Коммутатор Zyxel GS1100-24, 24xGE, 2xSFP, rack 19", бесшумный
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | GS1100-24-EU0103F |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | F3010UE-42-0011SG |
Характеристики
12 139 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор SNR Управляемый Web Smart POE коммутатор уровня 2, 8 портов 10/100/1000BaseT, 2 порта 100/1000BaseX (SFP). POE 100W
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Уровень управления коммутатором | Layer 2 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SNR-S2200G-8T-POE |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | EOP-T8-G0022S-RNS |
| Количество портов | 8 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
15 529 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор SNR Управляемый гигабитный POE коммутатор уровня 2, 8 портов 10/100/1000Base-T с поддержкой POE, 2 порта 100/1000BASE-X (SFP)
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Уровень управления коммутатором | Layer 2 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SNR-S2985G-8T-POE |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | EOP-T8-G5892S-RNS |
| Количество портов | 8 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
25 809 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SNR Управляемый коммутатор уровня 3, 8 портов 100/1000BaseX SFP, 4 Combo портов GE, 4 порта 1/10G SFP+, RPS DC 12V
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Уровень управления коммутатором | Layer 3 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SNR-S2995G-12FX |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | XF21-G5992S-RNS |
| Количество портов | 8 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
37 052 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SNR Управляемый коммутатор уровня 3, 48 портов 10/100/1000Base-T и 4 порта 1/10GbE (SFP+).
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Уровень управления коммутатором | Layer 3 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SNR-S2995G-48TX |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 09.06.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | XT84-G5992S-RNS |
| Количество портов | 48 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
79 063 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Mellanox MSN4600-CS2FO
| Производитель | MELLANOX |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | MSN4600-CS2FO |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.01.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 8600261 |
Характеристики
1 824 005 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Trassir TR-NS1026-225-24POE
| Производитель | TRASSIR |
| PartNumber/Артикул Производителя | TR-NS1026-225-24POE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TR-NS1026-225-24POE |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 18.09.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | TR-NS1026-225-24POE |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 4266461 |
| PoE бюджет | 225 |
Характеристики
27 684 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Osnovo SW-80802/I(Port 90W, 300W) 8x1Гбит/с 2SFP 8PoE 200W неуправляемый
| Производитель | Osnovo |
| PartNumber/Артикул Производителя | SW-80802/I(PORT 90W, 300W) |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 9U |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SW-80802/I(PORT 90W, 300W) |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 3; RG - 0 |
| Исполнение | уличное |
| Модель | SW-80802/I(Port 90W, 300W) |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 3591861 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE | 8GB |
| PoE бюджет | 200 |
Характеристики
21 807 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QTECH Управляемый коммутатор уровня L2+, 8 портов 10/100/1000BASE-T, 2 порта 100/1000BASE-X SFP, встроенный БП разъем питания на передней панели, 100-240В AC
| Производитель | QTECH |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | QSW-4610-10T-AC |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.06.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | CA-T01-0164-WSQ |
| Количество портов | 8 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
31 324 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Mellanox Spectrum MSN2700 MSN2700-BS2F
| Производитель | MELLANOX |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | MSN2700-BS2F |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.07.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 3970101 |
Характеристики
1 079 001 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Upvel UP-309MGEC 8G 8PoE+ 130W управляемый
| Производитель | UPVEL |
| Базовая единица | шт |
| Консольный порт RS-232 | ДА |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP) | 2GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | UP-309MGEC |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.09.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 6308111 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE+ | 8GB |
Характеристики
10 488 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link DIS-200G-12PS/A 10x1Гбит/с 2SFP 8PoE 240W управляемый
| Производитель | D-LINK |
| PartNumber/Артикул Производителя | DIS-200G-12PS/A |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 10Mb |
| Консольный порт RS-232 | ДА |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DIS-200G-12PS/A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 6; RG - 0 |
| Исполнение | внутреннее |
| Модель | DIS-200G-12PS/A |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 0027701 |
Характеристики
69 356 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Trassir TR-NS1109-120-8PoE неуправляемый
| Производитель | TRASSIR |
| PartNumber/Артикул Производителя | TR-NS1109-120-8POE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TR-NS1109-120-8POE |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 7; RG - 0 |
| Модель | TR-NS1109-120-8PoE |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 5246891 |
Характеристики
4 933 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор H3C LS-5130S-52S-LI-GL
| Производитель | H3C |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | LS-5130S-52S-LI-GL |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.03.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 5587831 |
Характеристики
286 804 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор H3C S6520X-26C-SI LS-6520X-26C-SI-GL
| Производитель | H3C |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | LS-6520X-26C-SI-GL |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.10.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 6049931 |
Характеристики
562 717 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор H3C LS-6861-54QF 48SFP+ управляемый
| Производитель | H3C |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | LS-6861-54QF |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 18.09.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | LS-6861-54QF |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 0837341 |
Характеристики
1 488 477 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Hikvision DS-3E0526P-E 25x1Гбит/с 1SFP 24PoE+ 270W неуправляемый
| Производитель | HIKVISION |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DS-3E0526P-E |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 1; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 9281741 |
Характеристики
25 724 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ELTEX MES2408C Ethernet-коммутатор 8 портов 10/100/1000BASE-T, 2 порта 10/100/1000BASE-T/100BASE-FX/1000BASE-X Combo, L2, 220В
| Производитель | Eltex |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | MES2408C |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-12226011 |
Характеристики
49 359 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
коммутатор/ PLANET GS-6320-8P2X L3 8-Port 10/100/1000T 802.3at PoE + 2-Port 10G SFP+ Managed Switch (120W PoE Budget, 200m Extend mode, ERPS Ring, ONVIF, CloudViewer app, MQTT, Cybersecurity features, Hardware Layer 3 RIPv1/v2, OSPFv2/v3 dynamic routing, supports1G, 2.5G SFP and 10G SFP+)
| Производитель | Planet |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | GS-6320-8P2X |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 8910760001 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
40 907 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Osnovo SW-80802/WLU управляемый
| Производитель | Osnovo |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SW-80802/WLU |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 1; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 5546791 |
Характеристики
65 339 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
