D-Link DGS-1210-52MP/ME/B1A PROJ Управляемый коммутатор 2 уровня с 48 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE и 4 портами 1000Base-X SFP
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DGS-1210-52MP/ME/B1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 10.03.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-8424631 |
| Количество портов | 48 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
130 591 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1210-52/ME/A1A Управляемый L2 коммутатор с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DGS-1210-52/ME/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 21.01.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-9796921 |
| Количество портов | 48 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
42 074 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ Управляемый коммутатор уровня L3, 48 портов 10G SFP+, 8 портов 100G QSFP28, консольный порт, порт управления MGMT, 2 сменных блока питания (поставляются отдельно)
| Производитель | QTECH |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | QSW-6900-56LF |
| Дата актуальности | 11.09.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 3462850001 |
| Количество портов | 48 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
2 776 617 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MikroTik CRS326-24G-2S+RM Коммутатор Cloud Router Switch 326-24G-2S+RM with RouterOS L5, 1U rackmount enclosure
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CRS326-24G-2S+RM |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 237 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-4383641 |
Характеристики
19 637 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор 16 SFP+ CRS317-1G-16S+RM MIKROTIK
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CRS317-1G-16S+RM |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 63 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-1916841 |
Характеристики
46 841 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Управляемый POE коммутатор уровня 2+, 48 портов 10/100/1000Base-T с поддержкой POE, 4 порта 1/10G SFP+, бюджет POE 740W
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SNR-S2995G-48TX-POE |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 21.07.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-28710011 |
| Количество портов | 48 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
205 726 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DAHUA DH-PFS3010-8ET-96 10-портовый неуправляемый коммутатор с РоЕ, 8xRJ45 100Mb PoE, 2xRJ45 1Gb uplink, суммарно 96Вт, коммутация 5.6 Гбит/с, MAC-таблица 8К, металл
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DH-PFS3010-8ET-96 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 418 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-0563971 |
Характеристики
3 922 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DAHUA DH-PFS3005-4ET-36 5-портовый неуправляемый коммутатор с РоЕ, 4xRJ45 100Mb PoE, 1xRJ45 100Mb, суммарно 36Вт, коммутация 1 Гбит/с, MAC-таблица 1К, металл
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DH-PFS3005-4ET-36 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 17 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-8010891 |
Характеристики
1 976 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 20PORT 100/1000 4SFP+ DGS-3000-28SC/A1A D-LINK
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DGS-3000-28SC/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 6 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-9676431 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
71 840 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1210-28X/ME/B2B Управляемый L2 коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DGS-1210-28X/ME/B2B |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 14 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-7889981 |
| Количество портов | 24 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
25 382 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link TL-SL1226P Неуправляемый коммутатор с 24 портами PoE+ 10/100 Мбит/с и 2 комбинированными портами RJ45/SFP
| Производитель | TP-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TL-SL1226P |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 71 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-6193971 |
Характеристики
17 265 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link TL-SL1218MP Неуправляемый коммутатор с 16 портами PoE+ 10/100 Мбит/с и 2 комбинированными портами RJ45/SFP
| Производитель | TP-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TL-SL1218MP |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 19 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-9567861 |
Характеристики
21 023 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link TL-SL1218P Коммутатор с 16 портами PoE+ 10/100 Мбит/с, гигабитным портом RJ45 и комбинированным портом RJ45/SFP
| Производитель | TP-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TL-SL1218P |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 16 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-3286081 |
Характеристики
17 019 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Dahua 10-портовый неуправляемый настольный коммутатор с 8 портами РoЕ 10-Port Unmanaged Desktop Switch with 8-Port PoE
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DH-PFS3110-8ET-96 |
| Дата актуальности | 12.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 101 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 69-TE8-0113SFP-HD_lrm |
| Количество портов | 8 |
Характеристики
7 545 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой коммутатор JD007A HP E4800-24G Switch (Managed, 20*10/100/1000 + 4*10/1000 or SFP +2*Slot, stackable, L3, 19") (JD007A)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Коммутатор |
| Габариты | 442 x 299.7 x 43.2 мм |
| Вес | 3.99 кг |
| Город наличия товара | Отсутствует |
| Источник | Navigator |
| Распродажа | true |
| Серия Производителя | JD007A |
| Гарантия | пожизненно |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A700D |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
135 450 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
коммутатор/ PLANET 8-Port 10/100TX 802.3at PoE + 2-Port Gigabit TP/SFP combo Desktop Switch with LCD PoE Monitor(120W)
| Производитель | Planet |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | FGSD-1022VHP |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 4827640001 |
Характеристики
21 029 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ DGS-3627G_RFB Refurbished unit, clean, fully tested, well-packed with power cable and 19' rack mounts. Managed L3 Stackable Switch 24x1000Base-X SFP, 4xCombo 1000Base-T/SFP, 3xExstension Slots, CLI, RS-232 Console, RPS.
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DGS-3627G_RFB |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 4648860001 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
26 910 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ISW-501T коммутатор для монтажа в DIN рейку/ IP30 Slim Type 5-Port Industrial Fast Ethernet Switch (-40 to 75 degree C)
| Производитель | Planet |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | ISW-501T |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 6 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 9447640001 |
Характеристики
7 105 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ QNAP QGD-1602P-C3758-16G 2 x 10 Gb SFP+ and 16 port PoE Budget 370W Multy-Gigabit switch with 2 bay network RAID storage, 16 PoE+ (4 PoE++) ports, 8 x 2.5 GbE nd 8 x 1GbE RJ-45, 2 bays 2.5 w/o HDD, 2 x M.2 NVMe, rackmount, QTS. 8-core Atom C3758 2.2 GHz, 16 GB (1 x 16 GB) up to 64 GB (2x32 GB) rackmount kit included
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | QGD-1602P-C3758-16G |
| Дата актуальности | 27.10.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 6028460001 |
Характеристики
442 258 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ QNAP QGD-1600P-8G 16 port PoE Budget 360W Gigabit switch with 2 bay network RAID storage,16 PoE / 16 PoE+ / 4 PoE++ RJ-45, 2 shared with SFP, 2 bays 2.5 SATA w/o HDD, HDMI port, rackmount, QTS. Quad-core Celeron J4115 1.8 GHz ( up to 2.5 GHz), 2x4 GB DDR4 (8 GB) W/o RAIL-B02
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | QGD-1600P-8G |
| Дата актуальности | 27.10.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 4028460001 |
Характеристики
222 197 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
