Управляемый коммутатор NETGEAR 2-го уровня с консольным портом на 44GE+4SFP(Combo)+2xSFP+(10G) портов (из них 40GE портов с PoE и 8GE с PoE+) c 2-мя слотами под 10GE, стекируемый/GSM7252PS-100EUS/Managed L2 switch with CLI, 44GE+4SFP(Combo)+2xSFP+(10G) ports (including 40GE PoE and 8GE PoE+ ports) and 2 slots for 10GE modules, stackable
| Производитель | NETGEAR |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Коммутатор |
| Габариты | 440 х 43 х 391 мм |
| Вес | 6.8 кг |
| Город наличия товара | Отсутствует |
| Ссылка на сайт производителя | http://netgear.ru/ |
| Источник | Navigator |
| Распродажа | true |
| Серия Производителя | GSM7252PS-100EUS |
| Гарантия | Пожизненная |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | SUE001-SP2527MSG |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
154 875 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ 5-Port Gigabit Desktop Switch
| Производитель | MERCUSYS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MS105GS |
| Дата актуальности | 09.10.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 4 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 4480270001 |
Характеристики
919 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ SC&T DS04A Коммутатор DVI- и стерео аудиосигналов, 4 входа (4х DVI-I, 4х TRS 3.5 мм) , 1 выход (1х DVI-I, 1х TRS 3.5 мм).
| Производитель | SC&T |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DS04A |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 7477660001 |
Характеристики
2 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
PoE коммутатор Fast Ethernet на 16 x RJ45 PoE + 2 x RJ45 GE + 1 SFP GE порта. Порты: 16 x FE (10/100 Base-T) с поддержкой PoE (IEEE 802.3af/at), 2 x GE Uplink (RJ45), 1 x GE SFP Uplink. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение и режим антизависания PoE устройств. Мощность PoE на порт - до 30W. Суммарная мощность PoE до 292W. Поддержка режима CCTV: Увеличение расстояния передачи данных и питания до 250м, изоляция портов (VLAN). Питание: AC100-240V (300W). Встроенны
| Производитель | NST |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | NS-SW-16F3G-P |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 7826170001 |
Характеристики
27 200 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
коммутатор/ PLANET IGS-6325-20T4C4X IP30 19" Rack Mountable Industrial L3 Managed Core Ethernet Switch, 24*1000T with 4 shared 100/1000X SFP + 4*10G SFP+ (-40 to 75 C, AC + 2 DC, DIDO), ERPS Ring, 1588, Modbus TCP, Cybersecurity features, Hardware Layer3 OSPFv2 and IPv4/IPv6 Static Routing)
| Производитель | Planet |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | IGS-6325-20T4C4X |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 3 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 8355750001 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
84 032 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
PoE+ коммутатор/ 5-портовый гигабитный коммутатор с 4 портами PoE+ и бюджетом мощности 60 Вт 802.3af/at металлический корпус для настольного или настенного размещения, поддержка QoS DSCP/802.1p
| Производитель | KEENETIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Keenetic PoE+ Switch 5 (KN-4610) |
| Дата актуальности | 08.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 101 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 4183370001 |
Характеристики
3 850 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
НПО Телеком (МПТ) Управляемый коммутатор L3, 8 портов 10/100/1000BASE-T PoE/PoE+, в качестве Uplink: 2 порта 1000BASE-X (SFP) Бюджет PoE – 120Вт. DC
| Производитель | НПО ТЕЛЕКОМ |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | NTS-15080P_DC |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 07.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | CD_P08051-STN |
| Количество портов | 8 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
НПО Телеком (МПТ) Управляемый коммутатор L3, 24 порта 10/100/1000BASE-T PoE/PoE+, 4 порта 10GBASE-X (SFP+) Бюджет PoE – 360Вт. AC 220В
| Производитель | НПО ТЕЛЕКОМ |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | NTS-25240P_AC |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 07.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | CA_P04252-STN |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
НПО Телеком (МПТ) Управляемый коммутатор концентрации L3 (агрегации), 4 порта 1000BASE-X (SFP), 4 Combo интерфейса Ethernet (10/100/1000 Мбит/с), 4 порта 10GBASE-X (SFP+), NPI порт. DC 2 встроенных бл
| Производитель | НПО ТЕЛЕКОМ |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | NTS-3508F_DC_DC |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 07.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | CD_CD_F8053-STN |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
