Коммутатор Cisco Catalyst 3850 48 Port PoE IP Base, Russia
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | WS-C3850R-48P-S |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 15.10.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 3708830001_sco |
Характеристики
1 553 351 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор SF110D-08 8-Port 10/100 Desktop Switch
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SF110D-08-EU |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 12.07.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 4672930001 |
Характеристики
1 974 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Catalyst 2960Plus 24 10/100 PoE+2 T/SFP LAN Base, Russia
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | WS-C2960R+24PC-L |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 4 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 6997830001 |
Характеристики
185 478 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Spectrum-2 100GbE 1U Open Ethernet Switch with Onyx, 32 QSFP28 ports, 2 Power Supplies (AC), Standard depth, x86 CPU, Power-to-Ports airflow, Rail Kit
| Производитель | MELLANOX |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MSN3700-CS2F |
| Дата актуальности | 23.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 8677450001 |
Характеристики
3 173 332 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE 1420 5G Switch
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | JH327A_ |
| Дата актуальности | 09.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | _A723HJ_lrm |
Характеристики
2 878 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Huawei S5720I-12X-SI-AC (810/100/1000BASE-T ports, 410GE SFP+ ports, AC power supply)
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | S5720I-12X-SI-AC |
| Дата актуальности | 11.08.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | CA-IS-X21-I0275S_lrm |
Характеристики
32 046 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Huawei S6720-32X-SI-32S Bundle(32 10 Gig SFP+,with 150W AC power supply)
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | S6720-32X-SI-32S-AC |
| Дата актуальности | 06.10.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | CA-S23-IS-X23-0276S_lrm |
Характеристики
79 289 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор IE2000 with 16FE Copper, 2GE SFP/T and 2FE SFP (Lan Base)
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | IE-2000-16TC-G-E |
| Дата актуальности | 02.10.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 8007040001 |
Характеристики
338 766 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DEM-CB300QXS/C1A Пассивный кабель 40G QSFP+ длиной 3 м с 2 разъемами QSFP+ для прямого подключения коммутаторов DXS-3600 и DXS-3610
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DEM-CB300QXS/C1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-5021091 |
Характеристики
4 875 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Cisco Catalyst 3850 24 Port 10G Fiber Switch IP Services
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | WS-C3850-24XS-E |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 02.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 0421140001 |
Характеристики
4 233 011 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SG 300-20 20-port Gigabit Managed Switch
| Производитель | Linksys_Cisco |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | SRW2016-K9-EU |
| Дата актуальности | 14.06.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | UE-9K-6102WRS_lrm |
Характеристики
32 608 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Aruba 2530-48-PoE+ Switch
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | J9778A |
| Дата актуальности | 03.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A8779J_lrm |
Характеристики
101 458 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор HPE HP 2620-24-PoE+ Switch
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | J9625A |
| Дата актуальности | 05.08.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A5269J_lrm |
Характеристики
73 608 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор L3, 48x10/100/1000МбRJ45, 4x1/10Гб SFP+, PoE 760Вт, 2БП
| Производитель | Infrastructure Others RU |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SFN3300-48P4X-2AC |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 3 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 8845170001 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
886 160 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор JetStream™ 52-port Pure-Gigabit L3 Managed Switch, 48 10/100/1000Mbps RJ45 ports including 4 combo Gigabit SFP slots, 2 integrated 10G SFP+ Slots, 2 optional 10G SFP+ Slots. 1U 19-inch rack-mountable steel case?
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | T3700G-52TQ |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 8583440001 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
240 583 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ Управляемый коммутатор уровня L2+, 48 портов 10/100/1000BASE-T, 4 порта 100/1000BASE-X SFP, 4K VLAN, 16K MAC адресов, консольный порт, встроенный БП разъем питания на задней панели, 100-240В AC, размеры ШхГхВ (440x220x44 мм)
| Производитель | QTECH |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | QSW-4610-52T-AC |
| Дата актуальности | 11.09.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 2277240001 |
| Количество портов | 48 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
54 686 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
коммутатор PLANET L2+/L4 48-Port 10/100/1000T 802.3at PoE + 4-Port 10G SFP+ Managed Switch, with Hardware Layer3 IPv4/IPv6 Static Routing, W/ 48V Redundant Power (400W PoE Budget, ONVIF)
| Производитель | PLANET Technology Corporation |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | GS-5220-48P4XR |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 9537640001 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
123 909 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ruiji Reyee RG-NBS3200-24SFP/8GT4XS 24-Port SFP L2 Managed Switch, 24 SFP Slots, 8 Gigabit RJ45 Combo Ports, 4 *10G SFP+ Slots, 19-inch Rack-mountable Steel Case
| Производитель | Ruiji reyee |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RG-NBS3200-24SFP/8GT4XS |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 02.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-4817981 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
76 839 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ruiji Reyee RG-NBS3100-8GT2SFP-P 8-Port Gigabit L2 Managed POE Switch, 8 Gigabit RJ45 POE/POE+ Ports,2 SFP Slots,125W PoE Power budget, Desktop Steel Case
| Производитель | Ruiji reyee |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RG-NBS3100-8GT2SFP-P |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 20.10.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-9717981 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
10 682 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ Zyxel NebulaFlex GS1915-24EP Hybrid Smart L2 PoE+ Switch, 19" rack, 24xGE (12xPoE+), 130W PoE budget, standalone/cloud management
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GS1915-24EP-EU0101F |
| Гарантия | 5 лет |
| Дата актуальности | 30.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-4495891 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
30 110 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
