D-Link DES-1005C/B1A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100Base-TX
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Дополнительная информация | Максимальное тепловыделение: 0,406 БТЕ/час, MTBF (часы) 1 785 631, скорость передачи данных до 200 Мбит/с |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DES-1005C/B1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1B/C5001-SED |
Характеристики
613 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор UNV SW-2106-P 6x100Мбит/с 4PoE 65W неуправляемый
| Производитель | UNV |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 6GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SW-2106-P |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.11.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Исполнение | внутреннее |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 9890681 |
| PoE бюджет | 65 |
Характеристики
1 699 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Т-КОМ ТГК-125-24/4д-2П Настраиваемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+ (24 порта с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт), PoE-бюджет 370 Вт), тип – «POE-2»
| Производитель | Т-КОМ |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | ТГК-125-24/4Д-2П |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 0464781 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
146 749 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Trassir TR-NS1110-105-8POE 10x100Мбит/с 8PoE 105W неуправляемый
| Производитель | TRASSIR |
| PartNumber/Артикул Производителя | TR-NS1110-105-8POE |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 10Mb |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TR-NS1110-105-8POE |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 31.12.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | TR-NS1110-105-8POE |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 6522881 |
Характеристики
7 529 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Digma DSW-108GE 8x1Гбит/с неуправляемый
| Производитель | DIGMA |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 8GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DSW-108GE |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 01.10.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Исполнение | внутреннее |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 8526771 |
Характеристики
1 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Qtech Управляемый стекируемый коммутатор уровня L3 с поддержкой PoE 802.3af/at, 48 портов 10/100/1000BASE-T, 8 портов 10GbE SFP+, 4K VLAN, 32K MAC адресов, консольный порт, 2 сменных БП (поставляются
| Производитель | QTECH |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | QSW-8330-56T-POE |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 25.08.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | EOP-T65-0338-WSQ |
| Количество портов | 48 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
154 141 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор H3C LS-5560S-52S-EI-GL
| Производитель | H3C |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | LS-5560S-52S-EI-GL |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.12.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 5666911 |
Характеристики
573 608 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор EnGenius EWS7928P 24G 4SFP управляемый
| Производитель | EnGenius |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | EWS7928P |
| Гарантия | 24 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.03.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 8563311 |
Характеристики
32 925 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Dell EMC Switch N1108T-ON, L2, 8 ports RJ45 1GbE, 2 ports SFP 1GbE 3YPSNBD (210-AJIW)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | N1108T-ON |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 22.10.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | NO-T8011N |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
29 810 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Raritan DKX3-232
| Производитель | RARITAN |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DKX3-232 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 29.02.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 661639 |
Характеристики
454 936 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Trassir TR-NS14202S-185-16POE
| Производитель | TRASSIR |
| PartNumber/Артикул Производителя | TR-NS14202S-185-16POE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TR-NS14202S-185-16POE |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 3; RG - 0 |
| Модель | TR-NS14202S-185-16POE |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 5346891 |
Характеристики
17 644 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Hikvision DS-3E0505HP-E 5x1Гбит/с 3PoE+ 1PoE++ 60W неуправляемый
| Производитель | HIKVISION |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 5 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DS-3E0505HP-E |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 5688141 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE+ | 3GB |
| PoE бюджет | 60 |
Характеристики
4 965 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
коммутатор/ PLANET Layer 3 12-Port 10GBASE-X SFP+ + 4-Port 10GBASE-T Managed Ethernet Switch with 48V DC Redundant Power (Hardware Layer 3 RIPv1/v2, OSPFv2/v3 dynamic routing, supports ERPS Ring, CloudViewer app, MQTT, Cybersecurity features, supports 1000X, 2.5G SFP and 10G SFP+)
| Производитель | Planet |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | XGS-6320-12X4TR |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 9955070001 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
128 841 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Netis ST3108C (L2) 8x100Мбит/с неуправляемый
| Производитель | NETIS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | ST3108C |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 200; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 7798402 |
Характеристики
582 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 48 портов 10/100/1000BASE-T RJ45 PoE+, 4 порта 10GE SFP+
| Производитель | FPLUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | CS-48P-4x10 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.09.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 01x4-P84-SC |
Характеристики
82 862 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ethernet-коммутатор MES5316A, 1x10/100/1000BASE-T (ООВ), 16x10GBASE-R (SFP+)/1000BASE-X (SFP), коммутатор L3, 2 слота для модулей питания
| Производитель | Eltex |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | MES5316A |
| Дата актуальности | 27.05.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 654551_crr |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
456 992 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ethernet-коммутатор MES3124F, 20 портов 1000Base-X(SFP), 4 комбинированных порта 10/100/1000Base-T/1000Base-X(SFP), 4 порта 10GBase-X(SFP+), L3, 2 слота для модулей питания
| Производитель | Eltex |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | MES3124F |
| Дата актуальности | 27.05.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 173551_crr |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
287 724 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Станционный терминал LTE-2X, 2 порта SFP-xPON, 4 комбопорта 10/100/1000, встроенный коммутатор L2+, RSSI
| Производитель | Eltex |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | LTE-2X |
| Дата актуальности | 27.05.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 628451_crr |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
290 183 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ethernet-коммутатор MES1428, 24 порта 10/100 Base-T, 4 комбо-порта 10/100/1000 Base-T/100/1000 Base-X (SFP) 48B DC
| Производитель | Eltex |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | MES1428_DC |
| Дата актуальности | 27.05.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 218451_crr |
Характеристики
65 823 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ Unmanaged Switch 16x1000Base-T PoE, 2x1000Base-X SFP, PoE Budget 200W, Long-range PoE up to 250m, 19" w/brackets
| Производитель | ORIGO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | OS2218FP/200W/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 11.04.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1A/W002/PF8122SO |
Характеристики
11 410 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
