Коммутатор Origo OI3120 OI3120/A1A (L2) 8x1Гбит/с 12SFP управляемый
| Производитель | ORIGO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | OI3120/A1A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 2; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 0760202 |
Характеристики
26 956 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ Omada 52-Port Gigabit L2+ Managed Switch with 48-Port PoE+ UKplug
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SG3452P. |
| Дата актуальности | 13.05.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 47 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 7384100007 |
Характеристики
54 223 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Trassir TR-NS24284C-400-24PoE (L2) 24x1Гбит/с 4xКомбо(1000BASE-T/SFP) 24PoE 400W управляемый
| Производитель | TRASSIR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TR-NS24284C-400-24POE |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 1; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 6756202 |
Характеристики
38 991 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор TP-Link Omada PRO S5500-24MPP4XF (L2+) 24x2.5Гбит/с 4xКомбо(10GBase-T/SFP+) 4SFP+ 16PoE+ 8PoE++ 500W управляемый
| Производитель | TP-LINK |
| PartNumber/Артикул Производителя | S5500-24MPP4XF |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 24U |
| Консольный порт RS-232 | ДА |
| Комбо-порты 10GBASE-T/SFP+ | 4(4) |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | S5500-24MPP4XF |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 1; RG - 0 |
| Исполнение | внутреннее |
| Модель | S5500-24MPP4XF |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 4679202 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE+ | 16GB |
| PoE бюджет | 500 |
Характеристики
123 664 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Бесшовный Mesh роутер TP-Link Deco X10-4G (DECO X10-4G(1-PACK)) AX1500 10/100/1000BASE-TX cat.6 белый
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DECO X10-4G(1-PACK) |
| Гарантия | 48U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 3; RG - 0 |
| Межсетевой экран (Firewall) | ДА |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 0769202 |
Характеристики
9 341 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ OSNOVO PoE коммутатор 2.5G Ethernet на 5 RJ45 портов. Порты: 1 x 2.5G (10/100/1000/2500Base-TX) с PoE (до 60W, A+B) + 3 x 2.5G (10/100/1000/2500Base-TX) с PoE (до 30W), 1 x 2.5G
| Производитель | Osnovo |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SW-5D-1(60W) |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 0023770001 |
Характеристики
24 967 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор ORIGO Управляемый L3 PoE-коммутатор, 48x1000Base-T PoE, 6x10GBase-X SFP+, PoE-бюджет 370 Вт, консольный порт RJ-45, комплект для установки в 19" стойку
| Производитель | ORIGO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | OS3254P/370W/A1A |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 4 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 7891770001 |
Характеристики
52 004 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ Zyxel XGS1250-12 Smart L2 switch , 8xGE, 3x1 / 2.5 / 5 / 10G, 1xSFP +, desktop
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | XGS1250-12-ZZ0102F |
| Дата актуальности | 24.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 2479470001 |
Характеристики
43 700 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ELTEX MES5448 Ethernet-коммутатор 48 портов 10G Base-R, 4 порта 40G(QSFP), коммутатор L3, 2 слота для модулей питания
| Производитель | ELTEX |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | MES5448 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 294551_crr |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
1 675 072 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ELTEX MES5332A rev.C Ethernet-коммутатор 1x10/100/1000BASE-T (ООВ), 32x10GBASE-R (SFP+)/1000BASE-X (SFP), коммутатор L3, 2 слота для модулей питания
| Производитель | ELTEX |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | MES5332A |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 384551_crr |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
877 995 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Cisco Catalyst 3850 12 Port 10G Fiber Switch IP Base
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | WS-C3850-12XS-S |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 19.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 9547930001 |
Характеристики
2 417 794 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор H3C H3C S5130S-28S-PWR-HI Ethernet Switch with 24*10/100/1000BASE-T PoE+ Ports, 4*100/1000BASE-X SFP Combo Ports, and 4*1G/10G BASE-X SFP Plus Ports
| Производитель | H3C |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | LS-5130S-28S-PWR-HI-GL |
| Дата актуальности | 24.04.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 9713950001 |
Характеристики
160 985 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ruiji RG-NBS3100-24GT4SFP-P 24 порта Gigabit Ethernet, коммутатор с облачным управлением 24 порта PoE/PoE+, 4 SFP, 370W PoE, 19 дюймов
| Производитель | Ruiji reyee |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RG-NBS3100-24GT4SFP-P |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-9620981 |
Характеристики
36 936 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор SF110D-16 16-Port 10/100 Desktop Switch
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SF110D-16-EU |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.08.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 0581930001 |
Характеристики
3 335 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Catalyst IE3300 with 8 GE Copper and 2 GE SFP, Modular, NE
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | IE-3300-8T2S-E |
| Дата актуальности | 04.07.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 0796750001 |
Характеристики
190 831 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой неуправляемый коммутатор, 4 RJ45 100M PoE, 1 порт с высоким приоритетом; 1 Uplink порт 100М Ethernet; PoE: IEEE802.3af, IEEE802.3at; бюджет PoE 58Вт; поддержка режима передачи до 250м,10Мб/с, CAT5e; DC51В, 1.25A; 63Вт
| Производитель | HiWatch |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DS-S504P(B) |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 6101650001 |
Характеристики
5 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Комплект крепежа/ 19in RackMount for Catalyst 3560,2960,ME-3400 Compact Switch
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | RCKMNT-19-CMPCT= |
| Дата актуальности | 25.09.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 6 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 8039830001 |
Характеристики
3 038 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой коммутатор Aruba 6000 48G 4SFP Swch
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | R8N86A#ABB |
| Дата актуальности | 18.09.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 8668560001 |
Характеристики
100 233 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Catalyst 9300 24-port data only, Network Essentials
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | C9300-24T-E |
| Дата актуальности | 02.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 4926540001 |
Характеристики
492 706 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Catalyst 9300 48-port data only, Network Advantage
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | C9300-48T-A |
| Дата актуальности | 02.10.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 4905640001 |
Характеристики
827 414 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
