Коммутатор INFRASTRUCTURE OTHER BROCADE G620 FC 48 ports enabled 32Gb/s (32Gb Transceivers included)
Коммутатор BROCADE G620 FC 48 ports enabled 32Gb/s (32Gb Transceivers included)
| Производитель | INFRASTRUCTURE OTHER |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | BRCDG620/48/32G |
| Дата актуальности | 23.11.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 223751_crr |
Характеристики
2 728 944 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор INFRASTRUCTURE OTHER BROCADE G610 FC 24 ports enabled 16Gb/s (16Gb Transceivers included)
Коммутатор BROCADE G610 FC 24 ports enabled 16Gb/s (16Gb Transceivers included)
| Производитель | INFRASTRUCTURE OTHER |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | BRCDG610/24/16G |
| Дата актуальности | 23.11.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 913751_crr |
Характеристики
835 534 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Aruba 5406R zl2 Switch
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | J9821A |
| Дата актуальности | 15.12.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1289J_lrm |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
188 741 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ L3 managed switch QSW-6200-52T
| Производитель | QTECH |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | QSW-6200-52T |
| Дата актуальности | 21.12.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | СПб - 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 0867240001 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
644 596 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ Управляемый стекируемый коммутатор уровня L3, 24 порта 10/100/1000BASE-T, 4 порта комбо 1000BASE-T/SFP, 4 порта 10GbE SFP+, 4K VLAN, 64K MAC адресов, 1 порт USB 2.0, консольный порт, порт управления MGMT, 2 слота расширения для интерфейсных модулей, 2 сме
| Производитель | QTECH |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | QSW-6200-32T |
| Дата актуальности | 03.08.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 7623440001 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
433 887 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ Managed stackable L2+ layer switch, 24 ports 100/1000 BASE-X SFP, 4 ports 10GbE BASE-X SFP+, 4K VLAN, 16K MAC addresses, console port, 2 built-in PSU power connector on the back, 220V, 48V AC-DC
| Производитель | QTECH |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | QSW-3310-28F-AC-DC |
| Дата актуальности | 22.11.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 0362350001 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
280 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ruiji Reyee RG-NBS5200-24SFP/8GT4XS 24-Port SFP L2+ Managed Switch, 24 SFP Slots, 8 Gigabit RJ45 Combo Ports,4 *10G SFP+ Slots,19-inch Rack-mountable Steel Case, Static Routing
| Производитель | Ruiji reyee |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RG-NBS5200-24SFP/8GT4XS |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-8817981 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
95 404 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ L2+ managed switchQSW-4000-12F
| Производитель | QTECH |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | QSW-4000-12F |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 23.05.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 0077240001 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
116 695 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Keenetic Orbiter Pro 4-Pack + PoE+ switch 5 bundle (KN-KIT-012) Комплект mesh Wi-Fi-система Orbiter Pro Pack + Keenetic PoE+ Switch 5
| Производитель | KEENETIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KN-KIT-012 Keenetic Orbiter Pro 4-pack + PoE+ Swit |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-83722011 |
Характеристики
21 315 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DAHUA DH-S4220-16GT-240 20-портовый гигабитный управляемый коммутатор с PoE, уровень L2, 16xRJ45 1Gb PoE, 2xRJ45 1Gb, 2xSFP 1Gb, суммарно до 240Вт, коммутация 56 Гбит/с, MAC-таблица 8к
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DH-S4220-16GT-240 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 5 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-89860011 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
13 602 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ CRS354-48P-4S+2Q+RM Cloud Router Switch with 48 Gigabit ports PoE, 1x 10/100 Ethernet, 48x 10/100/1000 Ethernet, 4х SFP+ (10G), 2х QSFP+ (40G), 64 MB RAM, 750W PSU, RouterOS L5
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CRS354-48P-4S+2Q+RM |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 25.03.2026 |
| Наличие на складе | 4 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-5099571 |
Характеристики
97 760 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Mercusys MS105GS Настольный коммутатор с 5 гигабитными портам
| Производитель | MERCUSYS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | MS105GS |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 4 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-2882991 |
Характеристики
823 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1510-52XMP/A1A PROJ Настраиваемый L2+ стекируемый коммутатор с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+ (48 портов PoE 802.3af/at, PoE-бюджет 370 Вт; 740 Вт с DPS-700)
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DGS-1510-52XMP/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 32 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-8697651 |
| Количество портов | 48 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
90 410 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link DGS-1210-28/ME/A2B Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP, RTL {5} (427121) (455131)
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DGS-1210-28/ME/A2B |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 25.03.2026 |
| Наличие на складе | 15 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-7796921 |
| Количество портов | 24 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
17 700 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 24PORT 10/100/1000M T/SFP DGS-1210-28P/FL1A D-LINK
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DGS-1210-28P/FL1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 22.02.2026 |
| Наличие на складе | 45 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-7880171 |
| Количество портов | 24 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
37 138 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ DGS-1026MP Unmanaged Switch 24x1000Base-T PoE, 2xCombo 1000Base-T/SFP, PoE Budget 370W, metal case
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DGS-1026MP/B1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 27.11.2025 |
| Наличие на складе | 5 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-3837481 |
Характеристики
22 285 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link TL-SF1008P Настольный коммутатор с 8 портами 10/100 Мбит/с (4 порта PoE+)
| Производитель | TP-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TL-SF1008P |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 38 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-2800021 |
| Количество портов | 8 |
Характеристики
4 070 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QTECH Модульный блок питания DC, бюджет мощности PoE: 370 Вт (до 24 устройств PoE или до 12 устройств PoE+), для коммутаторов QSW-470028ТXPOE, QSW-4700-52ТX-POE
| Производитель | QTECH |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | QSW-M-4700-POE-DC |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 24.11.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | CD-EOP-0074-M-WSQ |
Характеристики
311 289 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ ZYXEL GS1200-8HP v2, 8xGE (4xPoE +), desktop, silent, with support for VLAN, IGMP, QoS and Link Aggregation, PoE budget 60 W
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | GS1200-8HPV2-EU0101F |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 6310840001 |
Характеристики
11 016 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
коммутатор/ PLANET 16-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet Switch
| Производитель | Planet |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | GSW-1601 |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 9237640001 |
Характеристики
16 457 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
