Коммутатор Cisco Catalyst 3560-CX 12 Port PoE, 10G Uplinks IP Base
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | WS-C3560CX-12PD-S |
| Дата актуальности | 18.09.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 3823930001 |
Характеристики
267 678 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Переключатель D-Link 2 port USB KVM Switch with built in cables
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | KVM-221/C1A |
| Дата актуальности | 27.08.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1C/122-MVK_lrm |
Характеристики
2 356 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Spectrum™ based 10/25GbE and 100GbE, 1U Open Ethernet Switch with MLNX-OS, 18 SFP28 and 4 QSFP28 ports, 2 Power Supplies (AC), short
| Производитель | MELLANOX |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MSN2010-CB2F |
| Дата актуальности | 23.02.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 13 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 9469640001 |
Характеристики
766 596 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой коммутатор Aruba 2930F 24G PoE+ 4SFP+ Swch
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | JL255A#ABB |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 18.09.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 5689140001 |
Характеристики
284 954 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор PD 8-port Gigabit Desktop Smart Switch, 8 10/100/1000Mbps RJ45 ports, steel case, powered by 802.3af or DC power supply
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | T1500G-8T |
| Дата актуальности | 07.12.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 5159540001 |
Характеристики
4 834 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
коммутатор PLANET L2+/L4 48-Port 10/100/1000T 802.3at PoE + 4-Port 10G SFP+ Managed Switch, with Hardware Layer3 IPv4/IPv6 Static Routing (600W PoE Budget, ONVIF)
| Производитель | PLANET Technology Corporation |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | GS-5220-48PL4X |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 0637640001 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
127 426 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ Managed switch L2+ 48-port 10/100 / 1000BASE-T, 4 ports 1GBASE-X SFP, 4K VLAN,16K MAC address, 100-240V AC
| Производитель | QTECH |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | QSW-4600-52TX-AC |
| Дата актуальности | 17.11.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 1884440001 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
297 350 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link LS106LP Настольный коммутатор с 6 портами 10/100 Мбит/с (4 порта PoE)
| Производитель | TP-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | LS106LP |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-88580011 |
Характеристики
2 267 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DAHUA DH-SG1008LP 8-портовый гигабитный неуправляемый коммутатор c PoE, 4xRJ45 1Gb PoE, 4xRJ45 1Gb, суммарно 60Вт, коммутация 20 Гбит/с, MAC-таблица 8K, металл
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DH-SG1008LP |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 05.02.2026 |
| Наличие на складе | 42 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-69540011 |
| Количество портов | 8 |
Характеристики
3 113 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MikroTik CRS112-8P-4S-IN Коммутатор 8х10/100/1000 Ethernet, 4 x SFP ports
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CRS112-8P-4S-IN |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 14 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-1749051 |
Характеристики
21 255 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DAHUA DH-PFS3010-8GT-96 10-портовый гигабитный неуправляемый коммутатор с РоЕ, 8xRJ45 1Gb PoE, 2xRJ45 1Gb uplink, суммарно 96Вт, коммутация 20Гбит/с, MAC-таблица 4К, металл
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DH-PFS3010-8GT-96 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 99 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-0989281 |
Характеристики
5 454 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1510-52X/A2A PROJ Настраиваемый L2+ стекируемый коммутатор с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DGS-1510-52X/A2A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 4 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-3828131 |
| Количество портов | 48 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
57 688 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link DGS-1210-52/F3A Настраиваемый L2 коммутатор с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP (465795)
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DGS-1210-52/F3A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 14.10.2025 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-5688681 |
| Количество портов | 48 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
24 936 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DSS-100E-6P/A1A Неуправляемый коммутатор с 6 портами 10/100Base-TX (4 порта PoE 802.3af/at, PoE-бюджет 55 Вт, дальность до 250 м)
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DSS-100E-6P/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-9719581 |
Характеристики
2 894 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 5PORT 10/100M TX DES-1005C/B1A D-LINK
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DES-1005C/B1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-1505731 |
Характеристики
690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link TL-SF1005D Настольный коммутатор с 5 портами 100 Мбит/с
| Производитель | TP-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TL-SF1005D |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 29 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-4861211 |
Характеристики
801 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор HP 5800-24G Switch (24x10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T+4x1G/10G SFP+,1 ext.slot,L3,IRF,19')
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Коммутатор |
| Габариты | 440 x 364.5 x 43.6 мм |
| Вес | 6 кг |
| Город наличия товара | Отсутствует |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hp.ru/ |
| Источник | Navigator |
| Распродажа | true |
| Серия Производителя | JC100A#ABB-CCC |
| Гарантия | пожизненно |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | omed_retfa-BBA#A001CJ |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
120 750 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ 10-Port 10/100Mbps Desktop Switch with 8-Port PoE+
| Производитель | MERCUSYS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MS110P |
| Дата актуальности | 19.06.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 13 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 8039170001 |
Характеристики
2 445 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ 5-Port Gigabit Desktop Switch with 4-Port PoE+ PORT: 4? Gigabit PoE+ Ports, 1? Gigabit Non-PoE Port SPEC: Compatible with 802.3af/at PDs, 65 W PoE Power, Desktop Steel Case, Wall Mounting FEATURE: Extend Mode for 250m PoE Transmitting, Priority Port1-2, Isolation Mode, Plug and Play
| Производитель | MERCUSYS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MS105GP |
| Дата актуальности | 28.07.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 22 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 0404170001 |
Характеристики
1 814 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Управляемый L2 PoE коммутатор Gigabit Ethernet на 24 RJ45 PoE + 4 x GE Combo Uplink порта. Порты: 24 x GE (10/100/1000 Base-T) с поддержкой PoE (IEEE 802.3af/at), 4 x GE Combo Uplink (RJ45 + SFP). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение и режим антизависания PoE устройств. Мощность PoE на порт - до 30W. Суммарная мощность PoE до 400W. Поддержка режима CCTV: Увеличение расстояния передачи данных и питания до 250м. Встроенная грозозащита 3kV на порт. Питание: AC10
| Производитель | NST |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | NS-SW-24G4G-PL |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 4 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 1926170001 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
66 240 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
