PoE Коммутатор OSNOVO SW-61621(300W) PoE коммутатор Fast Ethernet на 16 x RJ45 PoE + 2 x RJ45 GE + 1 SFP GE порта. Порты: 2 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 60W, A+B) + 14x FE (10/100Base-T) с PoE (до 30W) , 2 x GE Upl
| Производитель | OSNOVO |
| PartNumber/Артикул Производителя | SW-61621(300W) |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SW-61621(300W) |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 1; RG - 0 |
| Модель | SW-61621(300W) |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 4248081 |
| PoE бюджет | 300 |
Характеристики
18 538 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор Smart L2 коммутатор PoE+ Zyxel GS1900-24EP, rack 19", 24xGE (12xPoE+), бюджет PoE 130 Вт
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | GS1900-24EP-EU0101F |
| Гарантия | 60 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 14; RG - 0 |
| Модель | GS1900-24EP-EU0101F |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 1781141 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE | 12 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
29 173 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор/ 48-port, Layer 2 PoE switch with a silent, fanless cooling system.195W total PoE availability
| Производитель | Ubiquiti |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | USW-48-POE |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-1974581 |
Характеристики
75 204 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор с PoE/ SW-32G4X-3L Управляемый L3 PoE коммутатор Gigabit Ethernet на 16xGE RJ-45 c PoE + 8xGE Combo (RJ-45 + SFP) + 4x10G SFP+ Uplink.
| Производитель | OSNOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SW-32G4X-3L |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 0178960001 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
92 715 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
MQM8790-HS2F
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | MQM8790-HS2F |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | F2SH-0978MQM |
Характеристики
1 156 947 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор/ CSS610-8P-2S+IN Network switch Managed Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) White
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | CSS610-8P-2S+IN |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | NI+S2-P8-016SSC |
Характеристики
21 540 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор/ Zyxel GS1900-8HP Smart L2 PoE+ Switch , 8xGE PoE+, Desktop, Silent, Budget PoE 70W
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | GS1900-8HP-EU0103F |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | F3010UE-PH8-0091SG |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
16 200 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор D-Link DGS-1210-52P/ME/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP (порты 1-8 с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт) {2} (429163)
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1210-52P/ME/B1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1B/EM/P25-0121-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
56 473 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Mercusys MS105GS Настольный коммутатор с 5 гигабитными портам
| Производитель | MERCUSYS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | MS105GS |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 4568991 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
999 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор H3C LS-6520X-54HC-EI L3 Ethernet Switch 48SFP Plus+2QSFP28 w/o PSU and Fan
| Производитель | H3C |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | LS-6520X-54HC-EI-GL |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 1190841 |
Характеристики
273 896 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор/ Настраиваемый L2 коммутатор 24x1000Base-T, 4xCombo 1000Base-T/SFP, комплект для установки в 19" стойку
| Производитель | ORIGO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | OS2328/A1A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 1928502 |
Характеристики
11 126 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Модем CUDY AC1200 Wi-Fi Mesh 4G LTE Cat4 Router,1200Mbps Wi-Fi, Chipset MediaTek, build-in 4G LTE modem, 300Mbps at 2.4GHz + 867Mbps at 5GHz, 4 antennas, 4 10/100M RJ45 Ports, Nano SIM Slot, PPTP/L2TP/OpenVPN/WireGuard VPN Client, DNS over Cloudflare/Google/Quad9, DDN
| Производитель | CUDY |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | LT500 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 48; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 2198102 |
Характеристики
3 892 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Маршрутизатор CUDY AC1200 Wi-Fi Router Dual Band, Chipset MediaTek, 802.11ac/a/b/g/n, 867Mbps at 5GHz + 300Mbps at 2.4GHz, 5 × 10/100Mbps Ports, WiFi router/AP/ Repeater/WISP Mode,4 5dBi fixed antennas, WPA3, Guest network, WPS, DDNS, VPN Client, IPv6,TR069/TR098/TR111/TR18
| Производитель | CUDY |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | WR1200 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 1169891 |
Характеристики
1 772 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор/ 8-Port Gigabit Desktop Switch, 8 10/100/1000M RJ45 Ports, IGMP Snooping, Loop Detection/Prevention, 802.1p/DSCP QoS, Desktop Plastic Case, Power Saving, Plug & Play
| Производитель | CUDY |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | GS108D |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 76; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 3459891 |
Характеристики
1 122 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор/ DGS-3000-28L/B Managed L2 Switch 24x1000Base-T, 4x1000Base-X SFP, Surge 6KV, CLI, RJ45 Console, RPS, Dying Gasp
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DGS-3000-28L/B1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 3 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-4344061 |
| Количество портов | 24 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
28 717 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор D-Link Настраиваемый L2 PoE-коммутатор, 24х1000Base-T PoE (4 порта 802.3bt 90 Вт), 2xCombo 1000Base-T/SFP, PoE-бюджет 525 Вт
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DGS-1100-26MPPV2/A3A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 81 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-8227391 |
| Количество портов | 24 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
31 574 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор/ DGS-1100-24PV2 EasySmart L2 Switch 24х1000Base-T (12х1000Base-T PoE), PoE Budget 100W
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DGS-1100-24PV2/A3A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-7477291 |
| Количество портов | 24 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
19 981 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
TP-Link TL-SG1006PP Настольный коммутатор с 6 гигабитными портами (3 порта PoE+, 1 порт PoE++)
| Производитель | TP-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Дополнительная информация | Скорость передачи пакетов 8,928 млн пакетов в секунду, Скорость коммутации 12 Гбит/с |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TL-SG1006PP |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | PP6001GS-LT |
Характеристики
6 485 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор L3 Access коммутатор Zyxel NebulaFlex Pro XGS2220-54FP, rack 19", 48xRJ-45: 1G PoE+ (8 из них PoE++), 2xRJ-45: 1/2.5/5/10G PoE++, 4xSFP+, бюджет PoE 960 Вт
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | XGS2220-54FP-EU0101F |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | F1010UE-PF45-0222SGX |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
216 974 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Uniview Коммутатор 24x100Mbps POE, 11000Mbps, 11000Mbps комбо, бюджет мощности 370 Вт, максимальная мощность на порт 30 Вт
| Производитель | Uniview |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | NSW2020-24T1GT1GC-POE-IN |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | NI-EOP-CG1TG1T42-0202WSN |
Характеристики
12 087 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
