D-Link DGS-1210-28P/F5A Настраиваемый L2 коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP (24 порта PoE 802.3af/at, PoE-бюджет 193 Вт)
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1210-28P/F5A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A5F/P82-0121-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
39 745 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор/ 24-port, Layer 3 switch capable of high-power PoE++ output.400W total PoE availability
| Производитель | Ubiquiti |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | USW-Pro-24-POE |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 31 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-3268771 |
Характеристики
81 211 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор/ DGS-1520-28MP Managed L3 Stackable Switch 20x1000Base-T PoE, 4x2.5GBase-T PoE, 2x10GBase-T, 2x10GBase-X SFP+, PoE Budget 370W (740W with DPS-700), CLI, RJ45 Console, RPS
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DGS-1520-28MP/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 7 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-2247581 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
102 509 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
D-Link DGS-1210-52MP/ME/B2A PROJ Управляемый L2 коммутатор с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP (порты 1-8 PoE 802.3af/at, порты 9-48 PoE 802.3af, PoE-бюджет 370 Вт)
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1210-52MP/ME/B2A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A2B/EM/PM25-0121-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
110 774 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор/ ZYXEL GS1920-24HPv2 Hybrid Smart switch PoE+ ZYXEL Nebula Flex, 24xGE PoE+, 4xCombo (SFP/RJ-45), budget PoE 375W, Standalone / cloud management
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | GS192024HPV2-EU0101F |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | F1010UE-2VPH420291SG |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
60 200 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор D-Link Управляемый L2 PoE-коммутатор, 8x1000Base-T PoE, 2x1000Base-X SFP, PoE-бюджет 78 Вт, защита от статического электричества до 6 кВ, CLI, консольный порт RJ-45, поддержка Dying Gasp
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1210-10P/ME/B1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1B/EM/P01-0121-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
26 327 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
коммутатор/ PLANET GS-4210-8P2C IPv4/IPv6, 8-Port Managed 802.3at POE+ Gigabit Ethernet Switch + 2-Port 10/100/1000Mbps RJ45 + 2-Port 100/1000X SFP (120W PoE Budget, 250m Extend mode, supports CloudViewer app, MQTT and cybersecurity features)
| Производитель | PLANET |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | GS-4210-8P2C |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 1020760001 |
Характеристики
16 124 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
D-Link DGS-1210-10MP/FL2A Управляемый L2 коммутатор с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP (8 портов PoE 802.3af/at, PoE-бюджет 130 Вт)
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DGS-1210-10MP/FL2A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-8461991 |
| Количество портов | 8 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
23 973 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор/ 16-port, Layer 2 PoE switch with a silent, fanless cooling system.42W total PoE availability
| Производитель | Ubiquiti |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | USW-16-POE |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-3299581 |
Характеристики
35 785 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
UBIQUITI ES-24-250W 24 портовый коммутатор с раздачей 24 В или 48 В на всех портах, 250Вт
| Производитель | Ubiquiti |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | ES-24-250W |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 11 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | W052-42-SE |
Характеристики
42 455 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch USW-Pro-24-POE Gen2
| Производитель | Ubiquiti |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Дополнительная информация | Сенсорный экран на лицевой панели |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | USW-Pro-24-POE |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | EOP-42-orP-WSU |
Характеристики
81 813 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
коммутатор D-Link PROJ Управляемый L3 стекируемый PoE-коммутатор, 20x1000Base-T PoE, 4x2.5GBase-T PoE, 2x10GBase-T, 2x10GBase-X SFP+, PoE-бюджет 370 Вт (740 Вт с DPS-700), CLI, консольный порт RJ-45, RPS
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1520-28MP/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1A/PM82-0251-SGD |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
97 682 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор/ 5-Port Gigabit Metal Switch, 5 10/100/1000M RJ45 Ports, Loop Detection, Desktop Metal Case, Power Saving, Plug & Play
| Производитель | CUDY |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | GS105D |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 147; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 5459891 |
Характеристики
711 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор D-Link DGS-1210-28P/F5A Настраиваемый L2 коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP (24 порта PoE 802.3af/at, PoE-бюджет 193 Вт)
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DGS-1210-28P/F5A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 199 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-8955591 |
| Количество портов | 24 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
31 464 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch Pro 48 PoE
| Производитель | Ubiquiti |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Дополнительная информация | Сенсорный экран на лицевой панели |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | USW-Pro-48-POE |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | EOP-84-orP-WSU |
Характеристики
134 949 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
коммутатор TP-Link SG3210XHP-M2, Omada 8-Port PoE+ 2.5GBASE-T L2+ Managed Switch with 2 10GE SFP+ Slots
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Уровень управления коммутатором | Layer 2 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SG3210XHP-M2 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 2M-PHX0123GS |
| Количество портов | 8 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
29 915 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
коммутатор D-Link Настраиваемый L2 PoE-коммутатор, 24х1000Base-T PoE, 2xCombo 1000Base-T/SFP, PoE-бюджет 370 Вт
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1100-26MPV2/A3A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A3A/2VPM62-0011-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
27 288 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор/ ZYXEL GS1900-24EP Smart L2 PoE + switch , rack 19 ", 24xGE (12xPoE +), PoE budget 130 W
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | GS1900-24EP-EU0101F |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | F1010UE-PE42-0091SG |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
30 900 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор/ 48-port switch, 48x1G RJ45, 4x10G SFP+, 2x40G QSFP+ ports, 168 Gbps throughput
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CRS354-48G-4S+2Q+RM |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 37 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-1190571 |
Характеристики
63 405 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор/ Zyxel NebulaFlex GS1915-8EP Hybrid Smart L2 PoE+ Switch, 8xGE PoE+, Silent (No Fan), 60W PoE Budget, Standalone/Cloud Management
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | GS1915-8EP-EU0101F |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | F1010UE-PE8-5191SG |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
17 400 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
