Коммутатор CUDY 24-Port Gigabit Metal Switch 24-Port Gigabit Switch, 24 Gigabit RJ45 Ports, IGMP Snooping, Loop Detection/Prevention, 802.1p/DSCP QoS, Switch/VLAN/Extend working mode DIP switch, Rack-mountable Steel Case, Power Saving, Plug & Play, Rack-Mount kits included
| Производитель | CUDY |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | GS1024 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 8459891 |
Характеристики
5 047 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор/ 16-Port Layer 2 Managed Gigabit PoE+ Switch with 2 Uplink Gigabit Ports and 2 Gigabit SFP Slots, 200W
| Производитель | CUDY |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | GS2018PS2-200W |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 0459891 |
Характеристики
27 819 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор Mikrotik CRS326-4C+20G+2Q+RM
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CRS326-4C+20G+2Q+RM |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-41632011 |
Характеристики
95 308 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Passive PoE коммутатор Fast Ethernet/ Passive PoE коммутатор Fast Ethernet на 6 портов. Порты: 4 х FE (10/100 Base-T, 52V 4,5(+) 7,8(–)) совместимы с PoE (IEEE 802.3af/at), 2 x FE (10/100 Base-T) Uplink. Совместим со стандартами PoE IEEE 802.3af/at. Мощность PoE на порт - до 30W. Поддержка режима CCTV: Увеличение расстояния передачи данных и питания до 250м. Встроенная грозозащита 3кВ. Питание: AC100-240V (80W) Встроенный БП. Размеры (ШхВхГ): 168x32x93мм. Рабочая температура: 0...+50 гр. С
| Производитель | NST |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | NS-SW-4F2F-P/A |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 7 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 0826170001 |
Характеристики
2 070 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор D-Link Smart L2 Switch 24х1000Base-T, 2х1000Base-X SFP, Compact CLI
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DGS-1210-26/F3A |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 0279760001 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
13 294 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Keenetic POE+ SWITCH 9 (KN-4710) 9-портовый гигабитный коммутатор с 8 портами PoE+ и бюджетом мощности 120 Вт
| Производитель | KEENETIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | KN-4710 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 25; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 6747002 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
8 630 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор/ ZYXEL GS1920-8HPv2 Hybrid Smart switch PoE+ ZYXEL Nebula Flex, 8xGE PoE+, 2xCombo (SFP/RJ-45), silent (fanless), budget PoE 130W, Standalone / cloud management
| Производитель | ZYXEL |
| Тип установки | настольный |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 10Mb |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | GS1920-8HPV2-EU0101F |
| Гарантия | 60 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 11; RG - 0 |
| Модель | GS1920-8HPV2-EU0101F |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 1831011 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE | 8GB |
| Кол-во портов с поддержкой PoE+ | 8GB |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
33 300 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
ORIGO OFM431XT/A1A Трансивер SFP+, 10GBase-SR (Duplex LC), 850нм, многомод, до 300м
| Производитель | ORIGO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | OFM431XT/A1A |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 42 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 1610970001 |
Характеристики
1 039 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор D-Link DGS-3130-30S/B1A Управляемый L3 стекируемый коммутатор с 24 портами 1000Base-X SFP, 2 портами 10GBase-T и 4 портами 10GBase-X SFP+
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DGS-3130-30S/B1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-3286481 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
121 014 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор D-Link DGS-1250-28X/A1A L2 Smart Switch with 24 10/100/1000Base-T ports and 4 10GBase-X SFP+ ports (448164)
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DGS-1250-28X/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 7 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-9450571 |
| Количество портов | 24 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
14 925 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
коммутатор/ PLANET IP30 L2+ SNMP Manageable 8-Port Gigabit POE+(AT) Switch + 2-Port Gigabit SFP Industrial Switch (-40 to 75 C), ERPS Ring Supported, 1588
| Производитель | PLANET |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | IGS-10020HPT |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 6 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 3829540001 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
48 214 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор/ Zyxel NebulaFlex GS1915-24EP Hybrid Smart L2 PoE+ Switch, 19" rack, 24xGE (12xPoE+), 130W PoE budget, standalone/cloud management
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | GS1915-24EP-EU0101F |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | F1010UE-PE42-5191SG |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
34 000 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор SNR Управляемый коммутатор уровня 2, 8 портов 10/100/1000Base-T и 2 порта 100/1000BASE-X (SFP)
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Уровень управления коммутатором | Layer 2 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SNR-S2982G-8T |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | T8-G2892S-RNS |
| Количество портов | 8 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
12 475 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевой коммутатор/ Managed L2 Switch 24x100Base-TX, 2x1000Base-X SFP, 2xCombo 1000Base-T/SFP, Surge 6KV, CLI, RJ45 Console, Dying Gasp
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DES-3200-28/C1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1C/82-0023-SED |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
15 427 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор D-Link DGS-1250-28XMP/A1A L2 Smart Switch with 24 10/100/1000Base-T ports and 4 10GBase-X SFP+ ports (24 PoE ports 802.3af/802.3at (30 W), PoE Budget 370W), {5} (443008)
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DGS-1250-28XMP/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 15 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-5550571 |
| Количество портов | 24 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
37 918 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
TP-Link OC300 Аппаратный контроллер Omada
| Производитель | TP-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | OC300 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 7366060001 |
Характеристики
20 179 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
коммутатор D-Link Настраиваемый L2 PoE-коммутатор, 4х1000Base-T (2x1000Base-T PoE), 1x1000Base-T PD-порт, PoE-бюджет 18 Вт, питание только по PoE
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DGS-1100-05PDV2/A1A |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 4 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 3695760001 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
5 466 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch Flex
| Производитель | Ubiquiti |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | USW-Flex |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | xelF-WSU |
Характеристики
13 495 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Модем CUDY N300 Wi-Fi 4G LTE Cat4 Router, 300Mbps Wi-Fi, Chipset MediaTek, 802.11b/g/n, 4 Fixed antennas, 4 10/100M RJ45 Ports, Nano SIM Slot, PPTP/L2TP/OpenVPN/WireGuard VPN Client, DNS over Cloudflare/Google/Quad9, DDNS, Band locking, TTL Setting, TR069/TR098/TR11
| Производитель | CUDY |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | LT400 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 65; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 0198102 |
Характеристики
3 187 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор/ CRS305-1G-4S+IN Cloud Router Switch Five-port desktop switch with one Gigabit Ethernet port and four SFP+ 10Gbps ports
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CRS305-1G-4S+IN |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 3 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-8496651 |
Характеристики
15 200 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
