SNR Неуправляемый коммутатор SNR-S1904G-2S
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SNR-S1904G-2S |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | S2-G4091S-RNS |
Характеристики
7 100 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SNR Неуправляемый коммутатор SNR-S1100G-5T
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SNR-S1100G-5T |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 13.07.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | T5-G0011S-RNS |
Характеристики
1 250 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ubiquiti UniFi Switch Pro 24 PoE
| Производитель | UBIQUITI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | USW-Pro-24-POE-EU |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 21.04.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | UE-EOP-42-orP-WSU |
Характеристики
60 104 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ubiquiti NanoSwitch
| Производитель | UBIQUITI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | N-SW |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | WS-N |
Характеристики
3 550 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Ubiquiti EdgeSwitch 8 Port, 150 W
| Производитель | Ubiquiti |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | ES-8-150W |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.02.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | W051-8-SE |
Характеристики
23 616 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SF110D-08 8-Port 10/100 Desktop Switch
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SF110D-08-EU |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | UE-80-D011FS |
Характеристики
2 842 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Wi-Tek Управляемый гигабитный L2 коммутатор 8 PoE портов 1000Base-T + 2 SFPPoE IEEE 802.3at/af до 30Вт на портуправление WEB/CLI/SNMP/RMONфункционал L2 - VLAN, QoS, IGMP Snooping, STP/RSTP/MSTP, AC
| Производитель | Wi-Tek |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | WI-PMS310GF |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | FG013SMP-IW |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
9 944 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Неуправляемый коммутатор 15 PoE порта 1000Base-T + 1 1000Base-T + 2 SFP (Пассивное PoE до 24Вт/порт,внутренний БП 250Вт)
| Производитель | Wi-Tek |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | WI-PS318GF-24V |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 20.05.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | V42-FG813SP-IW |
Характеристики
23 799 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link SG6654X Стекируемый управляемый коммутатор 3-го уровня Omada с 48 гигабитными портами и 6 портами SFP+
| Производитель | TP-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SG6654X |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | X4566GS |
Характеристики
98 234 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link SG3210X-M2 Управляемый коммутатор Omada уровня 2+ с 8 портами 2,5 Гбит/с и 2 портами SFP+
| Производитель | TP-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Уровень управления коммутатором | Layer 2 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SG3210X-M2 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 2M-X0123GS |
| Количество портов | 8 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
21 103 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ruijie Reyee 8-Port unmanaged Switch, 8 10/100base-t Ethernet RJ45 Ports , Steel Case
| Производитель | Ruijie |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RG-ES108D |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.05.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | D801SE-GR |
Характеристики
492 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link Управляемый L2 PoE-коммутатор, 24x1000Base-T PoE, 4x1000Base-X SFP, PoE-бюджет 193 Вт, защита от статического электричества до 6 кВ, CLI, консольный порт RJ-45, RPS, поддержка Dying Gasp
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-3000-28LP/B1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1B/PL82-0003-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
44 956 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Т-КОМ ТГК-363-44/8д-М/м Управляемый L3 стекируемый коммутатор с 44 портами 10/100/1000Base-T, 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP и 4 портами 10GBase-X SFP+, программное обеспечение с MPLS,тип–«медный»
| Производитель | Т-КОМ |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | ТГК-363-44/8Д-М/М |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 2695471 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
1 112 672 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Т-КОМ ТГК-313-48/6д-М Управляемый L3 стекируемый коммутатор с 48 портами 10/100/1000Base-T, 2 портами 10GBase-T и 4 портами 10GBase-X SFP+, тип – «медный»
| Производитель | Т-КОМ |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | ТГК-313-48/6Д-М |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 8664681 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
351 014 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Trassir TR-NS1106-60-4POE (L2) 6x100Мбит/с 4PoE 60W неуправляемый
| Производитель | TRASSIR |
| PartNumber/Артикул Производителя | TR-NS1106-60-4POE |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 6GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TR-NS1106-60-4POE |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | TR-NS1106-60-4POE |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 5422881 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
2 844 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор HiWatch DS-S1816GP 16x100Mb 1G неуправляемый
| Производитель | HiWatch |
| PartNumber/Артикул Производителя | DS-S1816GP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DS-S1816GP |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | DS-S1816GP |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 0814091 |
Характеристики
18 127 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Huawei S5735-L8T4X-IA1 98011581
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 98011581 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 5436561 |
Характеристики
59 473 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QTECH Управляемый стекируемый коммутатор уровня L3, 8 портов 10/100/1000BASE-T, 12 портов 10GbE SFP+, встроенный БП разъем питания на задней панели, 220В AC
| Производитель | QTECH |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | QSW-4000-12F |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.12.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | F21-0004-WSQ |
| Количество портов | 8 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
126 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Mellanox 4610-54T-O-AC-B
| Производитель | MELLANOX |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 4610-54T-O-AC-B |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.01.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 1585511 |
Характеристики
219 568 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Mellanox MSN2010-CB2R
| Производитель | MELLANOX |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | MSN2010-CB2R |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.03.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 6384601 |
Характеристики
658 882 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
