/1000Base-T ports and 4 100/1000Base-T/SFP combo-ports and 2 10GBase-CX4 ports.16K Mac address, SD Card slot, 802.1p Priority Queuing,
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-3120-24TC/B1ARI |
| Гарантия | Пожизненная |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 11.03.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | IRA1B/CT42-0213-SGD |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
47 028 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
L3 Access коммутатор Zyxel NebulaFlex Pro XGS2220-30F, rack 19", 24xSFP, 2xRJ-45: 1/2.5/5/10G, 4xSFP+
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | XGS2220-30F-EU0101F |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | F1010UE-F03-0222SGX |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
112 235 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Netis ST3105GS (L2) 5x1Гбит/с неуправляемый
| Производитель | NETIS |
| Тип установки | настольный |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 5 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | ST3105GS |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 44; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 577804 |
Характеристики
942 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Dell EMC Switch N1148P-ON, L2, 48 ports RJ45 1GbE, 24 ports PoE/PoE+, 4 ports SFP+ 10GbE, Stacking 3YPSNBD (210-AJIV)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | N1148P-ON |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 29.11.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | NO-P8411N |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
124 960 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Upvel UP-309GEW 8G 2SFP 8PoE+ управляемый
| Производитель | UPVEL |
| Тип установки | настольный/монтируемый в 19" стойку |
| Базовая единица | шт |
| Порты для стекирования | 2GB |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP) | 2GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | UP-309GEW |
| Гарантия | 24 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.03.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 407584 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE+ | 8GB |
Характеристики
12 345 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ethernet-коммутатор MES5324A, 1x10/100/1000BASE-T (ООВ), 24x10GBASE-R (SFP+)/1000BASE-X (SFP), коммутатор L3, 2 слота для модулей питания
| Производитель | Eltex |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | MES5324A |
| Дата актуальности | 27.05.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 005551_crr |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
507 421 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Лицензия ECCM-MES2428P системы управления Eltex ECCM для управления и мониторинга сетевыми элементами Eltex: 1 сетевой элемент MES2428P
| Производитель | Eltex |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | ECCM-MES2428P-L |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 448451_crr |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
7 446 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор H3C H3C S5130S-52S-HI Ethernet Switch with 48*10/100/1000BASE-T Ports and 4*1G/10G BASE-X SFP Plus Ports
| Производитель | H3C |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | LS-5130S-52S-HI-GL |
| Дата актуальности | 24.04.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 1287750001 |
Характеристики
232 281 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
