D-Link DXS-1100-16SC/A1A, PROJ L2 Smart Switch with 14 10GBase-X SFP+ ports and 2 10GBase-T/SFP+ combo-ports.16K Mac address, 320Gbps switching capacity, 802.3x Flow Control, 802.3ad Link Aggregatio
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DXS-1100-16SC/A1A |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 10.02.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1A/CS61-0011-SXD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
86 475 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Uniview Коммутатор 16*100Mbps PoE ports (RJ45)+2*1000Mbps Combo ports IEEE802.3,IEEE802.3u,IEEE802.3z,IEEE802.3ab,IEEE802.3x,IEEE802.3af,IEEE802.3at,IEEE802.3az 7.2Gbps 5.36Mpps 4M bit 16K 440mm x 207
| Производитель | Uniview |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | NSW2010-16T2GC-POE-IN |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 24.10.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | NI-EOP-CG2T61-0102WSN |
Характеристики
27 928 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1210-28P/F2A, PROJ L2 Smart Switch with 24 10/100/1000Base-T ports and 4 1000Base-T/SFP combo-ports (24 PoE ports 802.3af/802.3at (30 W), PoE Budget 193 W).8K Mac address, 802.3x Flow Con
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1210-28P/F2A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 12.07.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A2F/P82-0121-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
35 983 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Edgeswitch 18X
| Производитель | UBIQUITI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | ES-18X-EU |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | UE-X81-SE |
Характеристики
16 377 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ubiquiti UniFi Switch 24 PoE
| Производитель | UBIQUITI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | USW-24-POE-EU |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 09.01.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | UE-EOP-42-WSU |
Характеристики
80 676 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1210-52MP/F2A, L2 Smart Switch with 48 10/100/1000Base-T ports and 4 1000Base-T/SFP combo-ports (48 PoE ports 802.3af/802.3at (30 W), PoE Budget 370 W).16K Mac address, 802.3x Flow Contr
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1210-52MP/F2A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 12.07.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A2F/PM25-0121-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
61 406 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SNR Неуправляемый коммутатор SNR-S1908-1GS
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SNR-S1908-1GS |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 13.07.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | SG1-8091S-RNS |
Характеристики
3 001 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Неуправляемый коммутатор 8 PoE портов 100Base-TX + 3 1000Base-T (802.3at/af до 30Вт/порт,режим передачи PoE на 250м,VLAN на основе порта,внешний БП 120Вт)
| Производитель | Wi-Tek |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | WI-PS211G |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 20.05.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | G112SP-IW |
| Количество портов | 8 |
Характеристики
5 251 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Неуправляемый коммутатор 24 PoE порта 100Base-TX + 2 1000Base-T (Пассивное PoE до 24Вт/порт,внутренний БП 300Вт)
| Производитель | Wi-Tek |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | WI-PS126G-24V |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 20.05.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | V42-G621SP-IW |
Характеристики
14 925 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Мультигигабитный Smart L3 Lite коммутатор Zyxel NebulaFlex XMG1915-18EP, rack 19", 16xRJ-45: 1/2.5G (8 из них PoE++), 2xSFP+, бюджет PoE 180 Вт
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | XMG1915-18EP-EU0101F |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | F1010UE-PE81-5191GMX |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
54 749 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
коммутатор Smart L3 Lite коммутатор Zyxel NebulaFlex XMG1930-30HP, rack 19", 24xRJ-45: 1/2.5G PoE+ (4 из них PoE++), 4xRJ-45: 1/2.5/5/10G PoE++, 2xSFP+, бюджет PoE 700 Вт
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | XMG1930-30HP-ZZ0101F |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | F1010ZZ-PH03-0391GMX |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
201 476 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DAHUA 8-портовый неуправляемый коммутатор с РоЕПорты: 4 RJ45 10/100/100Мбит/с (PoE/PoE+/Hi-PoE), 4 RJ45 10/100/100Мбит/с (uplink); мощность PoE: порт 1 до 60Вт, порты 2~4 до 30Вт, суммарно до 60Вт; P
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Дополнительная информация | Коммутационная матрица 1,8 Гбит/с, Скорость передачи пакетов 1,19 Mpps, Буферная память 768 Кб |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DH-PFS3008-8ET-60 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 06-TE8-8003SFP-HD |
| Количество портов | 8 |
Характеристики
4 210 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Aruba 6100 24G Class4 PoE 4SFP+ 370W Switch (repl. for JL356A#ABB)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | JL677A#ABB |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | BBA#A776LJ |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
100 112 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link Управляемый L2 PoE-коммутатор, 8x1000Base-T PoE, 2x1000Base-X SFP, PoE-бюджет 78 Вт, защита от статического электричества до 6 кВ, CLI, консольный порт RJ-45
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1210-10P/ME/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1A/EM/P01-0121-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
25 802 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Digma DSW-205GE 5x1Гбит/с неуправляемый
| Производитель | DIGMA |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 5 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DSW-205GE |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 4326771 |
Характеристики
1 150 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Trassir TR-NS1010-96-8PoE
| Производитель | TRASSIR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TR-NS1010-96-8POE |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.11.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 6661501 |
| PoE бюджет | 96 |
Характеристики
16 974 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Digma DSW-305FE Коммутатор (L2) 5х100Мбит/с неуправляемый
| Производитель | DIGMA |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 5 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DSW-305FE |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 113; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 9630781 |
Характеристики
581 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ELTEX MES2308P Ethernet-коммутатор 8 портов 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE+ и 2 порта 10/100/1000Base-T, 2 порта 1000Base-X (SFP), L3, 220V AC
| Производитель | Eltex |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | MES2308P |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-6831761 |
Характеристики
58 373 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 5PORT 10/100/1000M SG105 TENDA
| Производитель | TENDA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SG105 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 7 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 6135840001 |
Характеристики
631 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ubiquiti EdgeSwitch 16XP
| Производитель | UBIQUITI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | ES-16XP |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 05.07.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | PX61-SE |
Характеристики
64 541 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
