PoE коммутатор Fast Ethernet на 10 RJ45 портов. Порты: 8 x FE (10/100 Base-T) с поддержкой PoE (IEEE 802.3af/at), 2 x GE (10/100/1000 Base-T). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение и режим антизависания PoE устройств. Мощность PoE на порт - до 30W. Суммарная мощность PoE - до 115W. Поддержка режима CCTV: Увеличение расстояния передачи данных и питания до 250м, изоляция портов (VLAN). Встроенная грозозащита 6кВ. Питание: AC100-240V (123W). Размеры (ШxВxГ): 210x3
| Производитель | NST |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | NS-SW-8F2G-P |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 5 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 4826170001 |
| Количество портов | 8 |
Характеристики
12 450 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ Коммутатор Smart линейки Omada с 5 гигабитными портами (1 порт с входящим PoE++, 4 порта с исходящим PoE+)
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SG2005P-PD |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 51 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 4422370001 |
Характеристики
6 407 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ORIGO OS3254/A1A Управляемый L3 коммутатор 48x1000Base-T, 6x10G SFP+
| Производитель | ORIGO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | OS3254/A1A |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 8343270001 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
31 724 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Allied telesis 12x SFP+, 4x 10/100/1000/10G-T, Intelligent Switch, STK, EU Power Cord
| Производитель | Allied Telesis |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.alliedtelesis.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AT-XS916MXS-50 |
| Гарантия | Пожизненно |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 19.09.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 05-SXM619SX-TA |
Характеристики
332 789 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
NVIDIA MSN3700-CS2FC Spectrum-2 Based 100GbE 1U Open Ethernet Switch with Cumulus Linux 32 QSFP28 Ports 2 Power Supplies (AC) Standard Depth x86 CPU P2C Airflow Rail Kit
| Производитель | MELLANOX |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | MSN3700-CS2FC |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 16.11.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | CF2SC-0073NSM |
Характеристики
1 020 473 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Qtech Управляемый коммутатор уровня L3, 48 портов 10G SFP+, 8 портов 100G QSFP28, консольный порт, порт управления MGMT, 2 сменных блока питания (поставляются отдельно)
| Производитель | QTECH |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | QSW-6900-56LF |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 25.08.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | FL65-0096-WSQ |
| Количество портов | 48 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
2 655 894 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Huawei CE6863-48S6CQ-F switch (48*25G SFP28, 6*100G QSFP28, 2*AC power modules, 4*fan modules, port-side exhaust)
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 02352NUQ |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 23.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | QUN25320 |
Характеристики
1 184 972 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ubiquiti Edgeswitch 10X
| Производитель | UBIQUITI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | ES-10X-EU |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | UE-X01-SE |
Характеристики
10 327 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Wi-Tek Управляемый гигабитный L2 коммутатор 8 PoE портов 1000Base-T + 2 SFPПассивное PoE до 24Вт на порт, 24Вуправление WEB/CLI/SNMP/RMONфункционал L2 - VLAN, QoS, IGMP Snooping, STP/RSTP/MSTP, ACL
| Производитель | Wi-Tek |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | WI-PMS310GF-24V |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | V42-FG013SMP-IW |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
9 416 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Wi-Tek Неуправляемый коммутатор 5 PoE портов 1000Base-T + 1 SFPПитание от солнечной панели 12В, от аккумулятора 12В, от 18-32В DCКонтроллер ИБП/контроллер солнечной панелиПорт 1: 802.3af/at PoE 60В
| Производитель | Wi-Tek |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | WI-PS306GF-UPS |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | SPU-FG603SP-IW |
Характеристики
11 857 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Wi-Tek Неуправляемый коммутатор 4 PoE порта 100Base-TX + 2 100Base-TXPoE IEEE 802.3at/af до 30Вт на портрежим передачи PoE на 250мрежим VLAN на основе портавнутренний блок питания 65Вт
| Производитель | Wi-Tek |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | WI-PS205 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 502SP-IW |
Характеристики
2 332 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Неуправляемый коммутатор 8 PoE портов 100Base-TX + 2 1000Base-T (802.3at/af до 30Вт/порт,режим передачи PoE на 250м,VLAN на основе порта,внутренний БП 150Вт)
| Производитель | Wi-Tek |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | WI-PS210G |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 20.05.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | G012SP-IW |
| Количество портов | 8 |
Характеристики
4 923 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Wi-Tek Неуправляемый коммутатор 8 PoE порта 1000Base-T + 2 1000Base-TPoE IEEE 802.3at/af до 30Вт на портвнутренний блок питания 120Вт
| Производитель | Wi-Tek |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | WI-PS308G |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 02.11.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | G803SP-IW |
| Количество портов | 8 |
Характеристики
6 906 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Allied Telesis 16-port 10/100TX unmanaged switch with internal PSU, EU Power Cord
| Производитель | Allied Telesis |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AT-FS710/16-50 |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 27.08.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 05-61/017SF-TA |
Характеристики
4 183 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1510-28XMP/ME/A1A, L2 Managed Switch with 24 10/100/1000Base-T ports and 4 10GBase-X SFP+ ports ( 24 PoE ports 802.3af/802.3at (30 W), PoE Budget 370W).16K Mac address, 802.3x Flow Control
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1510-28XMP/ME/A1A |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 19.04.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1A/EM/PMX82-0151-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
76 229 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-3120-48PC/B1ARI, PROJ L3 Managed Switch with 44 10/100/1000Base-T ports and 4 100/1000Base-T/SFP combo-ports and 2 10GBase-CX4 ports (48 PoE ports 802.3af/802.3at (30 W), PoE Budget 370W, P
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-3120-48PC/B1ARI |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 15.03.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | IRA1B/CP84-0213-SGD |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
135 963 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
коммутатор Mercusys MS110P, 10-Port 10/100Mbps Desktop Switch with 8-Port PoE+
| Производитель | MERCUSYS |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Дополнительная информация | Два порта Uplink: для подключения к интернету и к сетевому видеорегистратору Режим увеличения дальности: позволит увеличить дальность передачи до 250 метров. Режим изоляции: позволяет одним нажатием разделить клиентский трафик для повышения безопасности и производительности |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | MS110P |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | P011SM |
Характеристики
1 958 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Мультигигабитный Smart L3 Lite коммутатор Zyxel NebulaFlex XMG1915-10EP, 8xRJ-45: 1/2.5G PoE++, 2xSFP+, бесшумный (без вентилятора), бюджет PoE 130 Вт
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | XMG1915-10EP-EU0101F |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | F1010UE-PE01-5191GMX |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
35 587 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ruijie Reyee 8-Port Gigabit unmanaged Switch, 8 Gigabit RJ45 Ports ,Steel Case
| Производитель | Ruijie |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RG-ES108GD |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 20.07.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | DG801SE-GR |
Характеристики
1 186 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор 9PORT CRS310-1G-5S-4S+OUT MIKROTIK
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | CRS310-1G-5S-4S+OUT |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | TUO+S4-S5-G1-013SRC |
Характеристики
19 851 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
