Коммутатор Catalyst IE3300 with 8 GE Copper and 2 GE SFP, Modular, NE
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | IE-3300-8T2S-E |
| Дата актуальности | 04.07.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 0796750001 |
Характеристики
190 831 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой неуправляемый коммутатор, 4 RJ45 100M PoE, 1 порт с высоким приоритетом; 1 Uplink порт 100М Ethernet; PoE: IEEE802.3af, IEEE802.3at; бюджет PoE 58Вт; поддержка режима передачи до 250м,10Мб/с, CAT5e; DC51В, 1.25A; 63Вт
| Производитель | HiWatch |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DS-S504P(B) |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 6101650001 |
Характеристики
5 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Комплект крепежа/ 19in RackMount for Catalyst 3560,2960,ME-3400 Compact Switch
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | RCKMNT-19-CMPCT= |
| Дата актуальности | 25.09.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 6 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 8039830001 |
Характеристики
3 038 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой коммутатор Aruba 6000 48G 4SFP Swch
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | R8N86A#ABB |
| Дата актуальности | 18.09.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 8668560001 |
Характеристики
100 233 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Catalyst 9300 24-port data only, Network Essentials
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | C9300-24T-E |
| Дата актуальности | 02.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 4926540001 |
Характеристики
492 706 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Catalyst 9300 48-port data only, Network Advantage
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | C9300-48T-A |
| Дата актуальности | 02.10.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 4905640001 |
Характеристики
827 414 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Netis ST3105S Коммутатор, неуправляемый, настольный, настенный, 10/100 Мбит/сек, 5 port, таблица МАС 2048
| Производитель | NETIS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ST3105S |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-9257761 |
Характеристики
446 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Digma DSW-208GE 8G Switch Unmanaged
| Производитель | DIGMA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DSW-208GE |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 16.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-5645691 |
Характеристики
1 472 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ L2 managed switchQSW-4610-10T-AC
| Производитель | QTECH |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | QSW-4610-10T-AC |
| Дата актуальности | 17.11.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 8177240001 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
15 336 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Huawei S5735-L24P4S-A-V2 Коммутатор (24*10/100/1000BASE-T ports, 4*GE SFPports, PoE+, AC power, Basic SW)
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | S5735-L24P4S-A-V2 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-40952011 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
52 295 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DAHUA DH-S4228-24GT-360 28-портовый гигабитный управляемый коммутатор с PoE, уровень L2, 26xRJ45 1Gb, 2xSFP 1Gb, суммарно 360Вт, коммутация 56 Гбит/с, MAC-таблица 8К
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DH-S4228-24GT-360 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 31 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-35041011 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
16 295 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Mercusys MS108GS Настольный коммутатор с 8 гигабитными портами
| Производитель | MERCUSYS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | MS108GS |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-0882991 |
| Количество портов | 8 |
Характеристики
1 376 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DAHUA DH-PFS3111-8ET-96-F 11-портовый неуправляемый коммутатор с PoE, уличное исполнение, 8xRJ45 100Mb, 2xRJ45 1Gb + 1xSFP 1Gb uplink, суммарно 96Вт, коммутация 13.6 Гбит/с, MAC-таблица 8К
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DH-PFS3111-8ET-96-F |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 75 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-8099281 |
Характеристики
5 722 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DES-1016D/H1A Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10/100Base-TX, функцией энергосбережения и поддержкой QoS
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DES-1016D/H1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 41 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-6237651 |
Характеристики
2 834 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DES-1008D/L2B Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DES-1008D/L2B |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 56 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-8604811 |
| Количество портов | 8 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
1 418 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Dahua 4-портовый неуправляемый с РОЕ
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DH-PFS3106-4ET-60 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 12 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 06-TE4-6013SFP-HD_lrm |
Характеристики
5 927 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HP Ethernet Blade Switch 6125G, 16х1Gb downlinks, 4x1Gb(RJ45), 2xSFP(1Gb)/IRF(10Gb), 2x1Gb SFP, 1xMang(RJ45) / Блейд-коммутатор для установки на шасси.
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | Серверы HP ProLiant, серверы HP Integrity, корпусы блейд-серверов ProLiant BL c-Class |
| Тип устройства | Коммутатор |
| Габариты | 27.9 x 267.7 x 92.7 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Город наличия товара | Отсутствует |
| Дополнительная информация | Созданный для блейд-системы c-Class BladeSystem, блейд-коммутатор HP 6125G обеспечивает 16 каналов нисходящей связи 1 Гбит и 8 каналов восходящей связи 1 Гбит. Он идеально подходит для клиентов, котор |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Navigator |
| Распродажа | true |
| Серия Производителя | 658247-B21 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 12B-742856 |
| Вес (кг) | 1.5 |
Характеристики
151 200 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ ZYXEL GS1920-8HPv2 Hybrid Smart switch PoE+ ZYXEL Nebula Flex, 8xGE PoE+, 2xCombo (SFP/RJ-45), silent (fanless), budget PoE 130W, Standalone / cloud management
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | GS1920-8HPV2-EU0101F |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 4537840001 |
Характеристики
32 155 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ OSNOVO Гигабитный PoE коммутатор на 10 портов, 8 *10/100/1000 Base-T PoE, 2*SFP 1000 Base-T, PoE на порт до 30W, суммарно до 150W
| Производитель | OSNOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SW-80802(150W) |
| Дата актуальности | 23.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 14 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 4021460001 |
Характеристики
15 928 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
коммутатор/ PLANET IP67-rated Industrial L2+ 4-Port 10/100/1000T 802.3at PoE + 2-Port 10/100/1000T Managed Ethernet Switch(-40~75 degrees C), ERPS Ring, 1588, 6 x waterproof RJ45 connectors included
| Производитель | Planet |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | IGS-604HPT-RJ |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 3 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 4929540001 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
41 113 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
