2030 SKAT PoE-4E-2E коммутатор PoE Plus, мощность 120Вт, порты: 4-Ethernet, 2-Uplink
| Производитель | БАСТИОН |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SKAT PoE-4E-2E |
| Дата актуальности | 07.03.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 4664260001 |
Характеристики
9 440 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ISW-804PT-M12 индустриальный IP67 коммутатор IP67 rated 8-Port 10/100Mbps M12 Fast Ethernet POE Switch (-40 to 75 degree C)
| Производитель | PLANET Technology Corporation |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | ISW-804PT-M12 |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 4847640001 |
Характеристики
33 341 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
S6720-52X-PWH-SI(48 Ethernet 100M/1/2.5/5/10G ports,4 10 Gig SFP+,PoE++,without power module)
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | S6720-52X-PWH-SI |
| Дата актуальности | 30.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | IS-HWP-X25-0276S_lrm |
Характеристики
152 420 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор SG250X-48P 48-Port Gigabit PoE Smart Switch with 10G Uplinks
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SG250X-48P-K9-EU |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 7598940001 |
Характеристики
96 910 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Интернет-центр/ Keenetic DSL Интернет-центр с модемом VDSL2/ADSL2+, Mesh Wi-Fi N300, 4-портовым Smart-коммутатором и портом USB
| Производитель | KEENETIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Keenetic DSL (KN-2010) |
| Дата актуальности | 02.02.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 7439840001 |
Характеристики
3 476 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
коммутатор PLANET 5-Port 10/100Base-TX Ethernet Switch, Plastic
| Производитель | Planet |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SW-504 |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 2337640001 |
Характеристики
1 282 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ZYXEL MG-108-ZZ0101F Коммутатор неуправляемый
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | MG-108-ZZ0101F |
| Гарантия | 5 лет |
| Дата актуальности | 30.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-5643881 |
Характеристики
15 004 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Aruba Aruba 650 Controller 0 AP SupportDEMO
| Производитель | Aruba |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | 650_ |
| Дата актуальности | 22.02.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 5 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | _056_lrm |
Характеристики
51 310 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
коммутатор PLANET L2+/L4 24-Port 10/100/1000T 75W Ultra PoE + 4-Port 10G SFP+ Managed Switch with Color LCD Touch Screen, Hardware Layer3 IPv4/IPv6 Static Routing, W/ 48V Redundant Power (400W PoE Budget, ONVIF)
| Производитель | PLANET Technology Corporation |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | GS-5220-24UP4XVR |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 6727640001 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
106 686 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор ZYXEL GS2210-48HP, 48 port Gigabit L2 managed PoE+ switch, 375 Watt
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | GS2210-48HP-EU0101F |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 04.09.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 9554440001 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
113 525 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MikroTik CSS326-24G-2S+RM Коммутатор L2 24х Gigabit RJ45, 2х SFP+
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CSS326-24G-2S+RM |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 185 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-9788441 |
Характеристики
17 866 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MikroTik CSS610-8P-2S+IN PoE-коммутатор, 8х 1G RJ45, 2х SFP+, раздача PoE 140 Вт, SwitchOS Lite
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CSS610-8P-2S+IN |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-1355591 |
Характеристики
21 409 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link DGS-3130-54S/B1A Управляемый L3 стекируемый коммутатор с 48 портами 1000Base-X SFP, 2 портами 10GBase-T и 4 портами 10GBase-X SFP+
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DGS-3130-54S/B1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 21.04.2026 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-3461981 |
| Количество портов | 48 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
133 116 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link DGS-1210-52MP/FL1A Управляемый L2 коммутатор с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP (48 потов PoE 802.3af/at, PoE-бюджет 370 Вт), RTL {2}
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DGS-1210-52MP/FL1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 08.10.2025 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-3443871 |
| Количество портов | 48 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
53 686 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1210-10P/FL1A Управляемый L2 коммутатор с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP (8 портов PoE 802.3af/at, PoE бюджет 65 Вт)
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DGS-1210-10P/FL1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-1880171 |
| Количество портов | 8 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
13 827 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1210-10/FL1A Управляемый L2 коммутатор с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DGS-1210-10/FL1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-7780171 |
| Количество портов | 8 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
8 933 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DES-3200-28/C1A Управляемый L2 коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX, 2 портами 100/1000Base-X SFP и 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DES-3200-28/C1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 54 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-9272321 |
| Количество портов | 24 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
15 626 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link TL-SG108PE Коммутатор Easy Smart с 8 гигабитными портами (4 порта PoE+)
| Производитель | TP-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TL-SG108PE |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-2550141 |
Характеристики
5 826 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link LS1005 Настольный коммутатор с 5 портами 100 Мбит/с
| Производитель | TP-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | LS1005 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 64 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-2565371 |
Характеристики
809 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор HP 5120-24G EI Switch (20x10/100/1000 + 4x10/100/1000 or SFP, Managed static L3, Stacking, 19')
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Коммутатор |
| Габариты | 460 x 100 x 600 мм |
| Вес | 5 кг |
| Город наличия товара | Отсутствует |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ru/ru/networking.html |
| Источник | Navigator |
| Распродажа | true |
| Серия Производителя | JE066A#ABB-AAA |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | omed_retfa-BBA#A660EJ |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
19 163 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
