TP-Link TL-SF1016 Коммутатор с 16 портами 10/100 Мбит/с для размещения в стойке
| Производитель | TP-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TL-SF1016 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-8068911 |
Характеристики
5 398 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Qtech Модульный блок питания AC, мощностью 70 Вт, для коммутаторов серии QSW-6200, 100-240 В.
| Производитель | QTECH |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | QSW-M-6200-PWR |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 24.11.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | RWP-0026-M-WSQ |
Характеристики
50 283 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ ZYXEL XGS1930-28HP Hybrid Smart L2+ switch PoE+ ZYXEL Nebula Flex, 24xGE PoE+, 4xSFP+, budget PoE 375W, Standalone / cloud management
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | XGS1930-28HP-EU0101F |
| Дата актуальности | 24.06.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 6 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 2637840001 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
125 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
коммутатор/ PLANET IP50 Industrial L2+ 4-Port 10/100/1000T 802.3at PoE + 2-Port 10/100/1000T Managed Ethernet Switch(-40~75 degrees C) , ERPS Ring, 1588, 6 x waterproof RJ45 connectors included
| Производитель | Planet |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | IGS-5226-4P2T |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 3929540001 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
33 897 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link Настраиваемый L2 PoE-коммутатор, 8x1000Base-T PoE, 2x1000Base-X SFP, PoE-бюджет 130 Вт, дальность PoE до 250 м
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DSS-200G-10MP/A1A |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 5449170001 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
12 211 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link Настраиваемый L2 PoE-коммутатор, 24x1000Base-T PoE (8 портов 802.3bt 90 Вт), 4xCombo 1000Base-T PoE/SFP, PoE-бюджет 518 Вт, дальность PoE до 250 м
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DSS-200G-28MPP/A1A |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 2449170001 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
39 599 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ Unmanaged Gigabit switch 8 ports LAN RJ-45 10/100/1000 Mbps, plastic case
| Производитель | MERCUSYS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MS108G |
| Дата актуальности | 04.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 95 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 3742350001 |
Характеристики
1 129 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
8 портовый РоЕ коммутатор неуправляемый
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DH-PFS3010-8ET-96 |
| Дата актуальности | 28.07.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 3 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 0842250001 |
| Количество портов | 8 |
Характеристики
12 790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QTECH Реестр МПТ Управляемый коммутатор уровня L3 с поддержкой PoE 802.3af/at, 24 порта 10/100/1000BASE-T, 6 портов 10GbE SFP+, консольный порт, 2 слота для установки сменных БП на задней панели
| Производитель | QTECH |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | QSW-4530-30TX-POE |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 24.11.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | EOP-XT03-0354-WSQ |
| Количество портов | 24 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
295 565 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Allied Telesis Gigabit Ethernet Managed switch with 48 10/100/1000T POE ports, 2 SFP/Copper combo ports, 2 SFP/SFP+ uplink slots, single fixed AC power supply
| Производитель | Allied Telesis |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.alliedtelesis.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AT-GS948MPX-50 |
| Гарантия | Пожизненно |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 21.09.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 05-XPM849SG-TA |
Характеристики
111 427 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE 1405 5G v3 Switch (5 ports 10/100/1000, Unmanaged, fanless, desktop) (repl. for J9791A,J9792A)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.hpe.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | JH407A#ABB |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 19.10.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | BBA#A704HJ |
Характеристики
3 557 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QTECH Управляемый стекируемый коммутатор уровня L3, 24 порта 10GE SFP+, 4 порта 40GE/100GE QSFP28, 2 сменных БП (поставляются отдельно), разъем питания на задней панели, 220В AC
| Производитель | QTECH |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | QSW-5100-28FQ |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 28.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | QF82-0015-WSQ |
| Количество портов | 24 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
253 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Управляемый коммутатор уровня L3 light, 24 порта 10/100/1000 BASE-TX, 4 порта 100/1000 Base-X SFP,4К VLAN, 16K MAC-адресов, питание 100–240 V АС(встроенный блок питания, разъем питания на передней пан
| Производитель | QTECH |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | QSW-4610-28T-AC-RPS |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 05.07.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | SPR-CA-T82-0164-WSQ |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
30 336 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
IP-COM G5310P-8-150W L3 Коммутатор PoE управляемый 8-Ports 10/100/1000 Base-T + 1-Port 1000 Base-X SFP / 8-Ports PoE (PoE бюджет 130W)
| Производитель | IPCOM |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | G5310P-8-150W |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | W051-8-P0135G |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
19 950 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Allied Telesis L2+ managed switch, 8 x 10/100/1000Mbps, 2 x SFP uplink slots, 1 Fixed AC power supply EU Power cord
| Производитель | Allied Telesis |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AT-x230-10GT-50 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.06.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 05-TG01-032x-TA |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
46 260 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компактный 8-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseT(X) Ethernet, QoS, в металлическом корпусе, -10...+60C
| Производитель | Moxa |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | EDS-2008-EL |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 10.12.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | LE-8002-SDE |
| Количество портов | 8 |
Характеристики
11 102 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SNR Неуправляемый коммутатор SNR-S1000-5T
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SNR-S1000-5T |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 28.10.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | T5-0001S-RNS |
Характеристики
626 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SNR Неуправляемый коммутатор SNR-S1000-8T
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SNR-S1000-8T |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 28.10.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | T8-0001S-RNS |
Характеристики
786 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SNR Неуправляемый коммутатор SNR-S1000-5T
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SNR-S1000-5T |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 13.07.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | T5-0001S-RNS |
Характеристики
628 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ubiquiti UniFi Switch, 16, 150W
| Производитель | UBIQUITI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | US-16-150W |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.08.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | W051-61-SU |
Характеристики
24 988 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
