Ruijie Reyee 5-Port Gigabit Smart Switch, 5 Gigabit RJ45 Ports, Desktop Steel Case
| Производитель | Ruijie |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RG-ES205GC |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.05.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | CG502SE-GR |
Характеристики
742 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ruijie Reyee 8-Port Gigabit Smart Switch, 8 Gigabit RJ45 Ports, Desktop Steel Case
| Производитель | Ruijie |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RG-ES208GC |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.05.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | CG802SE-GR |
Характеристики
1 170 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ruijie Reyee 16-Port 10/100/1000 Mbps Desktop SwitchPORT:16 10/100/1000 Mbps RJ45 PortsDesktop Steel Case
| Производитель | Ruijie |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RG-ES116G |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 05.07.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | G611SE-GR |
Характеристики
2 799 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Ubiquiti Switch Enterprise XG 24 Layer 3 switch with (24) 10GbE RJ45 ports and (2) 25G SFP28 ports
| Производитель | Ubiquiti |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | USW-EnterpriseXG-24-EU |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 28.01.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | UE-42-GXesirpretnE-WSU |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
185 555 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link TL-SF1008D, 8-портовый 10/100 Мбит/с мини настольный коммутатор, 8 портов RJ45 10/100 Мбит/с, пластиковый корпус
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Дополнительная информация | Green Technology, Управление потоком 802.3X, контроль обратного потока, Максимальное энергопотребление 2.05 Вт, Максимальное тепловыделение 6.99 БТЕ/час, Размер буфера 768КБ |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.tp-linkru.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TL-SF1008D |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 10.07.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 51 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | D8001FS-LT |
| Количество портов | 8 |
Характеристики
787 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SNR Управляемый коммутатор уровня 3, 16 портов 100/1000BaseX SFP, 8 Combo портов GE, 4 порта 1/10G SFP+, RPS DC 12V
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Уровень управления коммутатором | Layer 3 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SNR-S3850G-24FX |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | XF42-G0583S-RNS |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
46 205 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1210-28/FL1A Управляемый L2 коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1210-28/FL1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1LF/82-0121-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
18 265 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Zyxel GS-108B v3, 8 портов 1000 Мбит/с, настольный, металлический корпус
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://zyxel.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | GS-108BV3-EU0101F |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 101 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | F1010UE-3VB801-SG |
| Количество портов | 8 |
Характеристики
3 279 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Digma DSW-105GE 5x1Гбит/с неуправляемый
| Производитель | DIGMA |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 5 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DSW-105GE |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 10.10.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 0326771 |
Характеристики
890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Hikvision DS-3E0106HP-E 4x100Мбит/с 2PoE+ 1PoE++ 60W неуправляемый
| Производитель | HIKVISION |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 6GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DS-3E0106HP-E |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 1; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 1642811 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE+ | 2GB |
| PoE бюджет | 60 |
Характеристики
3 514 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QTECH Управляемый коммутатор уровня L2+, 24 порта 100/1000BASE-X SFP, 4 порта комбо 1000BASE-T\SFP, встроенный БП разъем питания на передней панели, 100-240В AC
| Производитель | QTECH |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | QSW-4610-28SF-AC |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 24.08.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | CA-FS82-0164-WSQ |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
60 822 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор HPE FlexFabric 5940 JH395A 48SFP+
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | JH395A |
| Гарантия | 1GB |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.07.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 067114 |
Характеристики
826 419 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор HiWatch DS-S504P(B) 5x100Мбит/с 4PoE+ 35W неуправляемый
| Производитель | HiWatch |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 5 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DS-S504P(B) |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 200; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 1716411 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE+ | 4GB |
| PoE бюджет | 35 |
Характеристики
2 458 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор UTINET Opticstack F-08A 64 port (48 ports activated + 16 ports 4*32 Gbps FC QSFP, including 48 32Gb/s short-wave SFPs, including BR (no ca
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 01.12.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | есть |
| Тип товара | Коммутатор |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Trassir TR-NS2218-240-16PoE
| Производитель | TRASSIR |
| Базовая единица | шт |
| Консольный порт RS-232 | Да |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TR-NS2218-240-16POE |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.11.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 0200011 |
| PoE бюджет | 240 |
Характеристики
41 570 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Netis P116GH, неуправляемый
| Производитель | NETIS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | P116GH |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 109; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 4650891 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
5 652 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Netis ST3105S 5x100Мбит/с неуправляемый
| Производитель | NETIS |
| Тип установки | настольный |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 5 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | ST3105S |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 01.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 385804 |
Характеристики
428 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Hikvision DS-3E0526P-E/M 24x1Гбит/с 2SFP 24PoE 225W неуправляемый
| Производитель | HIKVISION |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DS-3E0526P-E/M |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 1; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 4946931 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE | 24U |
| PoE бюджет | 225 |
Характеристики
25 724 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Netis P110GC (L2) 10x1Гбит/с 8PoE+ 100W неуправляемый
| Производитель | NETIS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | P110GC |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 89 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 3530080001 |
Характеристики
5 406 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
коммутатор/ PLANET IGS-824UPT IP30 Industrial 4-Port 10/100/1000T 95W 802.3bt PoE + 2-Port 10/100/1000T + 2-Port 100/1000X SFP Gigabit Ethernet Switch(802.3bt Type-4, PoH, Legacy mode support, -40 to 75 C, dual 48V~54V DC, PoE Usage LED)
| Производитель | Planet |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | IGS-824UPT |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 8220760001 |
Характеристики
27 780 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
