Коммутатор Cisco SG350-52P 52-port Gigabit PoE Managed Switch
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SG350-52P-K9-EU |
| Дата актуальности | 03.04.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 8578940001 |
Характеристики
155 643 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
2036 SKAT PoE-8E-1G-1S исп.5 коммутатор уличный PoE Plus,мощность 120Вт,8-Ethernet,1-Uplink,1-SFP
| Производитель | БАСТИОН |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SKAT PoE-8E-1G-1S var.5 |
| Дата актуальности | 07.03.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 4764260001 |
Характеристики
28 143 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Catalyst 9300 48-port of 5Gbps Network Essentials
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | C9300-48UN-E |
| Дата актуальности | 27.12.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 4948450001 |
Характеристики
1 107 006 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Cisco SF250-48HP 48-port 10/100 PoE Switch
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SF250-48HP-K9-EU |
| Дата актуальности | 22.11.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 2213050001 |
Характеристики
70 420 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Netis ST3116P Коммутатор, неуправляемый 16-портовый 10/100 Мбит/с, 16 порта RJ45 10/100 Мбит/с, настольный, пластиковый корпус
| Производитель | NETIS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ST3116P |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-3357761 |
Характеристики
1 546 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Cisco Catalyst 3650 24 Port Data 4x1G Uplink IP Services
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | WS-C3650-24TS-E |
| Дата актуальности | 02.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 0613040001 |
Характеристики
1 317 435 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ Managed stackable L2 + layer switch with PoE 802.3 af/at support, 46 10/100/1000BASE-T PoE ports, 2 1000BASE-T PoE/SFP combo ports, 2 10GbE SFP+ ports, 4K VLAN, 2 removable PSUs (supplied separately) power connector on the back panel
| Производитель | QTECH |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | QSW-4600-52TX-POE |
| Дата актуальности | 17.11.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 9623440001 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
327 443 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ Managed switch L2+, 22 port 10/100/1000 BASE-T (PoE/PoE+), 2 combo 10/100/1000 BASE-T (PoE/PoE+) 100/1000 BASE-X SFP, 2 ports 1G/10G BASE-X SFP+, 4K VLAN,16K MAC addresses, USB port, 2 expansion slot modules support 10G BASE-X and 10GBASE-T 2 slots for PSU support the power supply AC and DC (power supply not included)
| Производитель | QTECH |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | QSW-4600-28TX-POE |
| Дата актуальности | 17.11.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 3755440001 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
194 323 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Just JT-POE31016PFM Интеллектуальный управляемый 18 портовый PoE коммутатор L2 уровня
| Производитель | Just |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | JT-POE31016PFM |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-6996191 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
30 357 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HP JL256A Коммутатор Aruba 2930F 48G PoE+ 4SFP+ Swch (48x10/100/1000 RJ-45 PoE+, 4x1/10G SFP+, L3 lite, PoE 370W, 19")
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | JL256A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 19.05.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-8681261 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
300 979 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ L3 managed switch QSW-8330-56T
| Производитель | QTECH |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | QSW-8330-56T |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 23.12.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 7867240001 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
116 695 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ L3 managed switch QSW-8330-56F
| Производитель | QTECH |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | QSW-8330-56F |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 22.11.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 6867240001 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
171 497 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Aruba 5412R zl2 Switch
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | J9822A |
| Дата актуальности | 12.07.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A2289J_lrm |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
220 811 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Keenetic Voyager Pro 4-Pack + PoE+ switch 5 bundle (KN-KIT-011)
| Производитель | KEENETIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KN-KIT-011 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 30.06.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-93722011 |
Характеристики
28 721 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Keenetic POE+ SWITCH 9 (KN-4710) 9-портовый гигабитный коммутатор с 8 портами PoE+ и бюджетом мощности 120 Вт
| Производитель | KEENETIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | Keenetic PoE+ Switch 9 (KN-4710) |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 89 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-06312011 |
Характеристики
5 576 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ Managed L2 Switch 24x1000Base-X SFP, 4x10GBase-X SFP+, CLI, RJ45 Console, RPS, Dying Gasp
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DGS-3000-28XS/B1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.02.2026 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-9675061 |
| Количество портов | 24 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
48 864 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1210-52P/ME/B1A PROJ Управляемый L2 коммутаторс 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP (порты 1-8 PoE 802.3af/at, порты 9-24 PoE 802.3af, PoE-бюджет 193 Вт)
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DGS-1210-52P/ME/B1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-5026531 |
| Количество портов | 48 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
69 801 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 24PORT 10/100/1000M T/SFP DGS-1100-26MPV2/A3A D-LINK
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DGS-1100-26MPV2/A3A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 26 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-3393491 |
| Количество портов | 24 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
28 099 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1100-10MPV2/A3A Настраиваемый L2 коммутатор с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP (8 портов PoE 802.3af/at, PoE-бюджет 130 Вт)
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DGS-1100-10MPV2/A3A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 8 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-6637581 |
| Количество портов | 8 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
12 060 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link DGS-1008MP/B1A Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт, PoE бюджет 140 Вт) и функцией энергосбережения {5} (439865)
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DGS-1008MP/B1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 19.04.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-5505731 |
| Количество портов | 8 |
Характеристики
7 261 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
