Коммутатор/ SC&T CS04M Матричный коммутатор видеосигнала и аудиосигнала (4 входа/ 2 выхода (входы: 4хS-Video 4pin, 4xRCA видео/SPDIF, 8хRCA аналог.
| Производитель | SC&T |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CS04M |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 6077660001 |
Характеристики
5 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ORIGO OS3228P/250W/A1A Управляемый L3 PoE-коммутатор 24x1000Base-T PoE+, 4x10G SFP+, PoE-бюджет 250 Вт
| Производитель | ORIGO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | OS3228P/250W/A1A |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 4 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 5343270001 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
27 856 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QTECH Реестр МПТ Управляемый коммутатор уровня L3, 24 порта 10/100/1000BASE-T, 6 портов 10GbE SFP+, консольный порт, 2 слота для установки сменных БП на задней панели
| Производитель | QTECH |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | QSW-4530-30TX |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 24.11.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | XT03-0354-WSQ |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
235 358 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Qtech Управляемый стекируемый коммутатор уровня L2+, 48 портов 10/100/1000BASE-T, 4 порта 10GbE SFP+, 4K VLAN, 16K MAC адресов, консольный порт, встроенный БП разъем питания на задней панели, 100-240В
| Производитель | QTECH |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | QSW-4600-52TX-AC |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 25.08.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | CA-XT25-0064-WSQ |
| Количество портов | 48 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
382 405 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компактный 5-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseT(X) Ethernet, в пластиковом корпусе, -10...+60C
| Производитель | Moxa |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | EDS-205 |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.11.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 502-SDE |
Характеристики
8 608 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1024C/B1A, L2 Unmanaged Switch with 24 10/100/1000Base-T ports.16K Mac address, Auto-sensing, 802.3x Flow Control, Auto MDI/MDI-X for each port, 802.1p QoS, D-Link Green technology, Metal
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1024C/B1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 28.01.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1B/C4201-SGD |
Характеристики
5 497 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SF110D-08HP 8-Port 10/100 PoE Desktop Switch
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SF110D-08HP-EU |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 20.11.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | UE-PH80-D011FS |
Характеристики
14 361 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Wi-Tek Управляемый гигабитный L2 коммутатор 16 PoE портов 1000Base-T + 2 SFPПассивное PoE до 24Вт на порт, 24Вуправление WEB/CLI/SNMP/RMONфункционал L2 - VLAN, QoS, IGMP Snooping, STP/RSTP/MSTP, AC
| Производитель | Wi-Tek |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | WI-PMS318GF-24V |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | V42-FG813SMP-IW |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
21 562 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Wi-Tek Управляемый гигабитный L2 коммутатор 24 PoE портов 1000Base-T + 2 SFPPoE IEEE 802.3at/af до 30Вт на портуправление WEB/CLI/SNMP/RMONфункционал L2 - VLAN, QoS, IGMP Snooping, STP/RSTP/MSTP, A
| Производитель | Wi-Tek |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | WI-PMS326GF |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | FG623SMP-IW |
| Количество портов | 24 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
28 380 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SNR Управляемый POE коммутатор уровня 3 SNR-S300G-48TX-POE без блоков питания
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Уровень управления коммутатором | Layer 3 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SNR-S300G-48TX-POE |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 13.07.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | EOP-XT84-G003S-RNS |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
256 884 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link PROJ Настраиваемый L2+ стекируемый PoE-коммутатор, 48x1000Base-T PoE, 4x10GBase-X SFP+, PoE-бюджет 370 Вт (740 Вт с DPS-700), CLI, консольный порт RJ-45, RPS
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1510-52XMP/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.02.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1A/PMX25-0151-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
105 137 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
коммутатор Mercusys MS105GP, 5-Port Gigabit Desktop Switch with 4-Port PoE+
| Производитель | MERCUSYS |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Дополнительная информация | Кадр Jumbo 9 КБ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | MS105GP |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | PG501SM |
Характеристики
2 132 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1100-10MPPV2/A3A Настраиваемый L2 коммутатор с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP (порты 1-8 PoE 802.3af/at, порты 7-8 PoE 802.3bt, PoE-бюджет 242 Вт)
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1100-10MPPV2/A3A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A3A/2VPPM01-0011-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
17 123 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link Настраиваемый L2 PoE-коммутатор, 8x1000Base-T PoE, 2х1000Base-X SFP, PoE-бюджет 65 Вт, упрощенный интерфейс CLI
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1210-10P/F3A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.03.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A3F/P01-0121-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
14 566 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ruijie Reyee 24-Port 10/100/1000 Mbps Desktop SwitchPORT:24 10/100/1000 Mbps RJ45 PortsDesktop Steel Case
| Производитель | Ruijie |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RG-ES124GD |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 05.07.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | DG421SE-GR |
Характеристики
4 023 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QTECH Реестр МПТ Управляемый индустриальный коммутатор уровня L3 с поддержкой PoE 802.3af/at, 8 портов 10/100/1000BASE-T, 4 порта 1000 BASE-X SFP, встроенный блок питания 48В DC
| Производитель | QTECH |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Дополнительная информация | Jumbo Frame 9К, Коммутационная матрица 24 Гбит/с, Пропускная способность 18 Мпак/с, MTBF > 300 000 часов |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | QSW-3310-12T-I-POE-DC |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | CD-EOP-I-T21-0133-WSQ |
| Количество портов | 8 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
246 304 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
коммутатор SNR Управляемый коммутатор уровня 2, 20 портов 10/100Base-TX, 4 порта 10/100/1000Base-T и 4 порта 100/1000BASE-X (SFP)
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Уровень управления коммутатором | Layer 2 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SNR-S2962-24T |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | T42-2692S-RNS |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
13 332 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор HiWatch SWT-1105P 5x100Мбит/с 4PoE 60W управляемый
| Производитель | HiWatch |
| PartNumber/Артикул Производителя | SWT-1105P |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SWT-1105P |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 31.12.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Исполнение | внутреннее |
| Модель | SWT-1105P |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 0659161 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE | 4GB |
| PoE бюджет | 60 |
Характеристики
4 552 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор HiWatch DS-S504GP неуправляемый
| Производитель | HiWatch |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DS-S504GP |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 1633781 |
Характеристики
3 804 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Т-КОМ ТГК-363-20/8д-П/р Управляемый L3 PoE-коммутатор, стек, 20x1000Base-T, 4x10GBase-X SFP+, 4xCombo 1000Base-T/SFP, (24 порта PoE 802.3af/at, PoE-бюджет 370 Вт), расширенное ПО
| Производитель | Т-КОМ |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | ТГК-363-20/8Д-П/Р |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 0264781 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
661 280 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
