Коммутатор/ JetStream™ 16-port Pure-Gigabit L2 Managed Switch, 16 10/100/1000Mbps RJ45 ports including 2 independent SFP slots, 1U 19-inch rack-mountable steel case
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | T2600G-18TS |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 18.12.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 9302340001 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
11 919 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ Управляемый стекируемый коммутатор уровня L3, 24 порта 10/100/1000BASE-T, 4 порта 10GbE SFP+, 4K VLAN, 16K MAC адресов, консольный порт, 2 встроенных БП разъем питания на задней панели, 100-240В AC-AC, размеры ШхГхВ (435x240x44 мм)
| Производитель | QTECH |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | QSW-3310-28TX-AC-AC |
| Дата актуальности | 11.09.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 6512250001 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
181 533 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DIS-200G-12S/A1A PROJ Промышленный управляемый коммутатор 2 уровня с 10 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DIS-200G-12S/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-4486061 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
51 954 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
NIM-ES2-4= 4-port Layer 2 GE Switch Network Interface Module
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | NIM-ES2-4= |
| Гарантия | 3 месяца |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-6959441 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
60 102 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор JetStream™ 28-port Pure-Gigabit L3 Managed Switch, 24 10/100/1000Mbps RJ45 ports including 4 combo Gigabit SFP slots, 2 integrated 10G SFP+ Slots, 2 optional 10G SFP+ Slots.
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | T3700G-28TQ |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 23.06.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 8128630001 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
159 795 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DAHUA DH-PFS3106-4ET-60 4-портовый неуправляемый коммутатор с PoE, уличное исполнение, 4xRJ45 100Mb PoE, 1xRJ45 1Gb + 1xSFP 1Gb uplink, суммарно 60Вт, коммутация 6.8 Гбит/с, MAC-таблица 8К
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DH-PFS3106-4ET-60 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 379 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-3099281 |
Характеристики
3 622 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 8PORT 10/100/1000 POE DGS-1100-08PLV2/A1A D-LINK
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DGS-1100-08PLV2/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 10 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-7281281 |
| Количество портов | 8 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
9 548 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link TL-SG105PE Коммутатор Easy Smart с 5 гигабитными портами (4 порта PoE+)
| Производитель | TP-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TL-SG105PE |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-9093971 |
Характеристики
4 158 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ QNAP QSW-M408-2C Managed switch 10 Gb / s with 4 SFP + ports, 2 of which are combined with RJ-45, 8 1 Gb / s RJ-45 ports, bandwidth up to 96 Gb / s, JumboFrame support
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | QSW-M408-2C |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 8166060001 |
Характеристики
90 193 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
коммутатор/ PLANET 8-Port 10/100Mbps Fast Ethernet Switch, Metal
| Производитель | Planet |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | FSD-803 |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 6 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 5337640001 |
Характеристики
3 376 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ 48x1G RJ45 + 4x10G SFP+, ONIE Switch, dual AC hot-swappable PSU, power-to-ports airflow, fan-less design
| Производитель | Edgecore Networks |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 4610-54T-O-AC-B |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 2384560001 |
Характеристики
98 572 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
PoE коммутатор Fast Ethernet на 24 x RJ45 портов + 4 x GE Combo uplink порта. Порты: 24 x FE (10/100 Base-T) с поддержкой PoE (IEEE 802.3af/at), 4 x GE Combo Uplink (RJ45 + SFP). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение PoE устройств. Мощность PoE на порт - до 30W. Суммарная мощность PoE до 385W. Поддержка режима CCTV: Увеличение расстояния передачи данных и питания до 250м, изоляция портов (VLAN). Встроенная грозозащита 3kV на порт. Питание: AC100-240V (400W). Вс
| Производитель | NST |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | NS-SW-24F4G-P |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 5 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 9826170001 |
| Количество портов | 24 |
Характеристики
44 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1210-52MP/F1A, PROJ L2 Smart Switch with 48 10/100/1000Base-T ports and 4 1000Base-T/SFP combo-ports (48 PoE ports 802.3af/802.3at (30 W), PoE Budget 370 W).16K Mac address, 802.3x Flow C
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1210-52MP/F1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 16.07.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1F/PM25-0121-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
57 480 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
НПО Телеком (МПТ) Управляемый коммутатор концентрации L3 (агрегации), 4 порта 1000BASE-X (SFP), 4 Combo интерфейса Ethernet (10/100/1000 Мбит/с), 4 порта 10GBASE-X (SFP+), NPI порт. AC 220В 2 встроенн
| Производитель | НПО ТЕЛЕКОМ |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | NTS-3508F_AC_AC |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 07.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | CA_CA_F8053-STN |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
НПО Телеком (МПТ) Управляемый коммутатор концентрации L3 (агрегации), 12 портов 1000BASE-X (SFP), 4 Combo интерфейса Ethernet (10/100/1000 Мбит/с), 4 порта 10GBASE-X (SFP+), NPI порт. AC 220В 2 встрое
| Производитель | НПО ТЕЛЕКОМ |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | NTS-3516F_AC_AC |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 07.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | CA_CA_F6153-STN |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
НПО Телеком Управляемый коммутатор концентрации L3 (агрегации), 48 портов 1000BASE-X (SFP), 4 порта 10GBASE-X (SFP+), NPI порт. DC 2 встроенных блока питания
| Производитель | НПО ТЕЛЕКОМ |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | NTS-3548F_DC_DC |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 07.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | CD_CD_F8453-STN |
| Количество портов | 48 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
НПО Телеком Управляемый коммутатор L3, 4 порта 10/100/1000BASE-T, 2 порта 1000BASE-X (SFP) AC 220В с возможностью подключения АКБ
| Производитель | НПО ТЕЛЕКОМ |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | NTS-15040_AC_B |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 07.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | B_CA_04051-STN |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
НПО Телеком Управляемый коммутатор L3, 8 портов 10/100/1000BASE-T, 4 порта 10GBASE-X (SFP+), NPI порт. DC
| Производитель | НПО ТЕЛЕКОМ |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | NTS-25080_DC |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 07.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | CD_08052-STN |
| Количество портов | 8 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
НПО Телеком Управляемый коммутатор L3, 8 портов 10/100/1000BASE-T, 4 порта 10GBASE-X (SFP+), NPI порт. DC 2 встроенных блока питания
| Производитель | НПО ТЕЛЕКОМ |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | NTS-25080_DC_DC |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 07.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | CD_CD_08052-STN |
| Количество портов | 8 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
НПО Телеком Управляемый коммутатор L3, 16 порта 10/100/1000BASE-T, 4 порта 10GBASE-X (SFP+), NPI порт. AC 220В
| Производитель | НПО ТЕЛЕКОМ |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | NTS-25160_AC |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 07.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | CA_06152-STN |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
