Wi-Tek Неуправляемый коммутатор 4 PoE порта 1000Base-T + 1 1000Base-TPoE IEEE 802.3at/af до 30Вт на портрежим VLAN на основе портавнутренний блок питания 65Вт
| Производитель | Wi-Tek |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | WI-PS305G |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | G503SP-IW |
Характеристики
3 415 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Wi-Tek Неуправляемый коммутатор 8 PoE порта 1000Base-T + 2 SFPPoE IEEE 802.3at/af до 30Вт на портрежим VLAN на основе портаВнутренний блок питания 150Вт
| Производитель | Wi-Tek |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | WI-PS310GF |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | FG013SP-IW |
| Количество портов | 8 |
Характеристики
9 121 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-3120-24SC/B1AEI, PROJ L2+ Managed Switch with 16 100/1000Base-X SFP ports and 8 100/1000Base-T/SFP combo-ports and 2 10GBase-CX4 ports.16K Mac address, Physical stacking (up to 6 devices),
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-3120-24SC/B1AEI |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 20.02.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | IEA1B/CS42-0213-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
76 239 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DES-1210-52/C1A, WEB Smart III Switch with 48 ports 10/100Mbps and 2 ports 10/100/1000Mbps and 2 Combo 10/100/1000BASE-T/SFP
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DES-1210-52/C1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 07.02.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1C/25-0121-SED |
Характеристики
17 859 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SNR Управляемый коммутатор уровня 3 SNR-S4550-48XQ
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Уровень управления коммутатором | Layer 3 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SNR-S4550-48XQ |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 05.11.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | QX84-0554S-RNS |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
937 861 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ruijie Reyee 24-Port SFP L2+ Managed Switch, 24 SFP Slots, 8 Gigabit RJ45 Combo Ports,4 *10G SFP+ Slots,19-inch Rack-mountable Steel Case, Static Routing
| Производитель | Ruijie |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RG-NBS5200-24SFP/8GT4XS |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 20.07.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | SX4TG8/PFS42-0025SBN-GR |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
15 974 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Smart L2 коммутатор PoE+ Zyxel GS1900-48HPv2, rack 19", 48xGE (24xPoE+), 2xSFP, бюджет PoE 170 Вт
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | GS190048HPV2-EU0101F |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | F1010UE-2VPH840091SG |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
52 011 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ 48-port Gigabit Switch, 48 10/100/1000M RJ45 ports, 1U 19-inch rack-mountable steel case
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Дополнительная информация | Коммутационная способность 96 Гбит/с, Скорость передачи пакетов 71,4 миллионов пакетов в секунду, Максимальное тепловыделение 110,17 БТЕ/час, Коммутационная способность 96 Гбит/с, Буферная память 12 Мбит, Кадры Jumbo 12 КБ |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.tp-linkru.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TL-SG1048 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 02.04.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 8401GS-LT |
| Количество портов | 48 |
Характеристики
28 177 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link Неуправляемый коммутатор, 8x1000Base-T, корпус металл
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Дополнительная информация | Тепловыделение 14,7 БТЕ/час, MTBF (часы) 1 402 428, Коммутационная матрица 16 Гбит/с, поддержка Plug-and-play |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1008D/K2A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.10.2025 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A2K/D8001-SGD |
Характеристики
2 037 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Smart L2 коммутатор Zyxel NebulaFlex GS1920-24v2, rack 19", 24xGE, 4xCombo (SFP/RJ-45), бесшумный (без вентилятора)
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | GS1920-24V2-EU0101F |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | F1010UE-2V42-0291SG |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
23 268 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор UNV NSW2010-24T2GC-POE-IN
| Производитель | UNV |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | NSW2010-24T2GC-POE-IN |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.11.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 2912871 |
Характеристики
79 245 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Mellanox Spectrum MSN2410-BB2F
| Производитель | MELLANOX |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | MSN2410-BB2F |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 29.05.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 8991201 |
Характеристики
941 457 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Upvel UP-215SGE 5G 4PoE+ неуправляемый
| Производитель | UPVEL |
| Тип установки | настольный |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | UP-215SGE |
| Гарантия | 24 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.04.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 924914 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE+ | 4GB |
Характеристики
3 499 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Upvel UP-204MGEC 4G 4PoE+ 60W управляемый
| Производитель | UPVEL |
| Тип установки | настольный/монтируемый в 19" стойку |
| Базовая единица | шт |
| Консольный порт RS-232 | ДА |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP) | 2GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | UP-204MGEC |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 29.05.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 5362801 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE+ | 4GB |
| PoE бюджет | 60 |
Характеристики
15 920 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Trassir TR-NS1110-120-8POE неуправляемый
| Производитель | TRASSIR |
| PartNumber/Артикул Производителя | TR-NS1110-120-8POE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TR-NS1110-120-8POE |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 1; RG - 0 |
| Модель | TR-NS1110-120-8POE |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 6246891 |
Характеристики
5 476 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Trassir TR-NS1006-60-4PoE
| Производитель | TRASSIR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TR-NS1006-60-4POE |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 29.05.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 1661501 |
Характеристики
5 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Asus GX-U1051 5G неуправляемый (плохая упаковка)
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Размер | 121x26x75мм |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | GX-U1051 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 23.07.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 5895731 |
Характеристики
1 575 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ELTEX MES2428 Ethernet-коммутатор 24 порта 10/100/1000 Base-T, 4 комбо-порта 10/100/1000 Base-T/100/1000 Base-X (SFP) 220V AC
| Производитель | Eltex |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | MES2428 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-4631761 |
Характеристики
38 736 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ Jetstream 16-port gigabit smart switch with 2-gigabit uplink ports
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SG2218 |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 101 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 9324100007 |
Характеристики
15 942 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Роутер беспроводной Cudy WR3000 AX3000 10/100/1000BASE-TX/Wi-Fi черный
| Производитель | CUDY |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | WR3000 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 180; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 3169891 |
Характеристики
3 218 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
