Коммутатор G620 32Gb 48 ports plus 4 128G ports optical switch/48 ports activated/48x 32Gb/s short-wave SFPs/including BR, AC management/support cascading/dual PSU
| Производитель | BROCADE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | BR-G620-48-32G |
| Дата актуальности | 03.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 544461_crr |
Характеристики
1 468 872 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Неуправляемый промышленный коммутатор модели TSW100 Switch
| Производитель | ООО Телтоника |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TSW100000000 |
| Дата актуальности | 03.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 3 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 6484560001 |
Характеристики
7 647 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Уличный PoE удлинитель/ коммутатор Gigabit Ethernet на 3 порта. Порты: 2 х GE (10/100/1000 Base-T) с PoE (до 25W) + 1 x GE (10/100/1000 Base-T) Uplink с поддержкой питания по PoE (Входная мощность до 60W). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at/bt. Автоматическое определение PoE устройств. Суммарная выходная мощность PoE до 50W. Питание: Через порт Uplink (до 60W). Степень защиты - IP66. Размеры (ШхВхГ): 230xУличный Ultra PoE удлинитель - коммутатор Gigabit Ethernet до 250м на 3 порта.
| Производитель | NST |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | NS-EXSW-3GP/W |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 9626170001 |
Характеристики
12 858 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Управляемый L2 PoE коммутатор Gigabit Ethernet на 16 RJ45 PoE + 2 x RJ45 + 2 GE SFP портов. Порты: 16 x GE (10/100/1000 Base-T) с поддержкой PoE (IEEE 802.3af/at), 2 x GE (10/100/1000 Base-T) Uplink, 2 x GE SFP Uplink. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение и режим антизависания PoE устройств. Мощность PoE на порт - до 30W. Суммарная мощность PoE до 300W. Поддержка режима CCTV: Увеличение расстояния передачи данных и питания до 250м. Встроенная грозозащита 3kV
| Производитель | NST |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | NS-SW-16G4G-PL |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 3 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 0926170001 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
52 730 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Управляемый L2 PoE коммутатор Gigabit Ethernet на 8 RJ45 PoE + 2 x GE SFP порта. Порты: 8 x GE (10/100/1000 Base-T) с поддержкой PoE (IEEE 802.3af/at), 2 x GE SFP (1000 Base-X). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение и режим антизависания PoE устройств. Мощность PoE на порт - до 30W. Суммарная мощность PoE до 150W. Поддержка режима CCTV: Увеличение расстояния передачи данных и питания до 250м. Встроенная грозозащита 3kV на порт. Питание: AC100-240V или БП DC48V
| Производитель | NST |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | NS-SW-8G2G-PL |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 5 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 6826170001 |
| Количество портов | 8 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
25 150 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ Omada 8-Port PoE+ 2.5GBASE-T L2+ Managed Switch with 2 10GE SFP+ Slots
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SG3210XHP-M2 |
| Дата актуальности | 09.10.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 5 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 8939270001 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
62 561 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор L3, 32x40/100Гб QSFP28, 2БП
| Производитель | Infrastructure Others RU |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SFN8500-32C |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 0945170001 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
5 596 800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ 4-port 10/100 Mbit / s unmanaged PoE + switch with 2 10/100 Mbit/s Uplink ports, metal case, desktop installation, 4 802.3 af/at PoE+ ports, 2 10/100 Mbit/s Uplink ports
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TL-SF1006P |
| Дата актуальности | 13.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 0236850001 |
Характеристики
3 207 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
НПО Телеком (МПТ) Управляемый коммутатор L3, 24 порта 10/100/1000BASE-T PoE/PoE+, 4 порта 10GBASE-X (SFP+) Бюджет PoE – 360Вт. DC 2 встроенных блока питания
| Производитель | НПО ТЕЛЕКОМ |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | NTS-25240P_DC_DC |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 07.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | CD_CD_P04252-STN |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
