Коммутатор/ Zyxel GS1900-8 Smart L2 switch , 8xGE, desktop, silent
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | GS1900-8-EU0102F |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | F2010UE-8-0091SG |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
9 000 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор D-Link PROJ Управляемый L2 PoE-коммутатор, 24x1000Base-T PoE, 4xCombo 1000Base-T/SFP, PoE-бюджет 370 Вт, защита от статического электричества до 6 кВ, CLI
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1210-28MP/FL1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1LF/PM82-0121-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
42 595 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор Коммутатор PoE+ Zyxel GS1100-10HP, 8xGE PoE+, 2xSFP, настольный, бесшумный, бюджет PoE 130 Вт, Kensigton lock
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 8GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | GS1100-10HP-EU0102F |
| Гарантия | 60 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 11; RG - 0 |
| Исполнение | внутреннее |
| Модель | GS1100-10HP-EU0102F |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 5210861 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE | 8GB |
Характеристики
16 384 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
TP-Link LS1008 Настольный коммутатор с 8 портами 100 Мбит/с
| Производитель | TP-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 8GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | LS1008 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | LS1008 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 4339911 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
631 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
TP-Link TL-SF1005D Настольный коммутатор с 5 портами 100 Мбит/с
| Производитель | TP-Link SMB |
| Тип установки | настольный |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 5 |
| Источник | VKorpe |
| Распродажа | true |
| Серия Производителя | TL-SF1005D |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | TL-SF1005D |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 571997 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
643 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
D-Link DES-1008C/B1A Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 8GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DES-1008C/B1A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Исполнение | внутреннее |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 5814041 |
Характеристики
677 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
D-Link DGS-1016D/J1A Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10/100/1000Base-T
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DGS-1016D/J1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-2588681 |
Характеристики
4 895 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор CUDY 16-Port Gigabit Metal Switch 16-Port Gigabit Switch, 16 Gigabit RJ45 Ports, IGMP Snooping, Loop Detection/Prevention, 802.1p/DSCP QoS, Switch/VLAN/Extend working mode DIP switch, Rack-mountable Steel Case, Power Saving, Plug & Play, Rack-Mount kits included
| Производитель | CUDY |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | GS1016 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 34; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 0559891 |
Характеристики
3 449 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор/ JetStream™ 4-Port 10GBase-T and 2-Port 10GE SFP+ L2+ Managed Switch with 4-Port PoE++
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SX3206HPP |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 0215470001 |
Характеристики
66 895 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор ORIGO OS3228/A1A Управляемый L3 коммутатор
24x1000Base-T, 4x10G SFP+
24x1000Base-T, 4x10G SFP+
| Производитель | ORIGO |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | 4 порта 10GBase-X SFP+ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | OS3228/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1A/8223SO |
Характеристики
16 814 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор/ Unmanaged Switch 8x100Base-TX, plastic case
| Производитель | ORIGO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | OS1108/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1A/8011SO |
Характеристики
675 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор Brocade G610,8P,8x16G SWL SFP,AC,LW
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | D:G610-8-16G-5-L |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 5 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 335941_crr |
Характеристики
403 381 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор/ Switch Zyxel XGS1010-12, 8xGE, 2x1/2.5GE, 2xSFP+, desktop, silent
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Дополнительная информация | Пакеты Jumbo frame 12K байт, Буфер пакетов 1.5M байт, Производительность коммутации 66 Гбит/с, Скорость пересылки пакетов 49 млн. в сек. |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | XGS1010-12-ZZ0102F |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | F2010ZZ-21-0101SGX |
Характеристики
18 500 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор/ Zyxel GS1900-24 Smart L2 switch, rack 19", 24xGE, 2xSFP, silent
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | GS1900-24-EU0102F |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | F2010UE-42-0091SG |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
19 400 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор/ Smart L2 PoE+ Switch Zyxel GS1900-10HP, 8xGE PoE+, 2xSFP, Desktop, Silent, Budget PoE 77W
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | GS1900-10HP-EU0102F |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | F2010UE-PH01-0091SG |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
16 500 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Netis P110GH Коммутатор 10PORT 10/100M 8POE+2XGE+SFP
| Производитель | NETIS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | P110GH |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 169; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 3650891 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
3 139 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Digma DSW-308FE Коммутатор (L2) 8х100Мбит/с неуправляемый
| Производитель | DIGMA |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 8GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DSW-308FE |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 200; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 3540781 |
Характеристики
799 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор/ Omada 52-Port Gigabit L2+ Managed Switch with 48-Port PoE+ UKplug
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SG3452P. |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 47 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 7384100007 |
Характеристики
55 501 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор CUDY 8-Port Gigabit PoE+ Switch with 2 Gigabit Uplink Ports 120W 8 RJ-45 10/100/1000M PSE ports +2 RJ45 10/100/1000 Uplink Port Unmanaged PoE+ Switch 120W, 802.3af/at standard,Alternative 1/2(+),3/6(-), Steel Case, Watchdog, 120W internal
| Производитель | CUDY |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | GS1010PE |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 1559891 |
Характеристики
4 604 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор/ 16-Port Gigabit PoE+ Switch with 2 Gigabit SFP ports 200W
| Производитель | CUDY |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | GS1020PS2 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 8; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 9459891 |
Характеристики
14 668 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
