Коммутатор Zyxel MGS3700-12C-EU01V1F 12G управляемый
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | MGS3700-12C-EU01V1F |
| Гарантия | 60 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.04.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 3021021 |
Характеристики
73 878 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Mellanox InfiniBand MSB7790-ES2F
| Производитель | MELLANOX |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | MSB7790-ES2F |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.03.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 4485511 |
Характеристики
1 129 983 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор HPE Aruba 2530 J9775A 48G 4SFP
| Производитель | HPE |
| Тип установки | монтируемый в 19" стойку |
| Базовая единица | шт |
| Консольный порт RS-232 | Да |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | J9775A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.04.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 166447 |
Характеристики
145 708 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Allied Telesis AT-GS910/8E-50 8G неуправляемый
| Производитель | Allied Telesis |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | AT-GS910/8E-50 |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 18.09.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 831134 |
Характеристики
8 586 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Trassir TR-NS11191S-285-16PoE (L2) 15x100Мбит/с 3x1Гбит/с 1SFP 16PoE 285W неуправляемый
| Производитель | TRASSIR |
| PartNumber/Артикул Производителя | TR-NS11191S-285-16POE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TR-NS11191S-285-16POE |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | TR-NS11191S-285-16PoE |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 7246891 |
Характеристики
14 159 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Upvel UP-319GEW 16G 2SFP 16PoE 260W управляемый
| Производитель | UPVEL |
| Тип установки | монтируемый в 19" стойку |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | UP-319GEW |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 29.02.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 8602201 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE | 16GB |
| PoE бюджет | 260 |
Характеристики
20 164 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор HiWatch DS-S908P(B) 9x100Мбит/с 8PoE 60W неуправляемый
| Производитель | HiWatch |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 9U |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DS-S908P(B) |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 0671141 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE | 8GB |
| PoE бюджет | 60 |
Характеристики
4 118 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Hikvision DS-3T0306HP-E/HS 1SFP 3PoE 1PoE+ 1PoE++ 60W неуправляемый
| Производитель | HIKVISION |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DS-3T0306HP-E/HS |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 13.10.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 1; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 0971741 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE | 3GB |
| Кол-во портов с поддержкой PoE+ | 1GB |
Характеристики
5 607 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Hikvision DS-3T0510HP-E/HS 8x1Гбит/с 2SFP 6PoE+ 2PoE++ 110W неуправляемый
| Производитель | HIKVISION |
| PartNumber/Артикул Производителя | DS-3T0510HP-E/HS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DS-3T0510HP-E/HS |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 12; RG - 0 |
| Модель | DS-3T0510HP-E/HS |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 9545151 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE+ | 6GB |
| PoE бюджет | 110 |
Характеристики
12 057 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ELTEX MES2408 Ethernet-коммутатор 8 портов 10/100/1000BASE-T, 2 порта 100BASE-FX/1000BASE-X, L2, 220V AC
| Производитель | ELTEX |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | MES2408 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-4531761 |
Характеристики
40 211 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
коммутатор/ PLANET Wireless AP Managed Switch with 8-Port 10/100/1000T 802.3at PoE + 2-Port 10G SFP+ (120W PoE Budget, 200m Extend mode, AP Grouping, batch provisioning, floor map, ERPS Ring, CloudViewer app, MQTT, Cybersecurity features, Hardware Layer 3 RIPv1/v2, OSPFv2/v3 dynamic routing, supports1G, 2.5G SFP and 10G SFP+)
| Производитель | Planet |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | WS-1032P |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 5755860001 |
Характеристики
30 399 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
коммутатор/ PLANET IGS-4215-4T2S IP30 Industrial L2/L4 4-Port 10/100/1000T + 2-Port 100/1000X SFP Managed Switch (-40~75 degrees C, dual redundant power input on 9~48VDC/24VAC terminal block, supports ERPS Ring, CloudViewer app, MQTT and Cybersecurity feature)
| Производитель | Planet |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | IGS-4215-4T2S |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 6 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 5120760001 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
18 734 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SNR Управляемый PoE коммутатор уровня 2+, 48 портов 10/100/1000Base-T, 6 портов 1/10G SFP+, PoE 450Вт
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | 6 портов 10GBase-X SFP+ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SNR-S5310G-48TX-POE |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | EOP-XT84-G0135S-RNS |
Характеристики
75 260 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 48 портов 10/100/1000BASE-T RJ45, 4 порта 10GE SFP+
| Производитель | FPLUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | CS-48-4x10 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.09.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 01x4-84-SC |
Характеристики
47 536 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ELTEX MES3316F Ethernet-коммутатор 12 портов 1000Base-X(SFP), 4 комбинированных порта 10/100/1000Base-T/1000Base-X(SFP), 4 порта 10GBase-R (SFP+), L3, 2 слота для модулей питания
| Производитель | ELTEX |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | MES3316F |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 004551_crr |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
388 205 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ELTEX MES2408B Ethernet-коммутатор 8 портов 10/100/1000BASE-T, 2 порта 100BASE-FX/1000BASE-X, L2,220В AC, 12В
| Производитель | ELTEX |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | MES2408B |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 502551_crr |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
86 265 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Hyperline PC-LPM-SFTP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-LSZH-GN Патч-корд SF/UTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 1.5 м, зеленый
| Производитель | HYPERLINE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | PC-LPM-SFTP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-LSZH-GN |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 411551_crr |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
388 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ JetStream™ 4-Port 10GBase-T and 2-Port 10GE SFP+ L2+ Managed Switch with 4-Port PoE++
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SX3206HPP |
| Дата актуальности | 03.05.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 0215470001 |
Характеристики
54 842 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Крепеж для кабеля Power Retainer Clip For 3560-C, 2960-L & C1000 Switches
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | PWR-CLP= |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 02.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 3135930001 |
Характеристики
2 599 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор HPE Aruba 6000, управляемый [r8n89a#abb]
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | R8N89A#ABB |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-25141011 |
Характеристики
76 727 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