НПО Телеком (МПТ) Управляемый коммутатор концентрации L3 (агрегации), 16 портов 10000BASE-X (SFP+), NPI порт. AC 220В 2 встроенных блока
| Производитель | НПО ТЕЛЕКОМ |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | NTS-5516F_AC_AC |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 07.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | CA_CA_F6155-STN |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
НПО Телеком (МПТ) Управляемый коммутатор концентрации L3 (агрегации), 16 портов 10000BASE-X (SFP+), NPI порт. DC 2 встроенных блока питания
| Производитель | НПО ТЕЛЕКОМ |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | NTS-5516F_DC_DC |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 07.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | CD_CD_F6155-STN |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
НПО Телеком Управляемый коммутатор L3, 8 портов 10/100/1000BASE-T PoE/PoE+, 4 порта 10GBASE-X (SFP+) Бюджет PoE – 360Вт. DC
| Производитель | НПО ТЕЛЕКОМ |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | NTS-25080P_DC |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 07.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | CD_P08052-STN |
| Количество портов | 8 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
НПО Телеком Управляемый коммутатор L3, 8 портов 10/100/1000BASE-T, 4 порта 10GBASE-X (SFP+), NPI порт. AC 220В с возможностью подключения АКБ
| Производитель | НПО ТЕЛЕКОМ |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | NTS-25080_AC_B |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 07.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | B_CA_08052-STN |
| Количество портов | 8 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
НПО Телеком (МПТ) Управляемый коммутатор L3, 24 порта 10/100/1000BASE-T, 4 порта 10GBASE-X (SFP+), NPI порт. DC
| Производитель | НПО ТЕЛЕКОМ |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | NTS-25240_DC |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 07.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | CD_04252-STN |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
НПО Телеком (МПТ) Управляемый коммутатор L3, 24 порта 10/100/1000BASE-T, 4 порта 10GBASE-X (SFP+), NPI порт. DC 2 встроенных блока питания
| Производитель | НПО ТЕЛЕКОМ |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | NTS-25240_DC_DC |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 07.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | CD_CD_04252-STN |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
НПО Телеком (МПТ) Управляемый коммутатор L3, 48 портов 10/100/1000BASE-T, 4 порта 10GBASE-X (SFP+), NPI порт. DC
| Производитель | НПО ТЕЛЕКОМ |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | NTS-25480_DC |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 07.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | CD_08452-STN |
| Количество портов | 48 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
НПО Телеком Управляемый коммутатор L3, 4 порта 10/100/1000BASE-T PoE/PoE+, в качестве Uplink: 2 порта 1000BASE-X (SFP) Бюджет PoE – 60Вт. DC
| Производитель | НПО ТЕЛЕКОМ |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | NTS-15040P_DC |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 07.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | CD_P04051-STN |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
НПО Телеком Управляемый коммутатор L3, 4 порта 10/100/1000BASE-T PoE/PoE+, в качестве Uplink: 2 порта 1000BASE-X (SFP) Бюджет PoE – 60Вт. DC 2 встроенных блока питания
| Производитель | НПО ТЕЛЕКОМ |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | NTS-15040P_DC_DC |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 07.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | CD_CD_P04051-STN |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1210-52MPP/E1A, PROJ L2 Smart Switch with 48 10/100/1000Base-T ports and 4 1000Base-X SFP ports (48 PoE ports 802.3af/802.3at (30 W), PoE Budget 740 W).16K Mac address, 802.3x Flow Control
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1210-52MPP/E1A |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 12.07.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1E/PPM25-0121-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
85 068 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DXS-1100-16SC/A1A, PROJ L2 Smart Switch with 14 10GBase-X SFP+ ports and 2 10GBase-T/SFP+ combo-ports.16K Mac address, 320Gbps switching capacity, 802.3x Flow Control, 802.3ad Link Aggregatio
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DXS-1100-16SC/A1A |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 10.02.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1A/CS61-0011-SXD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
86 475 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
