D-Link DGS-3130-54TS/A1A PROJ Управляемый стекируемый1 коммутатор 3 уровня с 48 портами 10/100/1000Base-T, 2 портами 10GBase-T и 4 портами 10GBase-X SFP+
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DGS-3130-54TS/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 10.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-0685061 |
| Количество портов | 48 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
95 529 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ORIGO OS3254P/800W/A1A Управляемый L3 PoE-коммутатор 48x1000Base-T PoE+, 6x10G SFP+, PoE-бюджет 880 Вт
| Производитель | ORIGO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | OS3254P/800W/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 10.03.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-7053891 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
42 237 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ L3 managed switch QSW-8330-40F
| Производитель | QTECH |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | QSW-8330-40F |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 17.11.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 4867240001 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
127 795 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link SG3210XHP-M2 Управляемый коммутатор JetStream уровня 2+ с 8 портами PoE+ 2,5 Гбит/с и 2 портами SFP+
| Производитель | TP-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SG3210XHP-M2 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-57001011 |
| Количество портов | 8 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
43 543 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DAHUA DH-PFS4218-16ET-240 16-портовый управляемый коммутатор с РоЕ, уровень L2
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DH-PFS4218-16ET-240 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 18 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-2989281 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
12 202 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор CTX DS-6610B 24P/24P Enterprise Switch w/rear-to-front airflow (incl 24x16Gb SFPs & rack mount kit) QTY 2 Connectrix C13 plugs 2Meter
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | DS-6610B-01 |
| Дата актуальности | 03.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 072751_crr |
Характеристики
1 368 575 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MikroTik CRS328-24P-4S+RM Коммутатор с поддержкой PoE, 802.3af/at, 4 SFP+, 24 x 1000Mbit
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CRS328-24P-4S+RM |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 157 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-5489051 |
Характеристики
51 223 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Mercusys MS105GP Настольный коммутатор с 5 гигабитными портами (4 порта PoE+)
| Производитель | MERCUSYS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | MS105GP |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 4 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-5121791 |
Характеристики
2 121 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DAHUA DH-IS4210-8GT-120 10-портовый гигабитный управляемый коммутатор с PoE, промышленное исполнение, 8xRJ45 1Gb PoE, 2xSFP 1Gb uplink, суммарно 120Вт, коммутация 20 Гбит/с, MAC-таблица 8К
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DH-IS4210-8GT-120 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-1085991 |
Характеристики
17 696 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DAHUA DH-LR2218-16ET-240 18-портовый управляемый коммутатор с ePoE, уровень L2, 16xRJ45 100Mb PoE; 2хКомбо SFP/RJ45 1Gb uplink, суммарно 240Вт, коммутация 8.8 Гбит/с, MAC-таблица 4К
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DH-LR2218-16ET-240 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 22 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-0399281 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
13 358 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ZYXEL GS-108BV3-EU0101F/GS-108B Коммутатор v2/v3, 8 портов 1000 Мбит/с, настольный, металлический корпус
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GS-108BV3-EU0101F |
| Гарантия | 5 лет |
| Дата актуальности | 30.06.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-0061811 |
| Количество портов | 8 |
Характеристики
3 176 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ZYXEL GS1915-8-EU0101F 8G Коммутатор управляемый
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GS1915-8-EU0101F |
| Гарантия | 5 лет |
| Дата актуальности | 06.07.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-9950391 |
Характеристики
8 118 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-3630-28SC/A2ASI PROJ Управляемый L3 коммутатор, стек, 20x1000Base-X SFP, 4x10GBase-X SFP+, 4xCombo 1000Base-T/SFP, ПО SI
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DGS-3630-28SC/A2ASI |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-3534071 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
157 978 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1510-28X/A1A PROJ Настраиваемый L2+ стекируемый коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DGS-1510-28X/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 22 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-2828131 |
| Количество портов | 24 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
27 455 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ DGS-3000-28X/B Managed L2 Switch 24x1000Base-T, 4x10GBase-X SFP+, Surge 6KV, CLI, RJ45 Console, RPS, Dying Gasp
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DGS-3000-28X/B1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 16.11.2025 |
| Наличие на складе | 46 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-8675061 |
| Количество портов | 24 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
39 237 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-3000-10L/B1A Управляемый L2 коммутатор с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DGS-3000-10L/B1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-3675061 |
| Количество портов | 8 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
16 127 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1210-10/ME/A1A Управляемый L2 коммутатор с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DGS-1210-10/ME/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-3916531 |
| Количество портов | 8 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
13 675 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DES-1009MP/A1A Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX и 1 портом 10/100/1000Base-T (8 портов РоЕ 802.3af/at, PoE-бюджет 117 Вт)
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DES-1009MP/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 19 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-5215081 |
| Количество портов | 8 |
Характеристики
7 568 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DES-1005P/B1A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100Base-TX, функцией энергосбережения и поддержкой QoS (4 порта с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт), PoE-бюджет 60 Вт)
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DES-1005P/B1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 338 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-2815161 |
Характеристики
2 955 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link TL-SG3428X Управляемый коммутатор JetStream уровня 2+ с 24 гигабитными портами RJ45 и 4 портами SFP+
| Производитель | TP-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TL-SG3428X |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-7724281 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
32 068 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
