D-Link DGS-1210-28P/F1A, PROJ L2 Smart Switch with 24 10/100/1000Base-T ports and 4 1000Base-T/SFP combo-ports (24 PoE ports 802.3af/802.3at (30 W), PoE Budget 193 W).8K Mac address, 802.3x Flow Con
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1210-28P/F1A |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 18.08.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1F/P82-0121-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
35 246 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1210-28P/ME/B1A, L2 Managed Switch with 24 10/100/1000Base-T ports and 4 1000Base-X SFP ports (24 PoE ports 802.3af/802.3at (30 W), PoE Budget 193 W)
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1210-28P/ME/B1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 17.07.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1B/EM/P82-0121-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
48 360 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link PROJ Managed L2 Industrial Switch 10x1000Base-T (8x1000Base-T PoE), 2x1000Base-X SFP, PoE Budget 123W, Surge 6KV, CLI, RJ45 Console, Alarm relay, Dying Gasp, DIN-Rail, metal case IP30, -40 to 6
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DIS-200G-12PS/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.09.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1A/SP21-G002-SID |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
74 835 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-3630-28TC/A1AMI, PROJ L3 Managed Switch with 20 10/100/1000Base-T ports and 4 100/1000Base-T/SFP combo-ports and 4 10GBase-X SFP+ ports. 68K Mac address, MPLS, Physical stacking (up to 9 d
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-3630-28TC/A1AMI |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 13.04.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | IMA1A/CT82-0363-SGD |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
200 102 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1100-08/B1A, L2 Smart Switch with 8 10/100/1000Base-T ports.8K Mac address, 802.3x Flow Control, Port Trunking, Port Mirroring, IGMP Snooping, 32 of 802.1Q VLAN, VID range 1-4094, Loopback
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1100-08/B1A |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.01.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1B/80-0011-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
2 813 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DAHUA DH-PFS3110-8ET-96, 10-Port Unmanaged Desktop Switch with 8 Port PoE
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DH-PFS3110-8ET-96 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 69-TE8-0113SFP-HD |
Характеристики
7 428 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
L3 Core коммутатор Zyxel XGS4600-32, rack 19", 24xGE, 4xCombo (SFP/RJ-45), 4xSFP+ , стекируемый (до 4), 2 блока питания в комплекте
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://zyxel.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | XGS4600-32-ZZ0102F |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 11 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | F2010ZZ-23-0064SGX |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
164 246 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Smart L2 коммутатор PoE+ для IP-видеокамер Zyxel NebulaFlex Pro GS1350-26HP, rack 19", 24xGE PoE+, 2xCombo (SFP/RJ-45), бюджет PoE 375 Вт, питание до 250м, автоперезагрузка PoE-портов
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | GS1350-26HP-EU0101F |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | F1010UE-PH62-0531SG |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
56 118 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Т-Ком ТГК-121-8/2-М/р (L2) 8x1Гбит/с 4SFP управляемый
| Производитель | T-KOM |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | ТГК-121-8/2-М/Р |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 12.10.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 6468481 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Trassir TR-NS1018-135-16POE v2
| Производитель | TRASSIR |
| PartNumber/Артикул Производителя | TR-NS1018-135-16POE V2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TR-NS1018-135-16POE V2 |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | TR-NS1018-135-16POE v2 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 3422881 |
Характеристики
13 971 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QTECH Управляемый коммутатор уровня L2+, 48 портов 10/100/1000BASE-T, 4 порта 100/1000BASE-X SFP, встроенный БП разъем питания на задней панели, 100-240В AC
| Производитель | QTECH |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | QSW-4610-52T-AC |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | CA-T25-0164-WSQ |
| Количество портов | 48 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
68 723 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL PowerSwitch N2248X-ON, 48x1/2.5G, 4x25G, 2x40G Stacking, 1xAC PSU, IO/PS airflow, OS6 (210-ASPD)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | N2248X-ASPD-01 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 10-DPSA-X8422N |
Характеристики
294 756 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ELTEX MES5332A Ethernet-коммутатор 1x10/100/1000BASE-T (ООВ), 32x10GBASE-R (SFP+)/1000BASE-X (SFP), коммутатор L3, 2 слота для модулей питания
| Производитель | Eltex |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | MES5332A |
| Гарантия | Б. Г. |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-9663981 |
Характеристики
488 145 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник питания/ Power Supply for OIxxxx series, 75W, 48V DC output, -30 to 70 °C, DIN-Rail
| Производитель | ORIGO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | OI75WPSU/A1A |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 4840570001 |
Характеристики
2 800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Digi Digi AnywhereUSB 2 port USB over IP Hub
| Производитель | DIGI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | AW-USB-2 |
| Дата актуальности | 14.03.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 2-BSU-WA_lrm |
Характеристики
25 897 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор EX3400/ EX3400 48-port 10/100/1000BaseT, 4 x 1/10G SFP/SFP+, 2 x 40G QSFP+, redundant fans, front-to-back airflow, 1 AC PSU JPSU-150-AC-AFOincluded (optics sold separately)
| Производитель | Juniper |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | EX3400-48T |
| Дата актуальности | 25.09.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 7 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 1130800009 |
Характеристики
386 463 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ Unmanaged switch QSW-1500-10E-POE-D
| Производитель | QTECH |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | QSW-1500-10E-POE-D |
| Дата актуальности | 23.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 3780740001 |
Характеристики
8 628 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
UBIQUITI ES-8-150W Коммутатор 2х SFP, 8х Gigabit RJ45
| Производитель | UBIQUITI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ES-8-150W |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-5847541 |
Характеристики
24 104 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 48-port Pure-Gigabit Smart Switch, 48 10/100/1000Mbps RJ45 ports including 4gigabit SFP slots, 1U 19-inch rack-mountable steel case
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | T1600G-52TS |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 3534930001 |
Характеристики
21 505 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
C9300-24P-A Коммутатор Catalyst 9300 24-port PoE+, Network Advantage
| Производитель | Cisco |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | C9300-24P-A |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 2041840001 |
Характеристики
28 237 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