НПО Телеком Управляемый коммутатор концентрации L3 (агрегации), 12 портов 1000BASE-X (SFP), 4 Combo интерфейса Ethernet (10/100/1000 Мбит/с), 16 портов 10GBASE-X (SFP+), NPI порт. AC 220В 2 встроенных
| Производитель | НПО ТЕЛЕКОМ |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | NTS-3532F_AC_AC |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 07.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | CA_CA_F2353-STN |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
НПО Телеком (МПТ) Управляемый коммутатор концентрации L3 (агрегации), 8 портов 10000BASE-X (SFP+), NPI порт. DC 2 встроенных блока питания
| Производитель | НПО ТЕЛЕКОМ |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | NTS-5508F_DC_DC |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 07.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | CD_CD_F8055-STN |
| Количество портов | 8 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
НПО Телеком Управляемый коммутатор L3, 16 портов 10/100/1000BASE-T PoE/PoE+, 4 порта 10GBASE-X (SFP+) Бюджет PoE – 360Вт. AC 220В 2 встроенных блока
| Производитель | НПО ТЕЛЕКОМ |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | NTS-25160P_AC_AC |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 07.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | CA_CA_P06152-STN |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
НПО Телеком Управляемый коммутатор L2, 22 порта 10/100/1000BASE-T плюс 2 Combo порта 10/100/1000, 2 порта 1000BASE-X (SFP) AC 220В
| Производитель | НПО ТЕЛЕКОМ |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | NTS-1024_AC |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 07.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | CA_4201-STN |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
НПО Телеком Управляемый коммутатор L3, 4 порта 10/100/1000BASE-T, 2 порта 1000BASE-X (SFP) AC 220В 2 встроенных блока питания
| Производитель | НПО ТЕЛЕКОМ |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | NTS-15040_AC_AC |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 07.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | CA_CA_04051-STN |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
НПО Телеком Управляемый коммутатор L3, 4 порта 10/100/1000BASE-T, 2 порта 1000BASE-X (SFP) DC
| Производитель | НПО ТЕЛЕКОМ |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | NTS-15040_DC |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 07.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | CD_04051-STN |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
НПО Телеком (МПТ) Управляемый коммутатор L3, 8 портов 10/100/1000BASE-T, 2 порта 1000BASE-X (SFP) AC 220В
| Производитель | НПО ТЕЛЕКОМ |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | NTS-15080_AC |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 07.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | CA_08051-STN |
| Количество портов | 8 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
НПО Телеком (МПТ) Управляемый коммутатор L3, 8 портов 10/100/1000BASE-T, 2 порта 1000BASE-X (SFP) AC 220В с возможностью подключения АКБ
| Производитель | НПО ТЕЛЕКОМ |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | NTS-15080_AC_B |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 07.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | B_CA_08051-STN |
| Количество портов | 8 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
НПО Телеком (МПТ) Управляемый коммутатор L3, 8 портов 10/100/1000BASE-T, 2 порта 1000BASE-X (SFP) DC 2 встроенных блока питания
| Производитель | НПО ТЕЛЕКОМ |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | NTS-15080_DC_DC |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 07.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | CD_CD_08051-STN |
| Количество портов | 8 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
НПО Телеком Управляемый коммутатор L3, 8 портов 10/100/1000BASE-T, 4 порта 10GBASE-X (SFP+), NPI порт. AC 220В
| Производитель | НПО ТЕЛЕКОМ |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | NTS-25080_AC |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 07.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | CA_08052-STN |
| Количество портов | 8 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
НПО Телеком Управляемый коммутатор L3, 8 портов 10/100/1000BASE-T, 4 порта 10GBASE-X (SFP+), NPI порт. AC 220В 2 встроенных блока питания
| Производитель | НПО ТЕЛЕКОМ |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | NTS-25080_AC_AC |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 07.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | CA_CA_08052-STN |
| Количество портов | 8 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
