Коммутатор HiWatch DS-S1008GP 8x100Mb 2G неуправляемый
| Производитель | HiWatch |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DS-S1008GP |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 5875091 |
Характеристики
7 105 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
коммутатор QTECH Реестр МПТ Управляемый коммутатор уровня L3 с поддержкой PoE 802.3af/at, 24 порта 10/100/1000BASE-T PoE, 4 порта 10GbE SFP+, встроенный БП, 100-240В AC
| Производитель | QTECH |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | QSW-3310-28TX-POE-AC |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 4668871 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
384 429 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QTECH Реестр МПТ Управляемый коммутатор уровня L2+, 8 портов 10/100/1000BASE-T, 2 порта 100/1000Base-X SFP, встроенный БП, 100-240В AC
| Производитель | QTECH |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | QSW-3750-10T-AC-R |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | R-CA-T01-0573-WSQ |
| Количество портов | 8 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
64 935 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Mellanox Spectrum MSN2100 MSN2100-CB2R
| Производитель | MELLANOX |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | MSN2100-CB2R |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.03.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 8746111 |
Характеристики
941 436 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Dahua DH-S3228-24GT-240
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DH-S3228-24GT-240 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 8; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 0615502 |
Характеристики
21 566 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Dahua DH-HS4412-8ET-120 управляемый
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DH-HS4412-8ET-120 |
| Гарантия | 60 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 3; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 3463502 |
Характеристики
12 349 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ Управляемый коммутатор уровня 2+ SNR-S5310G-48TX
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | 6 портов 10GBase-X SFP+ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SNR-S5310G-48TX |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 23.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | XT84-G0135S-RNS |
Характеристики
42 668 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Origo OI3106 OI3106/A1A (L2) 4x1Гбит/с 2SFP управляемый
| Производитель | ORIGO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | OI3106/A1A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 2; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 7860202 |
Характеристики
17 359 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ JetStream 28-port Gigabit L2+ Managed Switch with 24-port PoE+, PoE budget up to 384W, support SDN
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SG3428MP |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 1424100007 |
Характеристики
46 823 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Netis ST3108S Коммутатор, неуправляемый, 8-портовый 10/100 Мбит/с, настольный, пластиковый корпус
| Производитель | NETIS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ST3108S |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-1357761 |
Характеристики
633 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Zyxel NebulaFlex XMG1915-10E-EU0101F (L3) 8x2.5Гбит/с 2SFP+ 8PoE++ 130W управляемый
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | XMG1915-10E-EU0101F |
| Гарантия | 60 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 2; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 2404991 |
| PoE бюджет | 130 |
Характеристики
27 575 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ELTEX MES2408C Ethernet-коммутатор 8 портов 10/100/1000BASE-T, 2 порта 10/100/1000BASE-T/100BASE-FX/1000BASE-X Combo, L2, 220В
| Производитель | ELTEX |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | MES2408C |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 602551_crr |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
68 691 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ELTEX MES2448B L3 Коммутатор 48 портов 1G, 4 порта 10G
| Производитель | ELTEX |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | MES2448B |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 289451_crr |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
224 395 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ELTEX MES2424 Ethernet-коммутатор 24 порта 10/100/1000BASE-T, 4 порта 1000BASE-X/10GBASE-R, L3, 220В AC
| Производитель | ELTEX |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | MES2424 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 239451_crr |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
111 468 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор ORIGO OS2205P/60W/A1A Неуправляемый PoE-коммутатор
4x1000Base-T PoE+, 1x1000Base-T,
PoE-бюджет 60 Вт
4x1000Base-T PoE+, 1x1000Base-T,
PoE-бюджет 60 Вт
| Производитель | ORIGO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | OS2205P/60W/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 13.11.2025 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1A/W06/P5022SO |
Характеристики
3 001 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор ZYXEL GS1100-16 Switch, 16xGE, rack 19 ", silent
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | GS1100-16-EU0102F |
| Дата актуальности | 24.08.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 3021950001 |
Характеристики
4 633 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Catalyst 2960L 24 port GigE PoE+, 4x10G SFP+, Lan Lite
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | WS-C2960L-24PQ-LL |
| Дата актуальности | 23.02.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 7738740001 |
Характеристики
308 076 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Netis ST3105GS Коммутатор, неуправляемый, 5-портовый гигабитный 10/100/1000 Мбит/с, настольный, пластиковый корпус
| Производитель | NETIS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ST3105GS |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-0357761 |
Характеристики
897 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Mercusys MS108GP Настольный коммутатор с 8 гигабитными портами (7 портов PoE+)
| Производитель | MERCUSYS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | MS108GP |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-9121791 |
Характеристики
3 078 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ruiji RG-ES226GC-P 24 порта Gigabit Ethernet, коммутатор с облачным управлением 24 портов PoE/PoE+, 2 SFP, 370W PoE, 19 дюймов
| Производитель | Ruiji reyee |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RG-ES226GC-P |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-8620981 |
Характеристики
33 483 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
