Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch 8-60W |US-8-60W| PoE-коммутатор, 8х 1G RJ45, раздача 15.4 Вт, (026188)
| Производитель | Ubiquiti |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | US-8-60W |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 15.02.2026 |
| Наличие на складе | 6 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-3831641 |
Характеристики
14 240 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 10PORT 10/100M 8POE+2XGE+SFP P110GH NETIS
| Производитель | NETIS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | P110GH |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-3636981 |
Характеристики
4 059 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
UBIQUITI US-24-250W 24 портовый коммутатор с раздачей 24 В или 48 В на всех портах, 250Вт
| Производитель | UBIQUITI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | US-24-250W |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-4947541 |
Характеристики
65 276 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ruiji Reyee RG-ES05 5-Port 10/100 Mbps Desktop Switch
PORT: 5Ч 10/100 Mbps RJ45 Ports
Desktop Plastic Case
PORT: 5Ч 10/100 Mbps RJ45 Ports
Desktop Plastic Case
| Производитель | Ruiji reyee |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RG-ES05 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 01.09.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-3617981 |
Характеристики
877 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой коммутатор Aruba 2530 8 PoE+ Internal PS Switch
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | JL070A#ABB |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 15.04.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 5685630001 |
Характеристики
39 044 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой коммутатор Aruba 2530 24G PoE+ Switch (Managed, 24*10/100/1000 PoE+, 4 SFP, 19")
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | J9773A#ABB |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | СПб - 10 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 0660220001 |
Характеристики
67 287 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой коммутатор HPE 1420-24G-2SFP+ 10G Uplink Switch Switch (Unmanaged, 24*10/100/1000 + 2 SFP+, QoS, fanless, 19'')
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | JH018A#ABB |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 22.05.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 0433630001 |
Характеристики
24 030 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой Коммутатор HP 1620-48G Switch
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | JG914A#ABB |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 12.03.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 6833430001 |
Характеристики
35 723 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ ZYXEL GS1100-16 Switch, 16xGE, rack 19 ", silent
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | GS1100-16-EU0103F |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 0241260001 |
Характеристики
8 039 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Huawei S5730-48C-PWR-SI Bundle(24 Ethernet 10/100/1000 ports,8 10 Gig SFP+,PoE+,with 1 interface slot,with 500W AC power
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | S5730-48C-PWR-SI-AC |
| Дата актуальности | 07.10.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | CA-IS-RWP-C84-0375S_lrm |
Характеристики
59 301 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Huawei S5720-52X-PWR-LI-AC(48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,PoE+,370W POE AC power support)
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | S5720-52X-PWR-LI-AC |
| Дата актуальности | 25.06.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1GB |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | CA-IL-RWP-X25-0275S_lrm |
Характеристики
50 956 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор C9300L-48P-4X-A with factory upgrades
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | C9300L-48P-4X-A(Bundle11) |
| Дата актуальности | 11.09.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 7787750001 |
Характеристики
1 203 700 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Catalyst 9200L 48P Partial PoE+, 4 x 10G, NW-A, Russia ONLY
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | C9200L-48PL-4X-RA |
| Дата актуальности | 08.05.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 9687460001 |
Характеристики
741 209 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
C9300-24P-E Catalyst 9300 24-port PoE+, Network Essentials
| Производитель | Cisco |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | C9300-24P-E |
| Дата актуальности | 13.10.2025 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 3336840001 |
Характеристики
209 711 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Catalyst 9300L 24p PoE, Network Essentials ,4x1G Uplink
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | C9300L-24P-4G-E |
| Дата актуальности | 08.05.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 6058450001 |
Характеристики
471 917 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Catalyst 2960-XR 24 GigE, 2 x 10G SFP+, IP Lite
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | WS-C2960XR-24TD-I |
| Дата актуальности | 17.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 2794040001 |
Характеристики
621 237 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ZYXEL GS1005HP-EU0101F PoE+ коммутатор GS1005HP, 5xGE (4xPoE+), настольный, металлический, бесшумный, бюджет PoE 60 Вт
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GS1005HP-EU0101F |
| Гарантия | 5 лет |
| Дата актуальности | 30.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-0993461 |
Характеристики
6 438 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Netis ST3108GS Коммутатор, неуправляемый, 8-портовый гигабитный 10/100/1000 Мбит/с, настольный, пластиковый корпус
| Производитель | NETIS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ST3108GS |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-2357761 |
Характеристики
1 152 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Cisco WS-C2960X-48LPD-L Коммутатор Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 370W, 2 x 10G SFP+ LAN Base
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | WS-C2960X-48LPD-L |
| Гарантия | 5 лет |
| Дата актуальности | 10.03.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-4680831 |
Характеристики
132 604 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Catalyst 9300 24-port UPOE, Network Advantage
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | C9300-24U-A |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 3 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 2746150001 |
Характеристики
271 206 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
