DAHUA DH-S4220-16GT-240 20-портовый гигабитный управляемый коммутатор с PoE, уровень L2, 16xRJ45 1Gb PoE, 2xRJ45 1Gb, 2xSFP 1Gb, суммарно до 240Вт, коммутация 56 Гбит/с, MAC-таблица 8к
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DH-S4220-16GT-240 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 042-TG61-0224S-HD |
Характеристики
33 912 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор/ ZYXEL GS1900-24HPv2, Smart L2 PoE + switch rack 19 ", 24xGE PoE +, 2xSFP, PoE budget 170 W
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | GS190024HPV2-EU0101F |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | F1010UE-2VPH420091SG |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
40 100 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор/ ZYXEL GS1920-48v2 Hybrid Smart switch ZYXEL Nebula Flex, 44xGE, 4xCombo (SFP/RJ-45), 2xSFP, Standalone / cloud management
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | GS1920-48V2-EU0101F |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | F1010UE-2V84-0291SG |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
40 100 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Passive PoE коммутатор Fast Ethernet/ Passive PoE коммутатор Fast Ethernet на 10 портов. Порты: 8 х FE (10/100 Base-T, 52V 4,5(+) 7,8(–)) совместимы с PoE (IEEE 802.3af/at), 2 x FE (10/100 Base-T) Uplink. Совместим со стандартами PoE IEEE 802.3af/at. Мощность PoE на порт - до 30W. Поддержка режима CCTV: Увеличение расстояния передачи данных и питания до 250м. Встроенная грозозащита 3кВ. Питание: AC100-240V. Встроенный БП. Размеры (ШхВхГ): 210x35x150мм. Рабочая температура: 0...+50 гр. С)
| Производитель | NST |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | NS-SW-8F2F-P/A |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 2826170001 |
| Количество портов | 8 |
Характеристики
2 956 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор SNR Управляемый PoE коммутатор уровня 2, 8 портов 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE, 4 порта 1/10G SFP+, POE 125 Ватт
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Уровень управления коммутатором | Layer 2 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SNR-S2989G-8TX-POE |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | EOP-XT8-G9892S-RNS |
| Количество портов | 8 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
27 216 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор D-Link DGS-1100-10MPPV2/A3A Настраиваемый L2 коммутатор с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP (порты 1–8 PoE 802.3af/at, порты 7–8 PoE 802.3bt, PoE-бюджет 242 Вт)
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DGS-1100-10MPPV2/A3A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 14 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-4227391 |
| Количество портов | 8 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
14 026 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор/ DGS-1008A Unmanaged Switch 8x1000Base-T, plastic case
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DGS-1008A/F1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-0637581 |
| Количество портов | 8 |
Характеристики
1 655 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор ORIGO Неуправляемый коммутатор, 8x100Base-TX, корпус пластик
| Производитель | ORIGO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | OS1108/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 4 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-5472291 |
| Количество портов | 8 |
Характеристики
708 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор D-Link Настраиваемый L2 PoE-коммутатор, 24х1000Base-T (12х1000Base-T PoE), PoE-бюджет 100 Вт
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Количество проголосовавших | 1 |
| Сумма оценок | 1 |
| Рейтинг | 2.93 |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DGS-1100-24PV2/A3A |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 9741370001 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
20 103 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
PoE коммутатор Keenetic PoE+ Switch 9 (KN-4710)
| Производитель | KEENETIC |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | KN-4710 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 0174-NK |
Характеристики
8 065 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор SNR Управляемый коммутатор уровня 2, 48 портов 10/100/1000Base-T, 4 порта 1/10G SFP+
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Уровень управления коммутатором | Layer 2 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SNR-S2989G-48TX |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | XT84-G9892S-RNS |
| Количество портов | 48 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
47 566 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор D-Link DSS-200G-10MPP/A1A Настраиваемый L2 коммутатор с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP (8 портов PoE 802.3af/at/bt, PoE-бюджет 242 Вт, дальность до 250 м)
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DSS-200G-10MPP/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 3 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-9365591 |
| Количество портов | 8 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
14 764 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
PoE+ коммутатор/ 9-портовый гигабитный коммутатор с 8 портами PoE+ и бюджетом мощности 120 Вт 802.3af/at металлический корпус для настольного или настенного размещения, поддержка QoS DSCP/802.1p
| Производитель | KEENETIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Keenetic PoE+ Switch 9 (KN-4710) |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 101 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 5183370001 |
| Количество портов | 8 |
Характеристики
8 683 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор Smart L2 коммутатор PoE+ Zyxel GS1900-24HPv2, rack 19", 24xGE PoE+, 2xSFP, бюджет PoE 170 Вт
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 24U |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | GS190024HPV2-EU0101F |
| Гарантия | 60 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 11; RG - 0 |
| Модель | GS190024HPV2-EU0101F |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 9389341 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE | 24U |
| Кол-во портов с поддержкой PoE+ | 24U |
| PoE бюджет | 170 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
37 925 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор/ 5-Port 10/100/1000M PoE+ Switch 120W, 4-Port 10/100/1000M PoE+ ports, 120 watts total PoE budget, 60 watts for port #1, 802.3at/af, VLAN mode support for port #1 ~ #4, Extend mode support for port #3 ~ #4, Fanless, ±4KV Surge Protection,Watchdog, 120W internal
| Производитель | CUDY |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | GS1005PTS1 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 3559891 |
Характеристики
3 044 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор/ DES-1016A Unmanaged Switch 16x100Base-TX, plastic case
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DES-1016A/E2A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-9145881 |
Характеристики
2 268 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch USW-16-POE Gen2
| Производитель | Ubiquiti |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | USW-16-POE |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | EOP-61-WSU |
Характеристики
35 002 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор D-Link DGS-1250-52XMP/A1A L2 Smart Switch with 48 10/100/1000Base-T ports and 4 10GBase-X SFP+ ports (48 PoE ports 802.3af/802.3at (30 W), PoE Budget 370W), {5}, (443022)
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DGS-1250-52XMP/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 73 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-8550571 |
| Количество портов | 48 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
63 089 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор/ Zyxel GS1100-10HP 8xGE PoE+ 2xSFP PoE+ Switch Desktop Silent 130W PoE Budget Kensigton lock
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Дополнительная информация | Коммутация (Гбит/с) 20, Скорость пересылки пакетов (Мп/с) 14.88, Буфер пакетов (байт) 256 K, MTBF (часы) 1,000,070, Тепловыделение (BTU/час) 89 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | GS1100-10HP-EU0102F |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | F2010UE-PH01-0011SG |
Характеристики
18 100 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор/ ZYXEL GS1005HP Switch PoE +, 5xGE (4xPoE +), desktop, metal, silent, PoE budget 60 W
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Дополнительная информация | Буфер памяти: 128 Кбайт, Коммутирующая фабрика (неблокирующая): 10 Гбит/сек, Поддержка пакетов Jumbo до 9 Кбайт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | GS1005HP-EU0101F |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | F1010UE-PH5001SG |
Характеристики
6 900 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
