коммутатор/ PLANET Layer 3 48-Port 10/100/1000T + 6-Port 10G SFP+ Stackable Managed Switch (Hardware stacking up to 8 units, hardware-based Layer 3 IPv4/IPv6 Routing and VRRP, supports ERPS Ring)
| Производитель | Planet |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SGS-6310-48T6X |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 6955070001 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
69 534 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Dahua DH-HS4408-4ET-96 управляемый
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DH-HS4408-4ET-96 |
| Гарантия | 60 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 5; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 0463502 |
Характеристики
10 048 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ JetStream™ 18-Port Gigabit Smart Switch with 16-Port PoE+ UKplug
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SG2218P. |
| Дата актуальности | 08.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 6924100007 |
Характеристики
29 579 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Cudy FS1018PS1 (L2) 16x100Мбит/с 2x1Гбит/с 1SFP 16PoE+ 200W неуправляемый
| Производитель | CUDY |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | FS1018PS1 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 25.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 3359891 |
Характеристики
8 177 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 26PORT SFP+ 6SFP28 SX6632YF TP-LINK
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Количество проголосовавших | 1 |
| Сумма оценок | 2 |
| Рейтинг | 3.02 |
| Дополнительная информация | Порт управления RJ45, 2хUSB 3.0 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SX6632YF |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | FY2366XS |
Характеристики
274 264 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор ORIGO Управляемый L3 PoE-коммутатор, 24x1000Base-T PoE, 4x10GBase-X SFP+, PoE-бюджет 370 Вт, консольный порт RJ-45, комплект для установки в 19" стойку
| Производитель | ORIGO |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | 4 порта 10G SFP+ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | OS3228P/370W/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1A/W073/P8223SO |
Характеристики
34 204 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ Unmanaged Switch 16x100Base-TX PoE, 2x1000Base-T, PoE Budget 190W, Long-range PoE up to 250m, 19" w/brackets
| Производитель | ORIGO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | OS1218P/190W/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 12.03.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1A/W091/P8121SO |
Характеристики
9 478 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ Switch Zyxel XGS1010-12, 8xGE, 2x1/2.5GE, 2xSFP+, desktop, silent
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | XGS1010-12-ZZ0102F |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 10 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 0629170001 |
Характеристики
17 914 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
C1000-48P-4G-L Catalyst 1000 48port GE, POE, 4x1G SFP
| Производитель | Cisco |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | C1000-48P-4G-L |
| Дата актуальности | 13.11.2025 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 8825750001 |
Характеристики
146 069 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор CISCO Catalyst 1000 48x 10/100/1000 Ethernet RJ-45 ports, 4x 10Gb SFP+ uplinks, C1000-48T-4X-L
| Производитель | Cisco |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | C1000-48T-4X-L |
| Дата актуальности | 05.03.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 4825750001 |
Характеристики
73 577 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Монтажный комплект MAGNETIC MOUNTING TRAY FOR 3560-CX & 2960-CX COMPACT SWITCH
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CMPCT-MGNT-TRAY= |
| Дата актуальности | 29.03.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 9633040001 |
Характеристики
2 909 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 44353456гирпа
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 165312govi346909i560yjoi |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 17.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-9338671 |
Характеристики
11 156 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HUAWEI CE6870-48T6CQ-EI Switch (48-Port 10GE RJ45, 6-Port 100GE QSFP28, 2*AC Power Module, 2*FAN Box, Port-side Intake)
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CE6870-48T6CQ-EI |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-97890011 |
Характеристики
1 100 074 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch USW-Lite-16-PoE
| Производитель | Ubiquiti |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | USW-LITE-16-POE |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 38 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-2063691 |
Характеристики
24 460 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ 48-port, Layer 3 switch capable of high-power PoE++ output.600W total PoE availability
| Производитель | Ubiquiti |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | USW-Pro-48-POE |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 29.03.2026 |
| Наличие на складе | 15 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-3390971 |
Характеристики
140 907 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ruiji RG-ES218GC-P 16 портов Gigabit Ethernet, коммутатор с облачным управлением 16 портов PoE/PoE+, 2 SFP, 240W PoE, 19 дюймов
| Производитель | Ruiji reyee |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RG-ES218GC-P |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-7620981 |
Характеристики
18 097 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DAHUA DH-LR2110-8ET-120 8-портовый неуправляемый коммутатор с ePoE, уличное исполнение, 8xRJ45 1Gb ePoE, 1xRJ45 1Gb + 1xSFP 1Gb uplink, суммарно 120Вт, коммутация 8.8 Гбит/с, MAC-таблица 8К
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DH-LR2110-8ET-120 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 19 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-9299281 |
Характеристики
7 753 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой коммутатор Aruba 2920 48G Switch
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | J9728A#ABB |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.01.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 9796220001 |
Характеристики
145 332 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
2026 SKAT PoE-UPS-8E-1G-1S исп.5 коммутатор бесперебойный уличный PoE Plus, 120ВА,2 АКБ 7-12Ач
| Производитель | БАСТИОН |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SKAT PoE-UPS-8E-1G-1S var.5 |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 5764260001 |
Характеристики
94 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Huawei S5720-56C-PWR-EI bundle (4810/100/1000BASE-T ports, 410GE SFP+ ports, 1expansion slot, PoE+, 1500W AC power supply)
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | S5720-56C-PWR-EI-AC |
| Дата актуальности | 25.06.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1GB |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | CA-IE-RWP-C65-0275S_lrm |
Характеристики
106 379 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
