НПО Телеком (МПТ) Управляемый коммутатор L3, 48 портов 10/100/1000BASE-T, 4 порта 10GBASE-X (SFP+), NPI порт. AC 220В 2 встроенных блока
| Производитель | НПО ТЕЛЕКОМ |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | NTS-25480_AC_AC |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 07.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | CA_CA_08452-STN |
| Количество портов | 48 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
НПО Телеком Управляемый коммутатор L3, 16 портов 10/100/1000BASE-T PoE/PoE+, 4 порта 10GBASE-X (SFP+) Бюджет PoE – 360Вт. AC 220В
| Производитель | НПО ТЕЛЕКОМ |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | NTS-25160P_AC |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 07.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | CA_P06152-STN |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1210-26/F1A, L2 Smart Switch with 24 10/100/1000Base-T ports and 2 100/1000Base-X SFP ports. 8K Mac address, 802.3x Flow Control, 4K of 802.1Q VLAN, 4 IP Interface, 802.1p Priority Queues,
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.d-link.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1210-26/F1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 18.08.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1F/62-0121-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
11 422 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
EZ-IP 8 портовый коммутатор с 4-мя PoE портами неуправляемый;
| Производитель | EZ-IP |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | EZ-388ET-60 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 06-TE883-ZE |
| Количество портов | 8 |
Характеристики
7 115 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
UniFi 48Port Gigabit Switch with PoE and SFP
| Производитель | UBIQUITI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | USW-48-POE-EU |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | UE-EOP-84-WSU |
Характеристики
73 544 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-3130-30TS/A2A, PROJ L2+ Managed Switch with 24 10/100/1000Base-T ports and 2 10GBase-T ports and 4 10GBase-X SFP+ ports.16K Mac address, SIM, USB port, IPv6, SSL v3, 802.1Q VLAN,GVRP, 802
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-3130-30TS/A2A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 16.08.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A2A/ST03-0313-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
60 143 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-3420-28TC, 24-ports 10/100/1000Base-T L2+ Stackable Management Switch with 4 Combo ports 10/100/1000Base-T/SFP and 4-ports SFP+
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-3420-28TC |
| Гарантия | Пожизненная |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 03.02.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | CT82-0243-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
113 217 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DXS-1210-12SC/A2A, PROJ L2+ Smart Switch with 10 10GBase-X SFP+ ports and 2 10GBase-T/SFP+ combo-ports.16K Mac address, 240Gbps switching capacity, 802.3x Flow Control, 802.3ad Link Aggregatio
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DXS-1210-12SC/A2A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.07.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A2A/CS21-0121-SXD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
84 065 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1210-52MP/ME/B1A, PROJ L2 Managed Switch with 48 10/100/1000Base-T ports and 4 1000Base-X SFP ports (8 PoE ports 802.3af/802.3at (30 W), 40 PoE ports 802.3af (15,4 W), PoE Budget 370 W).1
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1210-52MP/ME/B1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 21.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1B/EM/PM25-0121-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
77 495 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Неуправляемый коммутатор 8 PoE порта 1000Base-T + 3 1000Base-T (Пассивное PoE до 24Вт/порт,внешний БП 120Вт)
| Производитель | Wi-Tek |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | WI-PS311G-24V |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 20.05.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | V42-G113SP-IW |
| Количество портов | 8 |
Характеристики
7 261 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Wi-Tek Неуправляемый коммутатор 24 PoE порта 100Base-TX + 2 Combo 1000Base-T/SFPPoE IEEE 802.3at/af до 30Вт на портрежим передачи PoE на 250мрежим VLAN на основе портаQoS на основе портавнутренн
| Производитель | Wi-Tek |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | WI-PS526GV |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | VG625SP-IW |
| Количество портов | 24 |
Характеристики
13 372 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Wi-Tek Неуправляемый коммутатор 48 PoE портов 100Base-TX + 2 Combo 1000Base-T/SFPPoE IEEE 802.3at/af до 30Вт на портQoS на основе портавнутренний блок питания 300Вт
| Производитель | Wi-Tek |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | WI-PS150GFV |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | VFG051SP-IW |
| Количество портов | 48 |
Характеристики
30 036 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Неуправляемый коммутатор 4 PoE порта 100Base-TX + 1 100Base-TX (Пассивное PoE до 24Вт/порт,внешний БП 72Вт)
| Производитель | Wi-Tek |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | WI-PS105-24V |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 20.05.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | V42-501SP-IW |
Характеристики
2 743 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1210-28/ME/P/B1A, L2 Managed Switch with 24 10/100/1000Base-T ports and 4 1000Base-X SFP ports.16K Mac address, 802.3x Flow Control, 4K of 802.1Q VLAN, 802.1p Priority Queues, Traffic Segm
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1210-28/ME/P/B1A |
| Гарантия | Пожизненная |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 12.07.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1B/P/EM/82-0121-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
21 521 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-3120-24PC/B1ARI, PROJ L3 Managed Switch with 20 10/100/1000Base-T ports and 4 100/1000Base-T/SFP combo-ports and 2 10GBase-CX4 ports (24 PoE ports 802.3af/802.3at (30 W), PoE Budget 370W,
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-3120-24PC/B1ARI |
| Гарантия | Пожизненная |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 15.03.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | IRA1B/CP42-0213-SGD |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
95 389 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
L3 Access коммутатор Zyxel NebulaFlex Pro XGS2220-30HP, rack 19", 24xRJ-45: 1G PoE+ (8 из них PoE++), 2xRJ-45: 1/2.5/5/10G PoE++, 4xSFP+, бюджет PoE 400 Вт
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | XGS2220-30HP-EU0101F |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | F1010UE-PH03-0222SGX |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
112 235 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ruijie Reyee 24-Port 10G L2 Managed POE Switch, 24 Gigabit RJ45 POE/POE+ Ports, 4 *10G SFP+ Slots, 370W PoE power budget,19-inch Rack-mountable Steel Case
| Производитель | Ruijie |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RG-NBS3200-24GT4XS-P |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 20.07.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | P-SX4TG42-0023SBN-GR |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
15 732 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
L2 коммутатор PoE+ Zyxel NebulaFlex Pro GS2220-28HP, rack 19", 24xGE PoE+, 4xCombo (SFP/RJ-45), бюджет 375 Вт
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | GS2220-28HP-EU0101F |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | F1010UE-PH82-0222SG |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
86 229 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link TL-SF1048, 48-портовый 10/100 Мбит/с монтируемый в стойку коммутатор.
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.tp-linkru.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TL-SF1048 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 10.07.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 5 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 8401FS-LT |
| Количество портов | 48 |
Характеристики
8 874 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link TL-SL1226P, 24-портовый 10/100 Мбит/с неуправляемый коммутатор PoE+ с 2 комбо Uplink-портами RJ-45/SFP, металлический корпус, установка в стойку, бюджет PoE - 250 Вт, 250m
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TL-SL1226P |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 16.10.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | P6221LS-LT |
Характеристики
21 408 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
