Ubiquiti UniFi Switch 24 PoE
| Производитель | UBIQUITI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | USW-24-POE-EU |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 21.04.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | UE-EOP-42-WSU |
Характеристики
33 077 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Неуправляемый коммутатор 23 PoE порта 1000Base-T + 1 1000Base-T + 2 SFP (Пассивное PoE до 24Вт/порт,внутренний БП 250Вт)
| Производитель | Wi-Tek |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | WI-PS326GF-24V |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 20.05.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | V42-FG623SP-IW |
Характеристики
27 430 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Wi-Tek Неуправляемый коммутатор 4 PoE порта 100Base-TX + 2 100Base-TXPoE IEEE 802.3at/af до 30Вт на портрежим передачи PoE на 250мрежим VLAN на основе портаQoS на основе портавнутренний блок пита
| Производитель | Wi-Tek |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | WI-PS505V |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | V505SP-IW |
Характеристики
2 092 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link PROJ Настраиваемый L2 PoE-коммутатор, 8x1000Base-T PoE, 2х1000Base-X SFP, PoE-бюджет 130 Вт, упрощенный интерфейс CLI
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1210-10MP/F3A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A3F/PM01-0121-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
19 067 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link TL-SG108-M2, 8-портовый настольный коммутатор 2,5 Гбит/с
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TL-SG108-M2 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 10.07.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 2M-801GS-LT |
| Количество портов | 8 |
Характеристики
13 715 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ruijie Reyee 24-Port SFP L2 Managed Switch, 24 SFP Slots, 8 Gigabit RJ45 Combo Ports, 4 *10G SFP+ Slots, 19-inch Rack-mountable Steel Case
| Производитель | Ruijie |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RG-NBS3200-24SFP/8GT4XS |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.05.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | SX4TG8/PFS42-0023SBN-GR |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
14 780 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Т-КОМ ТГК-121-8/2-М Настраиваемый L2 коммутатор с 8 портами 10/100/1000Base - T и 2 портами 1000Base-X SFP, тип – «медный»
| Производитель | Т-КОМ |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | ТГК-121-8/2-М |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 1128971 |
Характеристики
29 604 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Netis P124GC, неуправляемый
| Производитель | NETIS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | P124GC |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 9; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 5697991 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
12 321 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Netis ST3108S 8x100Мбит/с неуправляемый
| Производитель | NETIS |
| PartNumber/Артикул Производителя | ST3108S |
| Тип установки | настольный |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 8GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | ST3108S |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 01.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | ST3108S |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 998804 |
Характеристики
543 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Трансивер/ Gigabit SFP module, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 550/275m distance
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SM311LM |
| Дата актуальности | 31.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 10 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 0799470001 |
Характеристики
1 543 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ORIGO Промышленный управляемый L2 коммутатор, 8x1000Base-T, 4x1000Base-X SFP, защита от статического электричества до 4 кВ, -40..75°C
| Производитель | ORIGO |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Релейный выход аварийной сигнализации (сухие контакты) |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | OI3112/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1A/2113IO |
Характеристики
22 715 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания/ Modular power supply DC power of 70W for the switch series as qsw-6200, 36 – 72 V.
| Производитель | QTECH |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | QSW-M-6200-PWR2 |
| Дата актуальности | 17.11.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 1855440001 |
Характеристики
39 363 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Brocade BR-G620-48-16G-R G620 48 ports/48 activated FC switch incl 48*16GBit SWL SFP
| Производитель | LSI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | BR-G620-48-16G-R |
| Гарантия | Б. Г. |
| Дата актуальности | 25.08.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-9822991 |
Характеристики
1 563 285 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой коммутатор (eol)HPE 1820 24G Switch (WEB-Managed, 24*10/100/1000 + 2*SFP, Fanless, Rack-mounting, 19)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | J9980A#ABB |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 17.04.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 0090530001 |
Характеристики
16 025 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль коммутатора ГВС OC-48/STM-16 IR-1 / S-16.1,1310nm,3.3V,-10/+85C,SFP,20pins,LC,Enhanced MSA
| Производитель | Ciena |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | NTTP03CFE6 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 23.02.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 9152610001 |
Характеристики
49 763 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Cisco Catalyst 3850 48 Port PoE LAN Base, Russia
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | WS-C3850R-48P-L |
| Дата актуальности | 15.10.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 5708830001 |
Характеристики
1 244 275 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
2024 SKAT PoE-16E-2G коммутатор PoE Plus, мощность 250Вт, порты: 16-Ethernet, 2-Uplink
| Производитель | БАСТИОН |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SKAT PoE-16E-2G |
| Дата актуальности | 07.03.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 8664260001 |
Характеристики
34 810 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
2033 SKAT PoE-8E-1G-1S коммутатор PoE Plus, мощность 120Вт, порты: 8-Ethernet, 1-Uplink, 1-SFP
| Производитель | БАСТИОН |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SKAT PoE-8E-1G-1S |
| Дата актуальности | 07.03.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 7664260001 |
Характеристики
24 360 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
GX-U1051 ASUS COMPACT SIZE SWITCH WITH VIP PORT 5 Gigabit Ports
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | GX-U1051 |
| Дата актуальности | 02.08.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 1501U-XG_lrm |
Характеристики
1 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Cisco Catalyst 3560-CX 12 Port PoE, 10G Uplinks IP Base
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | WS-C3560CX-12PD-S |
| Дата актуальности | 18.09.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 3823930001 |
Характеристики
267 678 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
