Мультигигабитный L3 Core коммутатор Zyxel NebulaFlex Pro XS3800-28, rack 19", 4xRJ-45: 1/2,5/5/10G, 8xCombo (SFP: 1/10G, RJ-45: 1/2,5/5/10G), 16xSFP+, стекируемый (до 4), 2 блока питания в комплекте
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | XS3800-28-ZZ0101F |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | F1010ZZ-82-0083SX |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
586 914 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link Управляемый L2 PoE-коммутатор, 24x1000Base-T PoE, 4x1000Base-X SFP, PoE-бюджет 193 Вт, защита от статического электричества до 6 кВ, CLI, консольный порт RJ-45, поддержка Dying Gasp
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1210-28P/ME/B2A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A2B/EM/P82-0121-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
52 887 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link Неуправляемый коммутатор, 5x1000Base-T, корпус пластик
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1005A/F1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 16.10.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1F/A5001-SGD |
Характеристики
894 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
L3 Access коммутатор PoE+ Zyxel XGS2210-28HP, rack 19", 24xPoE+, 4xSFP+, стекируемый (до 2), бюджет PoE 375 Вт
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://zyxel.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | XGS2210-28HP-EU0101F |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 20.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | F1010UE-PH82-0122SGX |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
99 834 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Smart L3 Lite коммутатор Zyxel NebulaFlex XGS1930-52, rack 19", 48xGE, 4xSFP+
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | XGS1930-52-EU0101F |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 16.10.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | F1010UE-25-0391SGX |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
83 486 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ Управляемый POE коммутатор уровня 2 SNR-S2982G-24T-POE
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Уровень управления коммутатором | Layer 2 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SNR-S2982G-24T-POE |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 23.04.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | EOP-T42-G2892S-RNS |
| Количество портов | 24 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
37 408 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ ZYXEL GS1200-8HP v2, 8xGE (4xPoE +), desktop, silent, with support for VLAN, IGMP, QoS and Link Aggregation, PoE budget 60 W
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | GS1200-8HPV2-EU0101F |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 15.03.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | F1010UE-2VPH8-0021SG |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
11 807 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор HiWatch SWT-1318P 16x100Mb 2G 16PoE+ 230W управляемый
| Производитель | HiWatch |
| PartNumber/Артикул Производителя | SWT-1318P |
| Базовая единица | шт |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP) | 2GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SWT-1318P |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 01.07.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | SWT-1318P |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 2574951 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE+ | 16GB |
| PoE бюджет | 230 |
Характеристики
22 407 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор UNV SW-2110-P (L2) 10x100Мбит/с 8PoE 120W неуправляемый
| Производитель | UNV |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 10Mb |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SW-2110-P |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 16.02.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Исполнение | внутреннее |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 2001681 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE | 8GB |
| PoE бюджет | 120 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
4 113 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Digma DSW-208GE (L2) 8x1Гбит/с неуправляемый
| Производитель | DIGMA |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 8GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DSW-208GE |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 18.10.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Исполнение | внутреннее |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 0626771 |
Характеристики
1 700 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 6PORT 10/100M 4POE P106C NETIS
| Производитель | NETIS |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 6GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | P106C |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 28; RG - 0 |
| Модель | P106C |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 2774151 |
| PoE бюджет | 60 |
Характеристики
1 993 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор HiWatch DS-S2624P(B) 24x100Mb 1G 1SFP 24PoE+ 230W неуправляемый (плохая упаковка)
| Производитель | HiWatch |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DS-S2624P(B) |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 20.07.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 3414471 |
Характеристики
48 052 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Qtech Управляемый стекируемый коммутатор уровня L2+, 20 портов 100/1000BASE-X SFP, 4 порта комбо 1000BASE-T\SFP, 4 порта 10GbE SFP+, 4K VLAN, 16K MAC адресов, консольный порт, порт управления MGMT, 2
| Производитель | QTECH |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | QSW-4610-28F-AC-DC |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 25.08.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | CD-CA-F82-0164-WSQ |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
100 358 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Osnovo SW-8030/WD 2x1Гбит/с 2PoE 50W неуправляемый
| Производитель | Osnovo |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SW-8030/WD |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 7; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 0552121 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE | 2GB |
| PoE бюджет | 50 |
Характеристики
7 726 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Hikvision DS-3E0310HP-E 8x100Мбит/с 2x1Гбит/с 7PoE+ 1PoE++ 110W неуправляемый
| Производитель | HIKVISION |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 10Mb |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DS-3E0310HP-E |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 79; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 3581021 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE+ | 7 |
| PoE бюджет | 110 |
Характеристики
6 399 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Hikvision DS-3E0109P-E/M(B) 9x100Мбит/с 8PoE+ 58W неуправляемый
| Производитель | HIKVISION |
| Тип установки | настольный |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 9U |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DS-3E0109P-E/M(B) |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 33; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 7824701 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE+ | 8GB |
| PoE бюджет | 58 |
Характеристики
4 294 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Netis ST3310GF 8G 2SFP управляемый
| Производитель | NETIS |
| Тип установки | настольный/монтируемый в 19" стойку |
| Базовая единица | шт |
| Порты для стекирования | 2GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | ST3310GF |
| Гарантия | 24 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.02.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 923014 |
Характеристики
5 060 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link DES-1005C 5x100Мбит/с неуправляемый
| Производитель | D-LINK |
| Тип установки | настольный |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 5 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DES-1005C |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | DES-1005C |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 303933 |
Характеристики
552 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QTECH Реестр МПТ Управляемый коммутатор уровня L2+ с поддержкой PoE 802.3af/at, 8 портов 10/100/1000BASE-T, 2 порта комбо 1000BASE-T\SFP, 100-240В AС
| Производитель | QTECH |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | QSW-3750-10T-POE-AC-R |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 24.11.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | R-CA-EOP-T01-0573-WSQ |
| Количество портов | 8 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
98 522 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link DGS-1026MP 24x1Гбит/с 2xКомбо(1000BASE-T/SFP) 24PoE 370W неуправляемый
| Производитель | D-LINK |
| PartNumber/Артикул Производителя | DGS-1026MP |
| Тип установки | монтируемый в 19" стойку |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 26 |
| Порты для стекирования | 2GB |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP) | 2GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DGS-1026MP |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | DGS-1026MP |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 522004 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE | 24U |
| PoE бюджет | 370 |
Характеристики
21 025 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
